Перейти к содержанию

Линкольн для адвоката


Bingo

Recommended Posts

Эх, прям как у меня был )

 

И все же покатавшись на 800-ках немало и на Линке, я за ГМ. Есть негатив к Линку и много.... но не буду о нем, может это лично у емня.

 

Хороший аппарат! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Вот это молодец. Правильное решение. Тоже всё собираюсь заиметь внедорожник, вот может к лету созрею на такой же. Надо будет на твой посмотреть вживую.

 

Это не Эскалейд с черных кварталов - Навигатор тачка серьёзных людей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо полагать, в Арбитраже хорошо выступил? : ))))

Может быть адвокат Васанов vs следователь Казюлин???

 

Не, но он меня еще будет в кошмарных снах видеть! ;-)

 

2 Кабалера: Те, что продаются по ссылке не хром. :-(

 

2 Все: Всем пасиб! По поводу ГМ vs Форд могу сказать, что выбор в пользу Линка был сделан в большей степени из-за его более современного внешнего и внутреннего вида, что было необходимым условием для одобрения крупной сделки по приобретению БАВ вторым акционером моего АО "Семья". :-) Кроме того, кмк Навик 2 выглядит более представительно, нежели Эск 2, а иногда это бывает очень полезно.

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

поздравления. Думал давно я тоже его взять Navi-2. Но начитавшись американских и канадских форумов передумал. Амеры (те кто в Миннесоте особенно), канадцы не лучшего мнения о машине. Машина для теплых "климатов". Капризная очень пневма, особенно когда темпа менее -15. Причем там постоянная проблема с "мешком-амортизатором", а более конкретно именно в удерживающем кольце (сверху). Они постоянно лопаюцца. Хотя сам мешок (аммортизатор) не дорогой. по сравнению с тем же Авторайдом от GM. Компрессор регулярно раз в год-два выходит из строя. И еще, там гемор ПОСТОЯННЫЙ с датчиками положения. Они постоянно глючат. На форумах народ их и в мешки пластиковые паковал, и термо клеем заливал, и что тока не делал. Эффект есть, но ненадолго. А так, машина хорошая. Подвеска там легковушная, поэтому рулицца отлично. Я, для себя, надежность авто ставлю на первое место. Поэтому Навику было отказано :9: и было отказано в пользу GM. Не пожалел ни разу! :13:

 

 

PS. Navi-1 кстати очень-таки неубиваемый аппарат, очень надежный! (это по отзывам активных юзерофф данного пепелаца)

Изменено пользователем Toing@Froing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

из-за его более современного внешнего и внутреннего вида

 

Как же все субъективно ))) У меня вот основная претензия к линку была как раз его игрушечность, читай дизайн. не покидало ощущение что езжу не на машине, а игрушке))) везде пластик, под металл, ну почему он такой черт-побери дешевый??? КОжа и так крашена некачественно.... часы - круто, но чтоб млять они такие дешевые за 1-2$ мейнд ин чайна???? слабо было потратить 15$ на нормлаьные??? В обещм не покидает ощущение дешевки.... все игрушечное, ненадежное.. те же подножки... ) ИМХО конечно... в общем я не скучаю по Гатору... хотя народ от него "писался", факт )

 

ЗЫ приборка - классная!

 

и было отказано в пользу GM. Не пожалел ни разу! :9:

 

Та же фигня, только я всеж попробовал Гатор!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. Отличный аппарат :9:

А для того, чтобы получить надежный аппарат как GM (Тахо-Эскалейд) и с современным дизайном как у Гатора2, надо было брать Тахо в 900-ом кузове :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. Отличный аппарат :9:

А для того, чтобы получить надежный аппарат как GM (Тахо-Эскалейд) и с современным дизайном как у Гатора2, надо было брать Тахо в 900-ом кузове :D

 

Согласен на 100 %!!!

Это следующий этап! ;-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. Отличный аппарат :9:

А для того, чтобы получить надежный аппарат как GM (Тахо-Эскалейд) и с современным дизайном как у Гатора2, надо было брать Тахо в 900-ом кузове :11:

 

Согласен на 100 %!!!

