Перейти к содержанию

Автостекла для американских автомобилей


Nobil

Recommended Posts

Очень интересует лобовое на Dodge Ram Van 1996 любое. очень важно.

 

DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB размер 1850*662

производства FYG, с синим фильтром. Цена 2900 руб. Мск +

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кадиллак Севилль 96 год интересует лобовое.

 

CADILLAC Seville 4D Sed/Eldorado 2D Coupe 1991-1997 A109AGNBLV fyg- 3100 руб. Мск +

Халява! К концу месяца закажу, а то свое телефоном разбил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересует лобовое на Dodge Ram Van 1996 любое. очень важно.

 

DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB размер 1850*662

производства FYG, с синим фильтром. Цена 2900 руб. Мск +

 

 

Готов приехать за ним после 12 числа. сам бус тока куплю на днях. А резинки (уплотнителя) нет к этому стеклу?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здрасьте. надо два лобовых стекла на вранглеры yj 93 год и додж рам 1500 2002-2005 год+ отправка в волгоград. прошу ответить в личку так как за темой не слежу.

да и на ренги резинок нету?

Изменено пользователем susanin007 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

здрасьте. надо два лобовых стекла на вранглеры yj 93 год и додж рам 1500 2002-2005 год+ отправка в волгоград. прошу ответить в личку так как за темой не слежу.

да и на ренги резинок нету?

Я не гонюсь за популярностью и рейтингами. Для меня автостекло не способ набить карман, а стиль жизни! ВЫ в моей теме - "партнеры клуба" оставили негативный, абсолютно необоснованный отзыв. Я на него как мог, культурно ответил! Далее, вы либо забираете слова обратно, и мы забываем о недоразумении, либо я с вами не работаю! Решайте свои проблемы сами! Это не бизнес - это принцип!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень интересует лобовое на Dodge Ram Van 1996 любое. очень важно.

 

DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB размер 1850*662

производства FYG, с синим фильтром. Цена 2900 руб. Мск +

 

 

Готов приехать за ним после 12 числа. сам бус тока куплю на днях. А резинки (уплотнителя) нет к этому стеклу?

Резинки , это уже запчасть - поэтому не моя тема!

 

Вниманию всех американских друзей, кто планирует покупку предлагаемых мной стекол хотя бы пару дней позже моего предложения. Я ориентируюсь на реальные складские остатки своих партнеров. Пока я не внес за него "честное слово", оно в свободной продаже! Сами понимаете, что на американские автомобили стекол в наличии 1,2 ну максимум 3 штуки! А покупает их вся Россия! Поэтому, то что было еще вчера в наличии, сегодня может отсутствовать, и причем НАДОЛГО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CHEVROLET EXPRESS VAN 1996- XYG - 3800руб. Стекло в Новосибирске. Если закажу, приедет с основной партией стекла в Мск через месяц

 

...беру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

CHEVROLET EXPRESS VAN 1996- XYG - 3800руб. Стекло в Новосибирске. Если закажу, приедет с основной партией стекла в Мск через месяц

 

...беру

Во вторник я основательно проработаю вопрос по заказу и свяжусь с вами!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здрасьте. надо два лобовых стекла на вранглеры yj 93 год и додж рам 1500 2002-2005 год+ отправка в волгоград. прошу ответить в личку так как за темой не слежу.

да и на ренги резинок нету?

Я не гонюсь за популярностью и рейтингами. Для меня автостекло не способ набить карман, а стиль жизни! ВЫ в моей теме - "партнеры клуба" оставили негативный, абсолютно необоснованный отзыв. Я на него как мог, культурно ответил! Далее, вы либо забираете слова обратно, и мы забываем о недоразумении, либо я с вами не работаю! Решайте свои проблемы сами! Это не бизнес - это принцип!

прошу прошения. получается что две одинаковых темы. эту я не прочел , а в той прошел по вашей ссылке и не нашел в прайсе стекол ни на одно из моих авто. исходя из вышенаписанного в этой теме забираю свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

здрасьте. надо два лобовых стекла на вранглеры yj 93 год и додж рам 1500 2002-2005 год+ отправка в волгоград. прошу ответить в личку так как за темой не слежу.

да и на ренги резинок нету?

