Перейти к содержанию

Продаю лебарон кабрик ,подбитый


кардан

Recommended Posts

Сильный удар в левый передний угол ,3.0 акпп 1991 год ,доки чистые, серая кожа,стартовая цена 50000 ,можно частями ,хотел восстанавливать но нужна денежка

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живёт и жил всю жизнь он в Воронеже ,я взял его в таком виде под восстановление ,но в связи с тюнихом мустанга ,а все денежки идут в него ,вынужден продать барончика :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До Сочи сам сможет доехать? Или нужны восстановительные мероприятия на месте, в Воронеже? Фотки покажи пожалуйста. Если доедет - беру сразу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До Сочи сам сможет доехать? Или нужны восстановительные мероприятия на месте, в Воронеже? Фотки покажи пожалуйста. Если доедет - беру сразу.

 

Я же выкладывал фотографии - у авто снесена водительская часть - повело лонжероны, а если учесть что это кабрик = полная разборка, стаппель, много йопли - и на выходе с вероятностью 50% получится боле-менее ровный авто.

 

ЦКХНУГ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До Сочи сам сможет доехать? Или нужны восстановительные мероприятия на месте, в Воронеже? Фотки покажи пожалуйста. Если доедет - беру сразу.

 

Я же выкладывал фотографии - у авто снесена водительская часть - повело лонжероны, а если учесть что это кабрик = полная разборка, стаппель, много йопли - и на выходе с вероятностью 50% получится боле-менее ровный авто.

 

ЦКХНУГ

Щёлкая по ссылке получаешь вот что:Ошибка

запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен

Возможные причины ошибки:

 

Сервер, на котором размещён данный ресурс перегружен

Виртуальный сервер для данного ресурса был неправильно сконфигурирован

Предоставление услуг хостинга данному проекту приостановлено

Поэтому и просил фото. В любом случае - спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До Сочи сам сможет доехать? Или нужны восстановительные мероприятия на месте, в Воронеже? Фотки покажи пожалуйста. Если доедет - беру сразу.

 

Я же выкладывал фотографии - у авто снесена водительская часть - повело лонжероны, а если учесть что это кабрик = полная разборка, стаппель, много йопли - и на выходе с вероятностью 50% получится боле-менее ровный авто.

 

ЦКХНУГ

 

Кабрику нужны серьёзные стапельные работы с заменой левого лонжерона ,в Мск есть целый кузов ,есть морда и в принципе всё для восстановления ,если б не поджимало то не продавал бы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В случае распила, на кое-какие з/ч я уже в очереди! :15:

 

Да и ещё акпп делалась за год до аварии ,работала гуд ,мотор тоже в неплохом состоянии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С понедельника пойдёт в распил

 

Акпп ,двигатель и передняя подвеска проданы

 

С понедельника пойдёт в распил

 

Акпп ,двигатель и передняя подвеска проданы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...