Это следующий этап! ;-)

 

Хех, я с вами ))) :D Ток я хочу что бы мой этап был длинее, см на 50, чем ваш :11: ну или почти см в см относительно уже имеющегося у меня этапа )))))

Изменено пользователем NikCorvette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с приобретением. Отличный аппарат :9:

А для того, чтобы получить надежный аппарат как GM (Тахо-Эскалейд) и с современным дизайном как у Гатора2, надо было брать Тахо в 900-ом кузове :9:

 

Согласен на 100 %!!!

Это следующий этап! ;-)

 

Хех, я с вами ))) :D Ток я хочу что бы мой этап был длинее, см на 50, чем ваш :11: ну или почти см в см относительно уже имеющегося у меня этапа )))))

 

:11::9: :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из-за его более современного внешнего и внутреннего вида

 

Как же все субъективно ))) У меня вот основная претензия к линку была как раз его игрушечность, читай дизайн. не покидало ощущение что езжу не на машине, а игрушке))) везде пластик, под металл, ну почему он такой черт-побери дешевый??? КОжа и так крашена некачественно.... часы - круто, но чтоб млять они такие дешевые за 1-2$ мейнд ин чайна???? слабо было потратить 15$ на нормлаьные??? В обещм не покидает ощущение дешевки.... все игрушечное, ненадежное.. те же подножки... ) ИМХО конечно... в общем я не скучаю по Гатору... хотя народ от него "писался", факт )

 

ЗЫ приборка - классная!

 

и было отказано в пользу GM. Не пожалел ни разу! :D

 

Та же фигня, только я всеж попробовал Гатор!

 

А во втором Эскалейде типа все "не игрушечно" и "дорого"? Гыгы. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

из-за его более современного внешнего и внутреннего вида

 

Как же все субъективно ))) У меня вот основная претензия к линку была как раз его игрушечность, читай дизайн. не покидало ощущение что езжу не на машине, а игрушке))) везде пластик, под металл, ну почему он такой черт-побери дешевый??? КОжа и так крашена некачественно.... часы - круто, но чтоб млять они такие дешевые за 1-2$ мейнд ин чайна???? слабо было потратить 15$ на нормлаьные??? В обещм не покидает ощущение дешевки.... все игрушечное, ненадежное.. те же подножки... ) ИМХО конечно... в общем я не скучаю по Гатору... хотя народ от него "писался", факт )

 

ЗЫ приборка - классная!

 

и было отказано в пользу GM. Не пожалел ни разу! :D

 

Та же фигня, только я всеж попробовал Гатор!

 

А во втором Эскалейде типа все "не игрушечно" и "дорого"? Гыгы. :9:

 

Артем. Написал - ИМХО. Да, у емня материал торпеды и кнопок не вызывает у Эскаледа отрицательных эмоций, в отличие от Навика. Да и часы в эскалейде за 15$ а не за 1 ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять начался срач по теме Форд-GM :D

Как Коля прально в свое время сказал: не выбирай, а сочетай! :9:

Изменено пользователем Policeman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :9:

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

Изменено пользователем ZOPOOH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :9:

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

Справедливости ради надо сказать, что салон совсем не скрипит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :9:

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

С чего он должен скрипеть? У меня Нэвик на шесть лет старше бинговского, и никаких сверчков в нем нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :15:

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

С чего он должен скрипеть? У меня Нэвик на шесть лет старше бинговского, и никаких сверчков в нем нет.

У тебя Нэвик первый, на Втором, на котором Я ездил, постукивания, погромыхивания и поскрипывания выводили, если честно.

Я вообще, с каждым разом убеждаюсь, что авто выпущенные до 90-гг. ( неважно от страны производителя) были сделаны лучше, качественнее, и из хорошего металла. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И Ты, Брут родался большевикам (с) :15:

Поздравляю !!!

Зы. Салон еще не сильно скрипит?

 

С чего он должен скрипеть? У меня Нэвик на шесть лет старше бинговского, и никаких сверчков в нем нет.

У тебя Нэвик первый, на Втором, на котором Я ездил, постукивания, погромыхивания и поскрипывания выводили, если честно.

Я вообще, с каждым разом убеждаюсь, что авто выпущенные до 90-гг. ( неважно от страны производителя) были сделаны лучше, качественнее, и из хорошего металла. :15:

 

Ага. И солнце ярче светило, и сиськи больше были. Слышали-слышали. Это называется "старость".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...