Перейти к содержанию

Белый Pontiac для маленькой леди


Recommended Posts

  • Replies 360
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Маленькая леди, так что там у тебя с каропкой? :)

Да пока ничего, после зимы еще не выгоняла его :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да пока ничего, после зимы еще не выгоняла его :(

 

Ну прям как и у меня :( Мой ждёт прихода новых ЗЧ и строительства "минидома" 3*3 за городом, для перевозки в него всего содержимого гаража, не имеющего отношения к буцику (там 2 мотоцикла, 8 баллонов 16 радиуса и куча садового инвентаря - не протиснуться).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну прям как и у меня :( Мой ждёт прихода новых ЗЧ и строительства "минидома" 3*3 за городом, для перевозки в него всего содержимого гаража, не имеющего отношения к буцику (там 2 мотоцикла, 8 баллонов 16 радиуса и куча садового инвентаря - не протиснуться).

Хах)) ну у меня та же картина!!)) вот все, что видишь на последней фотке, кроме Чероки - там, плюс еще один мопед!)))) утрамбовано с любовью, со всех сторон зажат 0e1a0aa6ba34f98f1ebb818e9735fff5.gif

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо переодически яростно и гневно вычищать содержимое багажника и гаража...

И на помойку a849c671fd59994da5c7da10af296423.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И на помойку a849c671fd59994da5c7da10af296423.gif

Смайлик пугающий))) но по хламу из багажника и гаража верно. Быть может лет через дцать вы таки пожалеете что вот если бы вы тогда не выкинули эту хреновину... Но до этого будете наслаждаться чистыми гаражом и габажником, что согласитесь тоже чего-то да стоит. У меня вот нету практически гаража, и первое время был полный багажник всякого гогна, сейчас выбросиль половину, что-то нужное убрал. Инструмент и необходимое самое по чумоданам, и багажник радует!

Пс: имею дело по работе с новыми авто, и вот как-то чистота багажника стала для меня одним из критериев, определяющих во первых конечно опрятность хозяина, а во-вторых бодрости авто... В хороших авто багажник чист, свеж и поблескивает не вытекшим вдруг маслом из баночки, что на всякий случай лежала в углу, а ниточками ковролина)))

Ну гараж сложно содержать в порядке, но не стоит забывать- гараж, это так же рабочее место. Захламленность которого может привести к травмам, как очаровательной девушки, так и её автомобиля.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хах)) ну у меня та же картина!!)) вот все, что видишь на последней фотке, кроме Чероки - там, плюс еще один мопед!)))) утрамбовано с любовью, со всех сторон зажат 0e1a0aa6ba34f98f1ebb818e9735fff5.gif

ММММ!!!! Родственные души!!!! :11::5:

 

Надо переодически яростно и гневно вычищать содержимое багажника и гаража...

У меня не получается. Точнее получается, но хватает совсем ненадолго :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я, в общем-то, не барахольщица))) просто всегда столько всего хочется, а размещать это как всегда негде))) вот и приходится - утрамбовывать!!)))))

 

А я сегодня возбуждала после зимы Понтиак)))) Впрочем, успешно... Хотя и не без подколов с его стороны. Сначала работал ровно, выгнала его на улицу. Потом начал пыхтеть, обороты прыгать стали, из трубы черный дым. Подумала на бенз, съездила привезла ему свежий 95, залила - так же. Минут 30-40 его гоняла, когда стала загонять в гараж, начал глохнуть. Уж не знаю.... То ли про*раться ему надо еще, то ли апятьпляпаламалосичахо.. c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

 

А, ну да) "фотоотчет" же)))))) скромный))))

941866861857t.jpg

Изменено пользователем -=Грёза=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я тоже не барахольщик вроде ) Просто вот появляется вкусняшка за вменяемые деньги - ну и как можно не приобрести? А ставить/складывать куда-то надо, вот и забивается гараж :(

Но ничего, уже скоро-скоро в нём появится место для нормального ремонта буцика - на даче сегодня поставил стропила на "микродоме", осталось - всего ничего - покрыть крышу,общить стены, вставить окна и дверь, сделать пол, утеплить и можно будет перевозить содержимое гаража туда :)

 

ЗЫ:

Фото гуд! Даёшь больше фот хороших и разных! (Я сегодня открыл гараж и смотрел на грустную мордочку бьюика) :( 

Изменено пользователем laleksss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я, в общем-то, не барахольщица))) просто всегда столько всего хочется, а размещать это как всегда негде))) вот и приходится - утрамбовывать!!)))))

А я сегодня возбуждала после зимы Понтиак)))) Впрочем, успешно... Хотя и не без подколов с его стороны. Сначала работал ровно, выгнала его на улицу. Потом начал пыхтеть, обороты прыгать стали, из трубы черный дым. Подумала на бенз, съездила привезла ему свежий 95, залила - так же. Минут 30-40 его гоняла, когда стала загонять в гараж, начал глохнуть. Уж не знаю.... То ли про*раться ему надо еще, то ли апятьпляпаламалосичахо.. c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

А, ну да) "фотоотчет" же)))))) скромный))))941866861857t.jpg

Ну дык он не молод... Старые моторы такие...30-40 минут погонялись и глохнут)))

По существу, наверное его покатать надо... Чеки не горят? Акб жив был?

