Перейти к содержанию

Продам Эндурик Suzuki DRZ400S


Toxic

Recommended Posts

В общем купил в салоне 31 марта 2011 года, он 2004 года выпуска, с в меру бубнящей выхлопной банкой (не штатной), грязевой резиной (шоссейную отдам в придачу), пробег 13500 км, родом из Японии, завезён зимой, до катаклизмов, поэтому район ночью не освещает, извините. Задний фонарь диодный (21 век, панимаишь). Расходники поменял в конце мая этого года кроме колодок, задние скоро надо будет менять, передние норм. Мотор и коробка без нареканий, механики сказали, что всё прекрасно, когда расходники менял.

Продаю его, т.к. понял, что в говны всё же особо некогда залезать, а по городу он в принципе удобный, но на пустой дороге нехватает мне его, хоть убейте. Крейсерская у него 115-120 км/ч, максималка 150. 400 кубов 40 сил, а моторы я крутить ненавижу. Не подводит. Мотик хорош своей универсальностью, т.к. хорош и для дальняка и попрыгать можно на трассе.

Отдам клубням за 180, меньше не могу, брал за 209 тысяч в салоне...на автосру висит цена 190.

Если вдруг кого интересует - 8 926 131 97 76. Позвать Стаса. Благодарю за внимание.

Сцылко на фоты:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/479361-69f74.html

Изменено пользователем Toxic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен не интересен наверно?

 

а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен не интересен наверно?

 

а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.

 

Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html

раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую

Извиняюсь за ОФФ :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен не интересен наверно?

 

а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.

 

Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html

раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую

Извиняюсь за ОФФ :7:

 

Я в Краснодар за кроссом, тем более 125-кубовым - не поеду))) это не Ельдорадо 70-х годов))

минимум буду брать 250-кубовый кросс, и только после реставрации Фаербёрда и покупки Фаерблейда для города. Как оказалось, ендуро - очень крутой Фан, очень понравилось, но нужно время на это и манера езды чуток другая) но кросс куплю 100 пудов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен не интересен наверно?

 

а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.

 

Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html

раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую

Извиняюсь за ОФФ :7:

 

Я в Краснодар за кроссом, тем более 125-кубовым - не поеду))) это не Ельдорадо 70-х годов))

минимум буду брать 250-кубовый кросс, и только после реставрации Фаербёрда и покупки Фаерблейда для города. Как оказалось, ендуро - очень крутой Фан, очень понравилось, но нужно время на это и манера езды чуток другая) но кросс куплю 100 пудов)

если для занятий то нормально,просто смысла нет его брать,меня хватало на 15 мин езды потом даже кружку пива немог поднести ко рту,расплескивал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен не интересен наверно?

 

а на что? Я Фаерблейд 929 ищу вообще...а потом кросс куплю, наверное.

 

Если кросс хочешь 2х тактный,бери вот этот http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/391483-189e.html

раньше подо мной гонял,да и сейчас состояние впоряде,рекомендую

Извиняюсь за ОФФ :15:

 

Я в Краснодар за кроссом, тем более 125-кубовым - не поеду))) это не Ельдорадо 70-х годов))

минимум буду брать 250-кубовый кросс, и только после реставрации Фаербёрда и покупки Фаерблейда для города. Как оказалось, ендуро - очень крутой Фан, очень понравилось, но нужно время на это и манера езды чуток другая) но кросс куплю 100 пудов)

если для занятий то нормально,просто смысла нет его брать,меня хватало на 15 мин езды потом даже кружку пива немог поднести ко рту,расплескивал...

 

А мы тут недавно в Тверской области проехали ралли рейд 100-километровый с бродами, каменными, песчаными участками и просто лесом)) 8 часов с учётом поисков точек контрольных. Ощущений море, и 125-кубового на таких мероприятиях будет мало) лучше всего 4-х тактник, конечно) 2-хтактник капризный, он для треков лучше, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...