Перейти к содержанию

Автостекла для американских автомобилей


Nobil

Recommended Posts

Заказать в Стеклолюксе, забрать, упаковать и отправить транспортной можете?

Сделать стекло без замера они не возьмутся. Боюсь, вам нужно самим к ним подъехать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 422
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заказать в Стеклолюксе, забрать, упаковать и отправить транспортной можете?

Сделать стекло без замера они не возьмутся. Боюсь, вам нужно самим к ним подъехать.

Вопрос принципиальный. Вы забрать, упаковать и отправить транспортной можете? Цену вопроса в личку. Заказ без замера беру на себя.

 

Или привезите новое лобовое на LTD Crown Victoria 82-91. У вас уже несколько человек спрашивало. Может нам скооперироваться и заказать несколько штук? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю автостекла для американских автомобилей китайского, европейского и собственно американского производства. Ходовые позиции есть в Москве, эксклюзив привезу из США. Москва. +74997031397 или на ящик - autostekolschik@mail.ru

Привет! Интересует лобовое стекло на Форд Эконолайн 89 года, если возможно, то с синей полоской с верху. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказать в Стеклолюксе, забрать, упаковать и отправить транспортной можете?

Сделать стекло без замера они не возьмутся. Боюсь, вам нужно самим к ним подъехать.

Вопрос принципиальный. Вы забрать, упаковать и отправить транспортной можете? Цену вопроса в личку. Заказ без замера беру на себя.

 

Или привезите новое лобовое на LTD Crown Victoria 82-91. У вас уже несколько человек спрашивало. Может нам скооперироваться и заказать несколько штук? :9:

 

В теории заказ в Китай сделать можно. Послал партнерам запрос, сколько нужно минимум стекол в заказе, чтобы они привезли партию. Жду ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

второй раз воспользовался ващими услугами.получил задние стекла на вранглер. быстро, дешего(их за дорого то проблемма достать). еще раз спасибо. :9: :9: :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на почту написал - ответа нет

 

надо стекло лобовое на Кадиллак Флитвуд 4 дверный седан 1981-1991 года

 

под заказ сколько выйдет (в наличии уверен что нет такого)

 

жду ответ

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на почту написал - ответа нет

 

надо стекло лобовое на Кадиллак Флитвуд 4 дверный седан 1981-1991 года

 

под заказ сколько выйдет (в наличии уверен что нет такого)

 

жду ответ

 

спасибо

Перерыл все, сделал запросы куда только можно, нет такого стекла в РФ. Только к стекловарам!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заказать в Стеклолюксе, забрать, упаковать и отправить транспортной можете?

Сделать стекло без замера они не возьмутся. Боюсь, вам нужно самим к ним подъехать.

Вопрос принципиальный. Вы забрать, упаковать и отправить транспортной можете? Цену вопроса в личку. Заказ без замера беру на себя.

 

Или привезите новое лобовое на LTD Crown Victoria 82-91. У вас уже несколько человек спрашивало. Может нам скооперироваться и заказать несколько штук? :9:

Партнеры, говорят, Фуяо-гласс на вашу модель стекло не выпускает! А в принципе, ящик от 10 штук привезти можно.

Со Стеклолюксом связался, стекло на Вашу модель сделать могут, лекала у них есть. Цена около 5 с лишним тысяч + 1000 отправка в ТК.

Изменено пользователем Nobil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер, лобовое на Dodge Ram Van 90 года интересует (2шт),

с отправкой в регион.Если есть с полосой, еще лучше.

У моих партнеров стекло на вашу модель в прайсе есть,

DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB - 2900 руб.

 

но по наличию - нет! Если я их сильно попрошу, может и закажут в Китае. Тем более, что пару раз уже такое стекло запрашивали. Но это ждать месяца 3-4!

а как по качеству китайские стекла? в принципе можно и подождать.

Для 5 миллионов автомобилей собираемых в Китае ежегодно, кто по вашему делает стекло, борский стекольный завод? Корпорация Фуяо Гласс! Мерседес, БМВ, Форд, Тойота, качество их стекол устраивает, вас я думаю тоже устроит!

Ок! сколько и куда нужно перевести предоплату, чтоб сделать заказ (можно в личку)

Я послал запрос, партнеры сказали, что закажут десяток таких стекол. Маякните через месяц, уже будет точно известно, идет стекло или нет!

Nobil напоминаю, прошел месяц.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый вечер, лобовое на Dodge Ram Van 90 года интересует (2шт),

с отправкой в регион.Если есть с полосой, еще лучше.

У моих партнеров стекло на вашу модель в прайсе есть,

DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB - 2900 руб.

 

но по наличию - нет! Если я их сильно попрошу, может и закажут в Китае. Тем более, что пару раз уже такое стекло запрашивали. Но это ждать месяца 3-4!

а как по качеству китайские стекла? в принципе можно и подождать.

