Перейти к содержанию

Американоводу на заметку (сервисы, эвакуаторы, магазины)


KostiX

Recommended Posts

На менял лобовое стекло в avtosteclo.ru что около парка победы. Взяли с установкой 5к руб.Дешевле вроде не нашел.

 

класс, то что нужно. попробую у них найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полировочный центр Meguiar's. Профессиональная полировка кузова:от абразивной до защитной,занимаемся подготовкой автомобилей к выставке(show car). При работе используются только материалы американской компании Магваерс,все мастера прошли обучение в компании Магваерс,что подтверждено сертификатами. Членам клуба мы готовы предложить скидку 10% на услуги. Занимаемся поклейкой высококачественно виниловой плёнкой,как защитной(прозрачной),так и цветно,в т.ч. матовую любого цвета(эффект матового лака) и винил с имитацией карбона. На винил так же скидка 10% членам клуба.

Приглашаем посетить наши сайты:

www.autopolish.ru

www.provinyl.ru

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

BASE - A Эвакуация автомобилей (полная и частичная погрузка)

Эвакуация авто в Москве и области

Доставка авто в другие города РФ

Доставка эксклюзивных автомобилей с охраной

Возможность эвакуации двух автомобилей за один рейс

Эвакуация авто до 5-ти тонн включительно

Эвакуация авто с маленьким дорожным просветом

Запуск двигателя

Доставка и замена аккумуляторов

Режим работы - круглосуточно

Участникам FreedomCars и Taurus-Club скидка.

Телефоны:

+7 (495) 960-9609

+7 (495) 645-1101

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
Была в Вита-моторс поставили неверный диагнос,и ценник на з/ч которая якобы умирает задрали в трое,меня даже не допустили в ремзону к моей машине где якобы производили диагностику.короче не советую

А можно поконкретней? Какой диагноз, кто потом поставил правильный, какая запчасть и по сравнению с кем втрое? Виту и тех, кто там работает знаю давно. Да, у всех бывают косяки по множеству причин (ошибка мастера, недостаток знаний и опыта) - человеческий фактор всегда присутствует. По-моему личному мнению, самое страшное в сервисе - это преднамеренный развод клиента на ремонт несуществующих поломок. А в Вите подбного за много лет общения с ними и их клиентами замечено не было. А по поводу запрета на нахождение клиента в ремзоне, считаю логичным - техника безопасности, почти все ремесленники не любят, когда у них стоят "над душой".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

"Автоскан", Кетчерская д.13, Сайта нет.

Обслуживают автмообили GM, Opel. Оставил крайне приятное впечатление как по обращению с клиентами так и по ценам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ТЕХНОСЕРВИС г.Москва Ильменский проезд д 10...

84954876400

84955805199

84993434137

говорят мало сервисов на севере москвы,вот есть хороший такой сервис,грамотные мастера в плане подвески и прочего...

говорил им по поводу нашего клуба,скорее всего будет скидка членам...

www.texnoservise.ru

Изменено пользователем Соловей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

/по генераторам и стартерам могу порекомендовать 12-24 V...пришлось обращаться с проблемным стартером,оказалось есть и ремонт и восстановленые на обмен...все устроило,тока снятие-установка дороговаты(на апрель было 1500р) /

 

Итак - сервису по генам "12-24" на Верейской, 29 - тройка с огромным минусом.

Не двойка лишь потому, что всё-таки починили.

 

Вкратце-накануне звонил, уточнял наличие з/ч, а именно моста и р/р.

Обещали, что всё, раз вы едете, то всё будет, привезём заранее именно под ваш ген-р.

Ес-но, марку авто и уже снятого гены озвучивал внятно и неоднократно.

 

Приехал, помнят, пройти с нами нельзя, сейчас перезвоним.

Через 20 минут вердикт - мост выгорел, подшипники немного люфтят.

Озвучили ценник. Дал отмашку, уточнил, что никуда не еду, жду у ворот.

Сказали через час будет готово.

 

Фактически прождал 4 часа.

Выяснилось, что новый мост не подошёл (подозреваю, что его накануне никто не заказывал, искали и ездили за ним, пока я ждал), поэтому перепаивали диоды.

Похоже не раз, сразу не получилось.

Когда звонил через 2 часа, сказали, что только меняют подшипники.

 

В итоге работает, под нагрузкой на машине даёт 14.5, однако скрутили резьбу на одном из 4 креплений.

Всего 4.400 руб

Допускаю, что все могут ошибаться, но вместо 1 часа - 4, при этом ни одного звонка о том, что ремонт затягивается.

 

 

Категорически не рекомендую.

 

Меняю оценку на полный неуд.

6 августа в жару диодный мост, паянный ими, распаялся прямо на заказе.

Машина не встала из-за наличия второго гены, который и вытянул нагрузку.

Изменено пользователем Нарский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Посетил сегодня Тритон - сервис. Содрогаюсь до сих пор.

Мало того, что на замену помпы, промывку инжектора с заменой масла двигателя и свечей им потребовалось 8,5 часов (!), ладно.

