Перейти к содержанию

Кто-нить уже срезал крышу с ЛКТ '90-94 или ему подобных?..


Recommended Posts

 

Хлам островной, копеечный нонче- бо содержать дороже чем оно стоит. У мню рука не дрогнет порезать/перекроить хоть в пикап, хоть под сарайку, не то что лет 15 назад.

 

ПСы: как там в анекдоте- особая благодарность в письме от техасского фермера за перегородку, теперь овцы не мешают вести машину :5:

Изменено пользователем Rodder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3115cec4cba8.jpg Вопрос актуальный, спрос будет, есть люди в Москве за твои бабки легко кабрика сделают. Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3115cec4cba8.jpg Вопрос актуальный, спрос будет, есть люди в Москве за твои бабки легко кабрика сделают.

Такого же?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3115cec4cba8.jpg Вопрос актуальный, спрос будет, есть люди в Москве за твои бабки легко кабрика сделают.

Такого же?

Этого в штатах делали. По Москве знаю, что делают тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Красава! :{d Капризосарай даже близко не стоит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Красава! :{d Капризосарай даже близко не стоит!

 

Типо того. Класс!

Замутите же кто-нибудь такой проект!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Красава! :{d Капризосарай даже близко не стоит!

 

Типо того. Класс!

Замутите же кто-нибудь такой проект!)

Ага сделайте катафалк или труповозку так вроде называют. Кабрик для молодоженов это доходно и оправдано, а вот труповозку не знаю где водителя искать будешь...

Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3115cec4cba8.jpg Вопрос актуальный, спрос будет, есть люди в Москве за твои бабки легко кабрика сделают.

Данил, опять-таки, эта рамка над средней стойкой, сильно портит вид кабрика.

Как понимаю, она для жесткости остатков от боковых стоек. Интересно, можно ли её пустить ниже, т.е. скрепить стойки на уровне борта, как на картинке, красная линия...

2d228c2546c8.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Красава! :12: Капризосарай даже близко не стоит!

 

Типо того. Класс!

Замутите же кто-нибудь такой проект!)

Ага сделайте катафалк или труповозку так вроде называют. Кабрик для молодоженов это доходно и оправдано, а вот труповозку не знаю где водителя искать будешь...

С удовольствием пойду водителем на американский катафалк. (Я серьезно,есть работа,пишите)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С удовольствием пойду водителем на американский катафалк. (Я серьезно,есть работа,пишите)

не знаю как в столице, но у нас эта тема не востребована...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я полагаю что можно, но не нужно. У меня был опыт общения с производителем кабриков в штатах, они не зря используют, крыша проседает. d39bd8d80711.jpg83507de0c0db.jpg535f5786cb3b.jpg195fc0ef23c8.jpg Я хорошо знаю производителя кто делает, хочу заметить, удовольствие не дешевое.

Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в городе один лимузинщик в прошлом, купил два кабриолета и капусту солить не успевал. В прошлом году продал свои два кабриолета и теперь ниша востребована, ко мне постоянно звонят кабриолет спрашивают. Сам подумываю кабриолетом обзавестись. Тема актуальна, лимо в городе много, а кабриолетов всего в городе на свадьбу пару штук и всегда заняты, а цена проката дороже чем на лимо.

Изменено пользователем danie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в городе один лимузинщик в прошлом, купил два кабриолета и капусту солить не успевал. В прошлом году продал свои два кабриолета и теперь ниша востребована, ко мне постоянно звонят кабриолет спрашивают. Сам подумываю кабриолетом обзавестись. Тема актуальна, лимо в городе много, а кабриолетов всего в городе на свадьбу пару штук и всегда заняты, а цена проката дороже чем на лимо.

Кабриолет кабриолету рознь! Можно взять и какой-нить Крайслер Себринг, но не факт, что он будет востребован, да и ценник будет не велик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

Типа так?

3fcc2b61e5b4.jpg

Интересный вариант был бы. Даже лучше чем кабрик!

А что, сараи из капризов делали же.

Красава! :D Капризосарай даже близко не стоит!

а чё сразу каприсосарай? нарисуйт кв и сравнение будет корректным

или флитсарай делать надо и смотреть с лтк

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чё сразу каприсосарай? нарисуйт кв и сравнение будет корректным

или флитсарай делать надо и смотреть с лтк

флитсарай на базе '93 есть. Катафалк.

А вот из квадрата сделать, с панорамным задним (как на 75й модели) было бы неплохо.

Но резать кадиллак это ужасно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

подниму тему...

У кого есть инфа по усилению рамы ЛТК 91-97 для переделки в кабрик? Нужно ли скидывать кузов или достаточно какие-нить швеллера снизу приварить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот из квадрата сделать, с панорамным задним (как на 75й модели) было бы неплохо.

Но резать кадиллак это ужасно :)

8018f24e836a7b280c1cc40db0a24f8e.jpg

67fa0ec57677cc51790107b4e42171aa.jpg

??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну типа...

ef7d1adaf7aa.jpg

Чей туфля? Кто/где делает такое, сколько стоит?

Что там по усилению рамы?

Раму усиливали, делали его в Украине

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну раз для свадебного проката, то тема с кабриком - :) , подтверждаю. Тоже катаю на Себринге.

Вот только у представленных выше образцов, я так понимаю, от внезапного дождичка вообще никак не укроишься, что не есть гуд....

+1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...