Перейти к содержанию

Малибу классик 79 г.в., остатки железа


sambuka007

Recommended Posts

Продается:

- 2 двери, левые, передняя и задняя, пустые

- карбюратор, от пиндоса, не знаю точно от какого =)

- передняя панель под фары и решетку

Фото со всех сторон.

http://photo.qip.ru/users/sambuka007.photofile/150978040/

Отдам все кучей за 7 тыр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь точно,в металлолом! :15:

 

 

Нипанимаю в упор такую политику ведения торгов в барахолке. И понимать не хочу!

"Купити ато выкину" :15: Нет бы сказать "Ребята! вот завалялось барахлишко на малибу, разберите кто что почом". Всё что останется не востребованным отдать за пиво и точка, все довольны и самому хорошо.

А так, выставляя конкретный ценник и шантажировать тем что детали пойдут на свалку в случае если не купите, как минимум некрасиво.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объява висит уже довольно долгое время!!! Ни кому не надо! После вашего спича следует,что сидят этакие халявщики ждут когда

им отдадут "за пиво,за спасибо..." ! Да нах...! Знаете где дешевле,покупайте! Конечно это будет валяться еще долго в гараже и может даже пригодится кому ни будь! Или пойдет на разрез на сварку! А так,да хрен вам!!! Надо,покупайте!! Нет,сидите и не пи....те!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объява висит уже довольно долгое время!!! Ни кому не надо! После вашего спича следует,что сидят этакие халявщики ждут когда

им отдадут "за пиво,за спасибо..." ! Да нах...! Знаете где дешевле,покупайте! Конечно это будет валяться еще долго в гараже и может даже пригодится кому ни будь! Или пойдет на разрез на сварку! А так,да хрен вам!!! Надо,покупайте!! Нет,сидите и не пи....те!!!

эво как ... а я просто так раздаю если чё не надо .. видимо жаба сидит зеленющая и не даёт покоя ... удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Объява висит уже довольно долгое время!!! Ни кому не надо! После вашего спича следует,что сидят этакие халявщики ждут когда

им отдадут "за пиво,за спасибо..." ! Да нах...! Знаете где дешевле,покупайте! Конечно это будет валяться еще долго в гараже и может даже пригодится кому ни будь! Или пойдет на разрез на сварку! А так,да хрен вам!!! Надо,покупайте!! Нет,сидите и не пи....те!!!

эво как ... а я просто так раздаю если чё не надо .. видимо жаба сидит зеленющая и не даёт покоя ... удачи в продаже

А что сюда то залез! Надо что,или без цели по форуму лазишь!? Да раздавай что хочешь и кому хочешь! Ты что,меня "пожурить" решил? Бессеребреник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не нужно показывать пропуски в своём воспитании ...

При чем здесь воспитание!?? Ответ адекватен глупым вопросам и высказываниям!!! За своими детьми следи,воспитатель!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть один козел,который купил у меня эту Малибу Классик и деньги не все выплатил!!! Сказал что все остальное заберет и бобос завезет! Вот поэтому и злюсь! У него уже были попытки,видать через друзей,выкупить у меня по дешевле и только ту дверь которая ему нужна! А она ему нужна!!!,я знаю! Уверен,что сидит и ждет когда начну отдавать за пиво или спасибо!!! Вот и разозлился на высказывания не по теме! Приношу свои извинения! Не злитесь,я больше не буду!!! :12:

Он на авто ру кузов без доков отдает за 30тыр и доки за 3ри грина!!! Как не злится!? Сорри парни!!! Всем респект!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...