Я не гонюсь за популярностью и рейтингами. Для меня автостекло не способ набить карман, а стиль жизни! ВЫ в моей теме - "партнеры клуба" оставили негативный, абсолютно необоснованный отзыв. Я на него как мог, культурно ответил! Далее, вы либо забираете слова обратно, и мы забываем о недоразумении, либо я с вами не работаю! Решайте свои проблемы сами! Это не бизнес - это принцип!

прошу прошения. получается что две одинаковых темы. эту я не прочел , а в той прошел по вашей ссылке и не нашел в прайсе стекол ни на одно из моих авто. исходя из вышенаписанного в этой теме забираю свои слова обратно.

 

Принято! Только сотрите свой отзыв в моей ветки "партнеры клуба"!

JEEP WRANGLER YJ 1987-1997 DW1141G, FYG - 1500 руб. Мск +

DODGE RAM 2D/4D Pickup1500 2002- DW1512GB, FYG - 3500 руб. Мск +

Упаковка = 500 руб. дорога - 1000 руб. +-

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересует лобовое стекло на кеди эскалейд 2000-2004 г

 

CHEVROLET TAHOE/SUBURBAN 92-99/ ESCALADE 1998- производства - XYG

с доставкой до ТК ПЭК -3900 руб. Дорога до СПб 1000р+-

нашел в Питере за 3900

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Итересуют лобовые стекла на Chevy Silverado 2500 2004 года и на Chevy Express 2001. Наличие, производитель, цена?

Приветствую!

CHEVROLET TAHOE,Suburban,Silverado,Avalanche м 2004-2006 DW1549GB, FYG - 3000 руб. Мск - есть

CHEVROLET EXPRESS VAN 1996- XYG - 3800руб. наличие нужно уточнять

Готов купить!!! Нужны оба стекла!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всем привет.сегодня получил два лобовых стекла на шван по 2800 и доставка пэк 2450.до тюмени доехало нормально.упаковка деревянная.стекла внешне нормальные.валерию спасибо.сработал быстро.к стати деньги отправлял почтовым переводом поверив на слово и не ошибся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересует лобовое стекло на кеди эскалейд 2000-2004 г

 

CHEVROLET TAHOE/SUBURBAN 92-99/ ESCALADE 1998- производства - XYG

с доставкой до ТК ПЭК -3900 руб. Дорога до СПб 1000р+-

нашел в Питере за 3900

К сожалению, доставка одного стекла, заказчику выходит по цене так же, как доставка целого ящика стекол. Но в случае с ящиком, расходы деляться на 15-20 стекол и поэтому дорога в тот же Питер обходится 200 рублей на стекло. В моем случае отправляется ОДНО стекло и все транспортные расходы ложатся только на него! Поэтому цена может быть не конкурентна. Если бы Вы забирали это стекло сами со склада в Мск, я бы его отдал бы за 3000 руб. Но дорога в ТК и жесткая упаковка съедают львиную долю прибыли. Надеюсь на Ваше понимание!

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня тоже интересует стеклышко лобовое

Ford Crown Victoria 1992г.в.

Я немножко не поняла, был разговор про какие-то разборки. Предлагаемое стекло новое? Что с установкой?

 

Желательно сразу в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла дверей ford bronco 93г.

Интересует оба интересует цена

ник он же mail

Доброго времени суток!

Этих стекол у моих партнеров в Мск - нет!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Caprice 1992 - нужен лобовик в Новокузнецке. Какие варианты ??

Вячеслав

Да, уж! Задача!

DW01275 LFW/X CHEVROLET CAPRICE/IMPALA SS 4D 92-96. есть XYG - 3500 руб. с доставкой до ТК ПЭК (или куда вы скажите по Мск). + упаковка страховка и доставка до Новокузнецка, = 2000+- руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла дверей ford bronco 93г.

Интересует оба интересует цена

ник он же mail

Доброго времени суток!

Этих стекол у моих партнеров в Мск - нет!

а не в мск

Ссылка на комментарий
Share on other sites

стекла дверей ford bronco 93г.

Интересует оба интересует цена

ник он же mail

Доброго времени суток!

Этих стекол у моих партнеров в Мск - нет!

а не в мск

Говорю как есть! Доставка стекла из США пока для меня не решаемая задача! Ценник выкатывают такой, что стекло будет даже не золотым- платиновым! Но я работаю над этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...