Фото бесподобно;) однако позволю себе заметить, что кмк круглая люмина или монтекарло с Вами бы больше импонировали...

Да я тоже не барахольщик вроде ) Просто вот появляется вкусняшка за вменяемые деньги - ну и как можно не приобрести? А ставить/складывать куда-то надо, вот и забивается гараж :(

Но ничего, уже скоро-скоро в нём появится место для нормального ремонта буцика - на даче сегодня поставил стропила на "микродоме", осталось - всего ничего - покрыть крышу,общить стены, вставить окна и дверь, сделать пол, утеплить и можно будет перевозить содержимое гаража туда :)

Пс: у вас хоть есть куда складировать и где чинить... Вот когда ремонтируешь где придется... Хочется все идеи поместить в багажник))) вот это трэш...

 

ЗЫ:

Фото гуд! Даёшь больше фот хороших и разных! (Я сегодня открыл гараж и смотрел на грустную мордочку бьюика) :(

 

Кмк нужны коробки... Разные... Если вещи нужные- в коробку и подписать. Тетрис. Просто оно во-первых симпотичнее по коробкам, во-вторых хотя и кажется, что коробка занимает больше объема, всеж коробка на коробку становится проще, поэтому складираовать можно плотнее.

Ппс: сам к сожалению страдаю накопительством, что вообщем наверное нормально в условиях некоторого дефицита запчастей, однако иногда нужно делать над собой усилие...

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребятки, спасибо 4958eeb728a53aa023ba4f63fc9e493e.gif

 

 

А чеки у меня всегда горят, не зависимо от сезона, погоды и растущей луны 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif. И на доноре, когда я его купила, все тоже горело.

 

А загорается тогда: холодный, заводишь, обороты высокие, аж гудит, чек не горит, как только прогреется, обороты спадают, начинает работать тихо и спокойнее - вот тогда чек сразу загорается!

 

В предыдущий раз как раз стоило ему прогреться, как он стал фыркать, повалил черный дым... Сначала подумала бенз закончился... Но не в этом дело было.

 

По-хорошему диагностику б ему сделать, да вот нет у меня провода под мой разъем. Obd1 такой наверн только на ебее искать? 7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Датчик температуры.

Температуру показывает правильно, вентилятор включается/выключается исправно....

 

У меня был для диагностики наборчик... :) вот только сейчас он у соклубника,а сам временно без колес.

А должен был бы быть у соклубниЦЫ))))))))))))) эх ты, Дядя Федор, бутерброд надо колбасой на язык..))))))))))

 

на ОБД1 самодиагностику обычно можно запустить. и коды почитать. как запустить на ГМ не знаю.

По лампам чтоль? Ну там вроде система "скрепочку ннннадо?"))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другой датчик, но тоже температуры.

Скрепочку нннадо. (Утвердительно).

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В предыдущий раз как раз стоило ему прогреться, как он стал фыркать, повалил черный дым... Сначала подумала бенз закончился... Но не в этом дело было.

попробуй отсоедени лябмда зонд на холодной машине и заведи-прогрей без него. он как раз включется в работу через 4 минуты и неиспраный может давать такие симптомы. пусть мозг его не увидит и запустит работу движка в аврийном режиме без него. ну и естественно скрепочкой сделай диагностику

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Температуру показывает правильно, вентилятор включается/выключается исправно....

 

А должен был бы быть у соклубниЦЫ))))))))))))) эх ты, Дядя Федор, бутерброд надо колбасой на язык..))))))))))

 

 

По лампам чтоль? Ну там вроде система "скрепочку ннннадо?"))))))

Звони соклубнику и договаривайся :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробуй отсоедени лябмда зонд на холодной машине и заведи-прогрей без него. он как раз включется в работу через 4 минуты и неиспраный может давать такие симптомы. пусть мозг его не увидит и запустит работу движка в аврийном режиме без него. ну и естественно скрепочкой сделай диагностику

+1 за лямбду. Сразу подумал на нее

И +1 за скрепку.

Что бы я без вас делала, ребята!!!! Завтра пойду скрепочку сувать)) инструкцию нашла!))) и зонд помучаю:)

 

Звони соклубнику и договаривайся :)

Эт кому????))))))

 

 

Ребят, а я слышала, что раньше на Жигулях был разъем, похожий на обд1... Может подойдет с Жигулей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и зонд помучаю :)

перед замучиванием скинь клемму ненадолго с аккума, чтоб стереть память

Ссылка на комментарий
Share on other sites

перед замучиванием скинь клемму ненадолго с аккума, чтоб стереть память

Да он всегда у меня без клем стоит, когда ухожу скидываю))

 

молодое поколение, нарываешься на грубость, зачем жигульмэ? кино же есть 

 

За видео спасибо.

 

Ну через ноутбук оно ж как-то веселее все-таки a1073e0a38e52ade527afeabba312ffc.gif

 

Конечно, пока придется делать так..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...