Перейти к содержанию

83' Ram Van


War10ck

Recommended Posts

Многие наверное помнят его в теме Перекличка бусоводов еще серым. Когда его купил он был вдобавок еще и немного ржавым, не критично конечно, но и не совсем кошмар, который бывает например с некоторыми шванами. По мелочи пошли точками задние крылья, серьезно прогнила задняя дверь, пошел капот, и арки задние, наконец ржа полезла наверх и зацепилась за кромку окна пассажира сразу за водителем, зрелище это ввергло меня в уныние и в конце весны решено было красить. За работу маляры брались из-под палки и кое где я обнаружил некоторые дефекты, но все же это лучше чем то, что было раньше. В планах из наружки: прежде всего заменить бампера, решетку радиатора (новую хочется), думаю пока над козырьком, и особоая фича, которую очень приятственно было бы видеть - это двойной выхлоп по порогам, но это планы на будущее... пока слайды того что есть.

 

125007307.jpg

 

125007310.jpg

 

125007312.jpg

 

125007317.jpg

Изменено пользователем War10ck (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ
Красавчик ) что под капотом?) Салон? )

пасиб, под капотом 5.2, салон, благодаря одному из прошлых владельцев - красный велюр, вместо синего кожзама, который был с завода. Версия буса грузовая, поэтому максимально простая комплектация - без кондея.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вэны без конверсии всетки очень круты, особенно с таким подходом :10::)

специально такой кузов искал=) к тому же жесткость у него напорядок выше конверсионного. Единственный минус двиган конечно слабоват, ему бы 5,9 :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сознаюсь, задний фон добавил, на самом деле это америка=))) ты меня раскусил)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, приятный бусик. В жизни выглядит даже лучше, чем на фото. Осталось только с хромом разобраться, для полного счастья :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фотки салона где,а то без них не оргазм ниразу..))

скину, чуть попожжа, сеня сфотаю)) но там аскетизмъ)) а вот не в тему - поменя фары стоковые на Hella и поставил гейксенон)))) ОООО это небо и земля в освещении, даже новые фары без гейдополнения светят на 100 процентов лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел вживую снаружи, но хотелось бы заценить и внутри! Красивый!

 

P.S.: Если будешь еще как-нибудь около 16:00 на стоянке у Маршала Тимошенко 15, то звони :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фотки салона где,а то без них не оргазм ниразу..))

скину, чуть попожжа, сеня сфотаю)) но там аскетизмъ)) а вот не в тему - поменя фары стоковые на Hella и поставил гейксенон)))) ОООО это небо и земля в освещении, даже новые фары без гейдополнения светят на 100 процентов лучше.

Как я тебя понимаю. А новые фары по размерам одинаковы с теми, что на субуре?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фотки салона где,а то без них не оргазм ниразу..))

скину, чуть попожжа, сеня сфотаю)) но там аскетизмъ)) а вот не в тему - поменя фары стоковые на Hella и поставил гейксенон)))) ОООО это небо и земля в освещении, даже новые фары без гейдополнения светят на 100 процентов лучше.

Как я тебя понимаю. А новые фары по размерам одинаковы с теми, что на субуре?

не, у меня вроде больше, такие как у практически всех седанов 80-х ГМ. Но вот твои фонари равно как и фары нескольких бусов от ГМ - меньше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Славный бус, очень :9:

А какая у тебя размерность шин? На сколько я знаю 245/75R16 это максимум по мануалу. Сейчас у меня стоят 265/75R16 и передние колесья чиркают об арки, кстати модель такая же:9:

И еще, не знаешь есть ли разборки по рэм венам в России?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Славный бус, очень :11:

А какая у тебя размерность шин? На сколько я знаю 245/75R16 это максимум по мануалу. Сейчас у меня стоят 265/75R16 и передние колесья чиркают об арки, кстати модель такая же:9:

И еще, не знаешь есть ли разборки по рэм венам в России?

привет, резина у меня 265\70 R15, ниче вроде не чиркает)

разборок по вэнам мало, знаю одну в Москве, был там один раз, работает там алкоголик и барыга.

Если че нада - пиши, может есть у меня)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
редкие размеры . в беларуси хрен найдешь .

странно, а в москве дофига

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фотки салона будут? :)

будут нада почистить все, чтоб красиво было, а погода не располагает. ((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Крутой :) сразу вспоминаю время когда у отца такой был, только почтовый фургон с будкой и ролетой сзади) Тоже 5.2, только постарее, с круглыми фарами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...