Перейти к содержанию

Camaro 3 gen '92 RS 189ci


fall

Recommended Posts

клиренс должен быть нормальным. у меня при парковке к 20см бордюру бампер не задевает. если ближе подъехать то упрется телевизором но зато губа не цепляет. надоело ее красить. но у меня еще и колеса не маленькие 255/60

 

Ну у меня тоже не изолента стоит ) Но бампер нижней губой от земли сантиметров на 5, 10 максимум. Что собственно говоря совершенно неприемлемо. И еще сегодня боролся со встроенной противоугонной системой, как только она начала работать пропало задающее на стартере )) Вобщем как все обычно - плохая масса, отваливающиеся контакты, закисшие разъемы... Работы еще конечно прилично. Но в первую очередь - вставить в цепь VATS резистор - штатный ключ скоро прикажет долго жить и заводить машину будет нечем ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления ( или соболезнования) ! Успехов в вотановлении

Досталась наерн тыр за 60-100, больше за сие чудо я бы не дал :11:

Самый быстрый и бюджетный вариант по восстановлению http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6...d=p4506.c0.m282

 

Ну такой вариант конечно возможен - но где кайф от восстановления своими руками - это же все таки хобби, а не работа - там я соглашусь с простым и результативным методом - а если делаешь для души ... тогда можно и поковыряться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления ( или соболезнования) ! Успехов в вотановлении

Досталась наерн тыр за 60-100, больше за сие чудо я бы не дал :11:

Самый быстрый и бюджетный вариант по восстановлению http://motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6...d=p4506.c0.m282

 

Ну такой вариант конечно возможен - но где кайф от восстановления своими руками - это же все таки хобби, а не работа - там я соглашусь с простым и результативным методом - а если делаешь для души ... тогда можно и поковыряться.

 

Ковыряться круто когда все необходимое под рукой лежит, а судя по фотам там не только ковыряться придется )

а с этим вариантом и хобби не пострадает, и ковыряться приятней и дешевле получится в разы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лично я считаю что "набор" хороший и прекрасно располагает к любым дальшейшим действиям. заняться кузовом, поставить на ход и не торопясь искать правильного агрегатного донора. тем более у автора руки и опыт подобных работ есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Через шторку нихрена не видно зато ). В8 в ближайшее время не планируется (1год) но потом - вполне возможно )

 

Не согласен, через шторку очень даже хорошо видно.

 

Шторка кстати алюминевая? я думал такая тока у меня есть)

 

Ну и у меня :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. Через шторку нихрена не видно зато ). В8 в ближайшее время не планируется (1год) но потом - вполне возможно )

 

Не согласен, через шторку очень даже хорошо видно.

 

Шторка кстати алюминевая? я думал такая тока у меня есть)

 

Ну и у меня :11:

у тебя ж пластиковая? не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))

кстати пока суть да дело могу одолжить книжку. общепознавательного характера, но для первого знакомства подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))

кстати пока суть да дело могу одолжить книжку. общепознавательного характера, но для первого знакомства подойдет.

Как удобнее встретиться? Где, когда? Или звони +7 931 288 1337.

Изменено пользователем fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хмм. Видимо под шторкой еще и стекло грязное ))) А вообще главное сначала разобраться с пружинами и электрикой. Потом с кузовом ) Так что до езды задом еще далеко )))

кстати пока суть да дело могу одолжить книжку. общепознавательного характера, но для первого знакомства подойдет.

Как удобнее встретиться? Где, когда? Или звони +7 931 288 1337.

Удобнее на Ваське, 11 мая, как написано ТУТ

Изменено пользователем SOD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, годный аппарат. По фотам машина не выглядит лежащей на брюхе, хотя 10 см до губы - маловато. Аммотры - все говно, кроме каябы. По результатам исследования АГ-Моторс.

Себе купил вот такие: http://www.summitracing.com/parts/KYB-735001/

Типа - крутые, с регулировкой. Пока не поставил. Единственное - на картинке регулировка сбоку, а внатуре сейчас прям в штоке, регулируется часовой отверткой из под капота. Прогресс, чего там.

По подвеске - жирный плюсадын. Никогда она рулиться не будет толком. Бурга говорит, что полиуретан существенно решает вопрос. На себе пока не проверял, хотя хочу попробовать.

Кондей, я гляжу, частично ампутирован. Это обойдется папаше Дорсетту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю, годный аппарат. По фотам машина не выглядит лежащей на брюхе, хотя 10 см до губы - маловато. Аммотры - все говно, кроме каябы. По результатам исследования АГ-Моторс.

Себе купил вот такие: http://www.summitracing.com/parts/KYB-735001/

Типа - крутые, с регулировкой. Пока не поставил. Единственное - на картинке регулировка сбоку, а внатуре сейчас прям в штоке, регулируется часовой отверткой из под капота. Прогресс, чего там.

По подвеске - жирный плюсадын. Никогда она рулиться не будет толком. Бурга говорит, что полиуретан существенно решает вопрос. На себе пока не проверял, хотя хочу попробовать.

Кондей, я гляжу, частично ампутирован. Это обойдется папаше Дорсетту

С кондеем проблема в одной трубке, ее ампутировали при снятии радиатора прошлые хозяева. Но думаю осушителю тоже капут пришел...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А так же эвапаратору и радиатору,на таких механизмах всю систему новую ставить надо-время сточило ударный механизм :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать.

 

ПС

вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер

Изменено пользователем fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать.

 

ПС

вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер

ну хз, я не стал заказывать полиуретан и задние аморы масленые заказал. хочется помягче чтоб было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать.

 

ПС

вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер

Каябы - да, с регулировкой - дорогие. Есть без регулировки - гораздо дешевле. Основной посыл был в том, что надо сразу брать каябу, а не экспериментировать с монро, ацделко и прочим УГ.

Если кондея не было - сложно понять его прелести. У меня вот тоже люка не было ни на одной машине до некоторого времени. А сейчас считаю, что это очень полезный девайс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кондей меня беспокоит в последнюю очередь - у меня ни на одной тачке не было кондея - и жил прекрасно... А вот по поводу полиуретана и стоек - точно надо делать.

 

ПС

вышеописанные каябы совсем не бесплатные ) зато думаю держать будут супер

Каябы - да, с регулировкой - дорогие. Есть без регулировки - гораздо дешевле. Основной посыл был в том, что надо сразу брать каябу, а не экспериментировать с монро, ацделко и прочим УГ.

Если кондея не было - сложно понять его прелести. У меня вот тоже люка не было ни на одной машине до некоторого времени. А сейчас считаю, что это очень полезный девайс

 

Ну у меня есть опыт использования каябы и мне он понравился. Так что видимо буду заказывать каябу 2хтрубный газ.

но это позже - пока ищу стартер - у моего развалилось пластиковое колечко на задней крышке стартера и он проехал ротором по обойме крепления щеток - сжег себе половину обмоток ротора... так что видимо замена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Ну у меня есть опыт использования каябы и мне он понравился. Так что видимо буду заказывать каябу 2хтрубный газ.

но это позже - пока ищу стартер - у моего развалилось пластиковое колечко на задней крышке стартера и он проехал ротором по обойме крепления щеток - сжег себе половину обмоток ротора... так что видимо замена.

 

в КЭМПе есть Сакс передние стойки, по 900 с чем-то рублей, достаточно мягкие, с каябами не сравню - не ездил. задние у меня каябы по жесткости нормуль вроде. При этом пружинки у меня Эйбах красненькие. Никакой зубодробительности

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...