Перейти к содержанию

Где купить потолочную ткань


Recommended Posts

Всем привет!

На конец вытащил потолок из лтк89, поролон старый отодрал, теперь хочу наклеить новый материал.

Слышал, что есть материал уже с поролоновой подкладкой. Нужен св.серый.

Клей аэрозольный, кто пользовал мож?

Где взять?

Если уже терли, ссылке оч бу рад!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

На конец вытащил потолок из лтк89, поролон старый отодрал, теперь хочу наклеить новый материал.

Слышал, что есть материал уже с поролоновой подкладкой. Нужен св.серый.

Клей аэрозольный, кто пользовал мож?

Где взять?

Если уже терли, ссылке оч бу рад!

Покупал в магазине на развилке Варшавки и Каширки.Выбор был приличный.Точного адреса не помню,только визуально!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Речном вокзале есть палаточка с велюром и прочими кожами.

Осенью себе купил на всякий случай пару метров.

С собой возьми образец.

Где точно не скажу, где-то посередине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем привет!

На конец вытащил потолок из лтк89, поролон старый отодрал, теперь хочу наклеить новый материал.

Слышал, что есть материал уже с поролоновой подкладкой. Нужен св.серый.

Клей аэрозольный, кто пользовал мож?

Где взять?

Если уже терли, ссылке оч бу рад!

Покупал в магазине на развилке Варшавки и Каширки.Выбор был приличный.Точного адреса не помню,только визуально!

а где там поточнее?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня на работе есть цех по перетяжки салонов авто. Но к сожалению я живу в Новосибирске... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С клеем разобрались, теперь в Новосиб на перетяжку!

Ездил я как то раз в Новосибирск ( первый мой самостоятельный рейс был )

21 год мне тогда стукнул.

Дело было 28 декабря 1993 года, 3 МАЗа с 40 футовыми контейнерами загружённые водкой "Тройка" (название на ффсю жизнь запомнил, схема спортивная по ходу т.к.сделано в Германии, своей отравы как будто мало)Отправились в Новосибирск в поисках приключений.

И они их нашли.

Выезжали из Москвы -30 было, дальше больше! ,МАЗы на воде , загруженые по гланды , (сколько раз колеса я ремонтировал, уже не помню)

Но были и приятные моменты, например на одной машине стояли 2 20футовика и тот что воротами к кабине, забыли опечатать! (пока я колесо делаю, бывалые уже в дугаря, значит трогаемся завтра, и так почти каждый день)

С новым годом мы поздравлялись не доезжая до Пензы, около какой то птицефермы, числа 5го тронулись дальше.

Потом крупная поломка между Омском и Новосибирском , потом у меня телегу с водярой забрали, вернули пустую.

Часами могу рассказывать, впечатления очень красочные, наверное потому, что это первый рейс мой был.

Вернулись мы назад в Москву 3 февраля 1994 года измученные и без денег(их тогда почти на каждой заправке отнимали)

Но все же интересная поездка была. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Проспекте Мира, 120 - магазин тканей "Сезон", там тоже можно отрыть желаемое, хотя и не всегда. По крайней мере имея с собой кусок образца с жыэмовского потолка отрыл по фактуре практически однотипную ткань, по-моему не-то 1200, не то 1400 руб. за метр вышло.

 

Может пригодится кому...

 

Клей много где продается, я брал в магазине не помню... что-то типа "Планета железяка" что-ли... На МКАДЕ где-то :9: Короче меня туда привезли и вы грузили :D маршрут не уследил - в отделе валенкокарпетов продается.

Изменено пользователем DataKnight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На Проспекте Мира, 120 - магазин тканей "Сезон", там тоже можно отрыть желаемое, хотя и не всегда. По крайней мере имея с собой кусок образца с жыэмовского потолка отрыл по фактуре практически однотипную ткань, по-моему не-то 1200, не то 1400 руб. за метр вышло.

 

Может пригодится кому...

 

Клей много где продается, я брал в магазине не помню... что-то типа "Планета железяка" что-ли... На МКАДЕ где-то :9: Короче меня туда привезли и вы грузили :D маршрут не уследил - в отделе валенкокарпетов продается.

 

Спасибо!

Железяка знаю где, на внешней между Осташковским и Алтуфьевским.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще у Permatex есть клей специальный, неплохой, тоже в баллончиках. Вот.

Изменено пользователем Lantor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще у Permatex есть клей специальный, неплохой, тоже в баллончиках. Вот.

а " мой" 200 р и здесь :9:

а вот с материалом посложнее , кто то давал ссыли тут ..

http://www.bryndana.com/cchart.html

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Воит интересный сайт -много всего есть ..мне задний багажник очень понравился....

...www.74tr6.com

Изменено пользователем aventurado (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...