Перейти к содержанию

Линкольн для адвоката


Bingo

Recommended Posts

и тема медленно начинает переименовываться в "Линкольн для неадеквата"...главное что Бинге машина нравится, а уж скрипит или нет, дело десятое!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ
и тема медленно начинает переименовываться в "Линкольн для неадеквата"...главное что Бинге машина нравится, а уж скрипит или нет, дело десятое!

 

Не скрипит! :15: :15: :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :p

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

С чего он должен скрипеть? У меня Нэвик на шесть лет старше бинговского, и никаких сверчков в нем нет.

У тебя Нэвик первый, на Втором, на котором Я ездил, постукивания, погромыхивания и поскрипывания выводили, если честно.

Я вообще, с каждым разом убеждаюсь, что авто выпущенные до 90-гг. ( неважно от страны производителя) были сделаны лучше, качественнее, и из хорошего металла. :11:

У родственника был второй навик 2003 года,ниче там не поскрипывало и не громыхало!!! :)

Саша,ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приобретением! :4:

Изменено пользователем spirit0fwar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :D

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

С чего он должен скрипеть? У меня Нэвик на шесть лет старше бинговского, и никаких сверчков в нем нет.

У тебя Нэвик первый, на Втором, на котором Я ездил, постукивания, погромыхивания и поскрипывания выводили, если честно.

Я вообще, с каждым разом убеждаюсь, что авто выпущенные до 90-гг. ( неважно от страны производителя) были сделаны лучше, качественнее, и из хорошего металла. :11:

У родственника был второй навик 2003 года,ниче там не поскрипывало и не громыхало!!! :)

Саша,ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным приобретением! :9:

 

Пасиб! :4::p:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это мода такая

у меня Эльда и Броник с осени

 

Игорь, чот я не понял тебя... :11:

покупать второй машинкой не обязательно GM

мне бронко тоже нравиться он просто другой а эльдорадо это уже даность захотелось новых очучений

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ну, уж твоих-то красавцев (особенно сине-бур-малинового) не заметить сложно! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОПА!! Поздравляю от души!! :5:

 

Тоже любовался подобными орлами!! на болоте запокажешь его по случаю?? :15:

 

Имхо - намного симпатичнее, строже и внушительнее чем эскалейды этих лет смотрятся.

 

 

Удачи вас в дружбе совместной!! чтоб радовали друг-друга!!:11:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ОПА!! Поздравляю от души!! :5:

 

Тоже любовался подобными орлами!! на болоте запокажешь его по случаю?? :15:

 

Имхо - намного симпатичнее, строже и внушительнее чем эскалейды этих лет смотрятся.

 

 

Удачи вас в дружбе совместной!! чтоб радовали друг-друга!!:11:)

 

Не вопрос! Возможно на открытии сезонв на нем будем т.к. в это время я в больничке лежать буду а супруга меня оттуда заберет на пару часиков! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

т.к. в это время я в больничке лежать буду

 

ты чой-та эта удумал? ;) шоб как рыба аб лед был на Горе! :13:

 

Сустав коленный менять будут... :D Но на гору прибуду палюбому, век гонорара не видать! ;):) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новоиспечённого фордовода( :5::8::O )поздравляю с покупкой!Очень классный навик.Сама сразу такой захотела. :5:

Пора заказывать стаканы. :9: Ему пойдёт.

Ждём фотки салона.

На горе чтоб был-я помоюсь специально,чтобы посидеть в салоне разрешил. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новоиспечённого фордовода( :D )поздравляю с покупкой!Очень классный навик.Сама сразу такой захотела. :5:

Пора заказывать стаканы. ;) Ему пойдёт.

Ждём фотки салона.

На горе чтоб был-я помоюсь специально,чтобы посидеть в салоне разрешил. :D

 

Бинга в салон пускает только тех девушек, которых сам лично помыл - стандарт качества помывки блюдет, таксказать! :11::):D:D :D

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новоиспечённого фордовода( :D )поздравляю с покупкой!Очень классный навик.Сама сразу такой захотела. :)

Пора заказывать стаканы. ;) Ему пойдёт.

Ждём фотки салона.

На горе чтоб был-я помоюсь специально,чтобы посидеть в салоне разрешил. :D

 

Бинга в салон пускает только тех девушек, которых сам лично помыл - стандарт качества помывки блюдет, таксказать! :11::D:D:D;)

 

пора тему переименовывать в "Линкольн неАдеквата" :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Новоиспечённого фордовода( :9: )поздравляю с покупкой!Очень классный навик.Сама сразу такой захотела. :D

Пора заказывать стаканы. :1: Ему пойдёт.

Ждём фотки салона.

На горе чтоб был-я помоюсь специально,чтобы посидеть в салоне разрешил. :5:

 

Бинга в салон пускает только тех девушек, которых сам лично помыл - стандарт качества помывки блюдет, таксказать! :8::9:

 

пора тему переименовывать в "Линкольн неАдеквата" :5:

 

Ничего подобного - Бинга очень даже адекватный адекват! :9: :9: ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Я сегодня сел из любопытсва с салончик такого - же линка , и оторвали меня через сорок минут только.Всё понравилось,тачка супер.А третий ряд сидений-ликситрический ,люк , возможности трансформации салона,потолочный ДВД,всё на кнопочках-супер .Сел в Экспорер - растроилася , Я не том езжу.Где раздельный климат ,регулируемаый педальный узел,V8, ит.д. и т.п.

Ценник суровый , но машина стоит этих денег.

Спорить о качестве не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Итак друзья, прошло уже три месяца владения лакшери траком.

 

Машинкой семья довольна на 100%! После Мазды 3 у супруги не возникает никаких проблем с парковкой, обзорностью или еще с чем-нибудь. Куча прикольных приблуд в машине, вроде охлаждения передних сидений, электрических сидений третьего ряда, электрической задней двери и т.д. добавляют позитива!

 

Но на днях случился неприятный казус - прохудился радиатор. Первый звоночек прозвенел несколько раньше, когда была обнаружена маааленькая течь антифриза.

Забавно было то, что за два часа до этого поломалась Шпала, которая была благополучно брошена на ВДНХ.

 

Итак, Линк с вытекшим антифризом был брошен на Русаковской набережной. Обзвон магазинов запчастей показал, что оргинал стоит 22 тыр, неоригинал 15 тыр. и это все на заказ. В наличии был только китайский за ~6500 в Академии на Народного ополчения. Благодаря Князю Алексу, в 22 часа китайский радиатор был уже у меня, в Линк было залито 10 литров дистиллированной воды и я благополучно доехал до дома.

 

Сегодня Серега Комар радиатор мне поменял. В процессе замены он неоднократно интеллигентно отмечал, что Форд - гавно, а также несколько раз вспомнил тех людей, которые придумывали крепления трубок охлаждения коробки к радиатору, а так же их ближайших родственников, в основном женского пола по восходящей линии.

 

Вот, как-то так...

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...В процессе замены он неоднократно интеллигентно отмечал, что Форд - гавно, а также несколько раз вспомнил тех людей, которые придумывали крепления трубок охлаждения коробки к радиатору, а так же их ближайших родственников, в основном женского пола по восходящей линии...

 

:) :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...