Мастер приемщик умудрился оставить включенным зажигание, в результате аккумулятор умер.

Масло в движок по умолчанию залили, мягко говоря, не рекомендованное производителем, не удосужившись спросить у владельца.

Под конец, выезжая с территории , чуть не получил в бочину Кадиллака автоматическими воротами, которые дегенерат- привратник начал закрывать ,не дождавшись, пока машина полностью минует ворота. Под истошные сигналы бибикалки ворота замерли от бочины сантиметрах в трёх....

 

Вердикт - ни ногой!

 

P.S. По дороге домой, с целью унять нервы, была куплена бутылка хорошего кьянти. На выходе из магазина пакет лопается, кьянти падает на кафель и разбивается.

 

День удался.... :D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была в Вита-моторс поставили неверный диагнос,и ценник на з/ч которая якобы умирает задрали в трое,меня даже не допустили в ремзону к моей машине где якобы производили диагностику.короче не советую

 

+1.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

BASE - A Эвакуация автомобилей (полная и частичная погрузка)

 

пользовались... :):7:

санчесу и многострадальному блейзеру привет... :/

умудрились приехать часа за 3 в Сорочаны воскресным вечером и в результате по прайсу вышло дешевле местных...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У нас В Нижнем Новгороде открылся новый магазин запчастей по американцам.Сам я заказывал там ручник (ножник) для своей Люминки. Ребята попросили порекомендовать их на этом майте(если конечно можно).Есть также сервис где мне это всё поставили http://zapchast.eu

Изменено пользователем max059 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

меня запишем?

Эвакуатор!!!

http://мастерская.su/

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
На менял лобовое стекло в avtosteclo.ru что около парка победы. Взяли с установкой 5к руб.Дешевле вроде не нашел.

 

1600 ру подольских курсантов кому интересно могу номерок дать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

был сегодня вот тут,мастерская на варшавке http://www.12-24volt.ru/ ,выше уже кто то писал про них,так упыри забрали генератор и 1,5 часа мозг мурыжили,в итоге переборка 8500, забрал я у них генератор и починил тут за 2000 http://www.startauto.ru/index.html Кстати и дело не в цене а в отношении!

Изменено пользователем carp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
А вот я ездил в техцентр Топмастер на Можайке, мне отлично сделали ремонт выхлопной системы на моей ауди А6. Рекомендую.

 

Ухтыблиать теперь только туда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Может кому пригодится. http://oem-oil.ru/ Хотел найти оригинальные ГСМ. Нашел, да еще и "за углом". Себе на мерина брал, теперь похоже разбираться надо будет что в Каприса лить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Где-нибудь остались ещё разборки по Chevrolet caprice? по двум звонили, их нету, кто знает список работающих сейчас разборок?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про сервис в регионах. Став новоиспеченным владельцем LTC'98 стал искать в Екатеринбурге специализированный сервис, где хотя бы знают с какой стороны к этому зверю подойти. Наткнулся на сервис "АвтоПарад", бокс в пикулях на отшибе, Ушакова, 27а, но сразу подкупило наличие на площадке сервиса нескольких RAM, Escalade, ФКВ, Prowler и нескольких фур... Ну и мужичок на вопрос первоначальной диагностики выбежал с диагностическим компом, не глядя с первого раза попал в разъем под панелью, хоть явно не первый раз к машине подошел :7:

Вообщем сделал он мне диагностику всех электронных систем, подвески, перетряхнул сифонящую пневмосистему, восстановил сгнивший блок предохранителей, вынул целый пучок колхозной электрики, дублирующей заглючившие родные системы, вообщем устранил все конфликты, нормально заработал комп, круиз, подвеска и т.д., за все отдал 14 тыр. Считаю вполне приемлемо по цене, срокам и качеству. Работы для них у меня пока хватит :5:))

Сайт http://www.autoparad.com/contacts.html? Может кому пригодится инфа :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для белгородцев и близлежащих областей. Как вариант ремонтировать американцев можно в Харькове на ХАДО сервис. Они специализируются на американцах.Есть запчасти, приличные мастера да и цена по нашим меркам пустяковые. 90км и нет проблем. Кстати и с автососом у них проблемы нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 months later...

Сегодня ремонтировался в Вита-Моторс,-нормально всё сделали!Вход в ремзону только с мастером, а мастер как ссаный веник летает,не поймаешь!))))Так что ремон своего авто наблюдал через дверной проём входа в ремзону.

Отдельное спасибо Денису aka Interseptor за эвакуатор и за техническую помощь.

Изменено пользователем Serjik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

внесу свои 5 копеек, если можна

по запчастям (ибо территориально удобно) магазин салон-52 тел (495) 3804114, 4652310,4653321, сайт salon52.ru, адрес: 9-я парковая, д52,корп 1

по генераторам и стартерам: starter.ru адрес: измайловское шоссе, д13 делал там и стератер на ситрос (уже почти как 5 лет ездиет и пофик ему на все), и генератору профилактику делал на бьюик недавно - ребята молодцы.

 

у меня все)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...