Перейти к содержанию

Black on Black Lincoln Mark VIII


Stig

Recommended Posts

да ладно, покрасил бы и его в хамелеон! было бы круто :5:

тебе их как меняли? гнули новые или на разборе взял??

ок, щас его поищу) пасиб)

на самом деле там ничего сложного) я ее в гараже поменял, снял бампер,(кстати в бампере было докуя грязи :13: ) поставил решетку и обратно бампер. единственное с чем была проблема это с клипсами.

смотри, я уже скоро к тохе в гараж его перегоню, там и разберу его(потому что потом на эвакуаторе в покрасочную камеру повезу). кстати сам значок на решетке золотой у меня. не колхоз при чем, с какой комплектации я не знаю. брал у саши. кстати мы с ним договорились махнуться потом, ибо он вроде как хотел его себе оставить, но пока не получилось как то.. :5: там сами договоритесь тогда :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да ладно, покрасил бы и его в хамелеон! было бы круто :13:

 

Нафиг, обожаю красный, малиновый цвета. Я бы и Марк в такой покрасил, и Рейнджа, и ЛТК :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно, покрасил бы и его в хамелеон! было бы круто :5:

 

Нафиг, обожаю красный, малиновый цвета. Я бы и Марк в такой покрасил, и Рейнджа, и ЛТК :)

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9506155-1046.html

покупай! :):5: в доп. к красному пофигатору)

я вот если честно когда начал копить на кугар для своей ненаглядной, постоянно смотрел в сторону еще одного марка.. ну прет он меня. 3,14здец как прет.. в итоге и кугар не купил, и бабки на "ветер" пустил) блин, лучше бы тогда марка начал делать, щас бы не парился :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ладно, покрасил бы и его в хамелеон! было бы круто :5:

 

Нафиг, обожаю красный, малиновый цвета. Я бы и Марк в такой покрасил, и Рейнджа, и ЛТК :)

 

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9506155-1046.html

покупай! :):5: в доп. к красному пофигатору)

я вот если честно когда начал копить на кугар для своей ненаглядной, постоянно смотрел в сторону еще одного марка.. ну прет он меня. 3,14здец как прет.. в итоге и кугар не купил, и бабки на "ветер" пустил) блин, лучше бы тогда марка начал делать, щас бы не парился :13:

 

Ага, видел уже его. Дыра размером с унитаз в крыле - внушает. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ога, тоже ее заметил) еще подумал "КАК ТАК?! :13: "

но зато красный :5:

 

Не, ну если там реально двигло и КПП перебраны, причем нормально и с гарантией, а пневма и электрика - в порядке, то why not? Сделать кузовню и ездить, цена-то смешная. Хороший вариант на самом деле, у меня даже жена заинтересовалась, хотя она хочет Таху или Патруль :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ога, тоже ее заметил) еще подумал "КАК ТАК?! :13: "

но зато красный :)

 

Не, ну если там реально двигло и КПП перебраны, причем нормально и с гарантией, а пневма и электрика - в порядке, то why not? Сделать кузовню и ездить, цена-то смешная. Хороший вариант на самом деле, у меня даже жена заинтересовалась, хотя она хочет Таху или Патруль :)

 

 

вот именно что цена смешная! еще и 20-ку можно скинуть будет)

таха крутой мобиль :5: самого прет! но все же пофигатору он проигрывает. по люксовости конечно. но брутал еще тот..

ты съезди да посмотри машинку) там вроде только крыло дырявое да пороги сделать. покрасить в цвет кузова да полирнуть. ну и руль перешить стоит наверное..) что с техничкой я вообще без понятия) знаю что кто то тут эту машину однажды в бесхозные выкладывал) щас наверное не найду(страницу не помню), там неплохие фотки были

ЗЫ. патруль в топку!!! :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это твоя сифилисная вагина?

 

48328996.jpg

 

 

неее. моя сифилисная вагина не с помятой дверью) и регион у меня 190 :13:

ты где его нашел такого?? адрес можешь дать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ. патруль в топку!!! :5:

 

:13:

 

 

ну не люблю я японские машины.. :5:

 

Я тоже. За редким исключением. И даже эти исключения лишены души и харизмы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЗЫ. патруль в топку!!! :5:

 

:13:

 

 

ну не люблю я японские машины.. :5:

 

Я тоже. За редким исключением. И даже эти исключения лишены души и харизмы.

 

вот вот! какая в них харизма? нет ее. душа? у японцев нет души(с)

так чем же тогда тебе патруль приглянулся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее. моя сифилисная вагина не с помятой дверью) и регион у меня 190 :13:

ты где его нашел такого?? адрес можешь дать?

Не актуально уже.

Ты написал про мятую бочину, вот мне и вспомнилось это корыто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

неее. моя сифилисная вагина не с помятой дверью) и регион у меня 190 :13:

ты где его нашел такого?? адрес можешь дать?

Не актуально уже.

Ты написал про мятую бочину, вот мне и вспомнилось это корыто.

 

 

ну при внимательном прочтении того что я написал выясняется что вмятина от удара ноги) тут видимо йети ему в дверь зафигачил :5:

а почему не актуально? уже уехал оттуда? так бы я поговорил с ним, да выкупил наверное..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 Stig/

С такой любовью расписал свой Марк, что мне аж тоже такой захотелось !! Зачёт !! :5:

 

 

спасибо :13:

но это еще не с любовью..) покупай марка! я думаю отличное дополнение к твоей коллекции будет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так чем же тогда тебе патруль приглянулся?

 

Не мне. Жене. Типа машина простая и проходимая и надежная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так чем же тогда тебе патруль приглянулся?

 

Не мне. Жене. Типа машина простая и проходимая и надежная.

 

 

женщин не понять.. :13::5: она у тебя любит экстремальный отдых? или пробки по поребрикам объезжает?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Марк 8 :11: Когда нибудь и я смогу позволить себе такую роскошь.

 

У меня купи :11:

Да блин, у меня первоначально в планах всё же внедорожник. А уж после - купе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк 8 :11: Когда нибудь и я смогу позволить себе такую роскошь.

 

У меня купи :11:

Да блин, у меня первоначально в планах всё же внедорожник. А уж после - купе.

 

Ну смотри. Таких Марковок больше не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк 8 - это действительно мегоправильная и идеальная машина во всем(ну лично для меня), согласен с автором. Этот комфортный салон, звук мотора, пневмо подвеска, мощный двигатель с отличным разгоном, относительно маленький аппетит, красивейший дизайн, все это и многое другое вызывает у меня восторг ;). Особенно классно он смотрится на 19-20" хромированных дисках.

Наверное это один из самых харизматичных купе когда либо сделанных.

 

Себе тоже очень хочу такой, даже уже приглядел давно стоячий вариант в нормальном состоянии. Только уже рейстайловый с более широкой мордой. Хозяева ключи от него потеряли, вот жду когда сделают новые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк 8 - это действительно мегоправильная и идеальная машина во всем(ну лично для меня), согласен с автором. Этот комфортный салон, звук мотора, пневмо подвеска, мощный двигатель с отличным разгоном, относительно маленький аппетит, красивейший дизайн, все это и многое другое вызывает у меня восторг ;). Особенно классно он смотрится на 19-20" хромированных дисках.

Наверное это один из самых харизматичных купе когда либо сделанных.

 

Себе тоже очень хочу такой, даже уже приглядел давно стоячий вариант в нормальном состоянии. Только уже рейстайловый с более широкой мордой. Хозяева ключи от него потеряли, вот жду когда сделают новые.

 

Не проще купить в хорошем состоянии и с ключами? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...