Для 5 миллионов автомобилей собираемых в Китае ежегодно, кто по вашему делает стекло, борский стекольный завод? Корпорация Фуяо Гласс! Мерседес, БМВ, Форд, Тойота, качество их стекол устраивает, вас я думаю тоже устроит!

Ок! сколько и куда нужно перевести предоплату, чтоб сделать заказ (можно в личку)

Я послал запрос, партнеры сказали, что закажут десяток таких стекол. Маякните через месяц, уже будет точно известно, идет стекло или нет!

Nobil напоминаю, прошел месяц.

Запрос послал! Жду ответ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайские партнеры не посчитали целесообразным заказывать данную модель.

Привезли ящик стекла на модель после 94 года.

Есть два варианта.

Первый. Объявляем подписку на стекло модели DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB

100% предоплата, поставка 3 месяца после формирования заказа.

Цена 2600 руб.

Если наберем 10 стекол, партнеры закажут их на заводе.

Второй. По словам партнеров, стекло на DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB

подходит на предидущую модель, но оно несколько больше и его поэтому нужно вклеивать. Такие преценденты по их словам уже были. Берете универсальный молдинг и вклеиваете стекло в проем старой модели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайские партнеры не посчитали целесообразным заказывать данную модель.

Привезли ящик стекла на модель после 94 года.

Есть два варианта.

Первый. Объявляем подписку на стекло модели DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB

100% предоплата, поставка 3 месяца после формирования заказа.

Цена 2600 руб.

Если наберем 10 стекол, партнеры закажут их на заводе.

Второй. По словам партнеров, стекло на DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB

подходит на предидущую модель, но оно несколько больше и его поэтому нужно вклеивать. Такие преценденты по их словам уже были. Берете универсальный молдинг и вклеиваете стекло в проем старой модели.

вариант с вклейкой меня устраивает (думал об этом уже давно), так что если есть в наличии давайте реквезиты для оплаты

модель DW1331GB в кол-ве 2 шт. Будем клееть!

Изменено пользователем сергей383 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайские партнеры не посчитали целесообразным заказывать данную модель.

Привезли ящик стекла на модель после 94 года.

Есть два варианта.

Первый. Объявляем подписку на стекло модели DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB

100% предоплата, поставка 3 месяца после формирования заказа.

Цена 2600 руб.

Если наберем 10 стекол, партнеры закажут их на заводе.

Второй. По словам партнеров, стекло на DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB

подходит на предидущую модель, но оно несколько больше и его поэтому нужно вклеивать. Такие преценденты по их словам уже были. Берете универсальный молдинг и вклеиваете стекло в проем старой модели.

вариант с вклейкой меня устраивает (думал об этом уже давно), так что если есть в наличии давайте реквезиты для оплаты

модель DW1331GB в кол-ве 2 шт. Будем клееть!

Лучший варинт для вас такой. Я привожу вам 2 стекла в свой пятигорский техцентр. (от вас 100км), Там же мои парни подберут оптимальный молдинг, и под моим личным контролем вклеят стекла с пожизенной гарантией. Цены и реквизиты скину в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересует на таурус 93 лобовое

с полосой?с молдингом? и какие производители есть?

спасибо.

 

Могу предложить стекло Фуяо-гласс

FORD TAURUS 4D Sed/Wagon [молд.+VIN] 1986-1994 DW1097GB

с молдингом и синим фильтром. Цена 3600 руб. - самовывоз со склада в замкадье или +700 доставка мо Мск.

Других вариантов у меня сегодня нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Китайские партнеры не посчитали целесообразным заказывать данную модель.

Привезли ящик стекла на модель после 94 года.

Есть два варианта.

Первый. Объявляем подписку на стекло модели DODGE VAN / RAM 1980-1993 DW964GB

100% предоплата, поставка 3 месяца после формирования заказа.

Цена 2600 руб.

Если наберем 10 стекол, партнеры закажут их на заводе.

Второй. По словам партнеров, стекло на DODGE VAN / RAM [шелк.+пятак+VIN] 1994- DW1331GB

подходит на предидущую модель, но оно несколько больше и его поэтому нужно вклеивать. Такие преценденты по их словам уже были. Берете универсальный молдинг и вклеиваете стекло в проем старой модели.

вариант с вклейкой меня устраивает (думал об этом уже давно), так что если есть в наличии давайте реквезиты для оплаты

модель DW1331GB в кол-ве 2 шт. Будем клееть!

Лучший варинт для вас такой. Я привожу вам 2 стекла в свой пятигорский техцентр. (от вас 100км), Там же мои парни подберут оптимальный молдинг, и под моим личным контролем вклеят стекла с пожизенной гарантией. Цены и реквизиты скину в личку.

отлично так и сделаем!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наконец добралась до интернета)

Поставили на мою малышку лобовое стекло. Все супер! Очень довольна, что обратилась.

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...