Перейти к содержанию

Кто-нить уже срезал крышу с ЛКТ '90-94 или ему подобных?..


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поиском пройдись по форуму - белый тут проскакивал в продаже из первых рук пилильщика. Он же был в конфе форд-юса на авто.ру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у соловея была такая машина. это говно

 

А может было говняно сделано??? В принципе, идея неплоха. :) Надо просто сделать качественно и красиво. Я бы заморочился если б кто пожелал :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит надо усилить раму. Надо думать, рисовать, чертить, считать, фотошопить и много что ещё прежде чем начинать делать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

У меня последнее время витают мысли в голове сделать со своего стосорокета Т-моделл (сарай), которого в заводской программе никогда не существовало.

Что-то типа такого:

 

w140-T600sel.jpg

 

amg3.jpg

 

А вот Таункар-вагон нигде ещё не встречал...

 

Вопрос к уважаемому гуру Andy: реально ли это сделать? Мне кажется, не особо сложно... Единственное, сложновато наверное будет сделать заднюю крышку и по спецзаказу вылить стёкла боковые и заднее..

:)

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поиском пройдись по форуму - белый тут проскакивал в продаже из первых рук пилильщика. Он же был в конфе форд-юса на авто.ру

проходился поиском, ничего не встретил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу раскрыть суть моего желания:

Собсна, занимаюсь прокатом свадебных, в основном, авто. На рынке есть потребность в кабриолете. Не хочу покупать в себе в парк какую-нить банальщину, типа Тойодо Солара, а хочу Фулсайз-кабрик! Посетила меня мысль на счет Лимо-кабрик (увидел в теме про "уродов"), но есть желание потренироваться, сперва, на седане. Так же, есть у меня реплика Экскалибур на базе ЛКТ, которую тоже можно превратить в карбик.

Сегодня видел Тандербёрда-лимо-кабрика.

Продолжаем разговр...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у соловея была такая машина. это говно

 

В принципе, идея неплоха. :) Надо просто сделать качественно и красиво. Я бы заморочился если б кто пожелал :)

Желаю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну раз для свадебного проката, то тема с кабриком - :) , подтверждаю. Тоже катаю на Себринге.

Вот только у представленных выше образцов, я так понимаю, от внезапного дождичка вообще никак не укроишься, что не есть гуд....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... сделать со своего стосорокета Т-моделл (сарай), которого в заводской программе никогда не существовало...

Интересная тема. Англичане вон из Ягуаров пикапы делают и называют их "Рысь (Linx)" :)

1fe556a9e1f0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, ну раз для свадебного проката, то тема с кабриком - :) , подтверждаю. Тоже катаю на Себринге.

Вот только у представленных выше образцов, я так понимаю, от внезапного дождичка вообще никак не укроишься, что не есть гуд....

надо обязательно продумать какой-нить укрывон, иначе низя! раньше я думал, что раскладная крыша - это сложно, но после целого дня владения Вранглером, понял, что нет ничего невозможного!

9f98fb5d725c.jpg

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я покупал этот линк-кабрик, потом соловей забрал. скинь в личку почту я тебе фотки вышлю. сделать можно, но купе кабрик будет лучше смотреться и надежней (средняя стойка болтается, двери тяжелые). еще на купе проще со стеклами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... сделать со своего стосорокета Т-моделл (сарай), которого в заводской программе никогда не существовало...

Интересная тема. Англичане вон из Ягуаров пикапы делают и называют их "Рысь (Linx)" :O

1fe556a9e1f0.jpg

ммм... Роман, освежите в памяти определение кузова "пикап" :11: можно даже обратиться к литературе :1:

 

такие универсалы буйные саксы делали даже из DB серии Aston Martin

а вот супер пикап :11:

1969-rolls-pickup.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СрезАть крышу это уже моветон и банальщина. С чего её токо уже не срезают... А вот наоборот, нарастить трохи металла и сделать ЛТК-сарай - вот это тема, которую видимо ещё никто никогда не осваивал.

У меня последнее время витают мысли в голове сделать со своего стосорокета Т-моделл (сарай), которого в заводской программе никогда не существовало.

Что-то типа такого:

 

w140-T600sel.jpg

 

amg3.jpg

 

В 2009г на Кутузовском видел именно 140-Т, так удивился, то дважды догонял и глазел. :O Чорный, такой, жырный...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вопрос к уважаемому гуру Andy: реально ли это сделать? Мне кажется, не особо сложно... Единственное, сложновато наверное будет сделать заднюю крышку и по спецзаказу вылить стёкла боковые и заднее..

:11:

 

Да не гуру я, я только учусь :11: . За комплимент, конечно, спасибо.

Вопрос, делать сам хочешь? Сделать можно, но на самом деле :O при кажущейся простоте, сложно...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...31068&st=20

 

вот в этой теме кто-то захлобучил уже Линкольн купе кабрик))) тока млять этих кузовов итак уже не осталось :O

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...