Перейти к содержанию

Линкольн для адвоката


Bingo

Recommended Posts

Итак, друзья, покатавшись на ярославской АЭ на Тахе Совранского и на Субуре Ашарата я понял, что в семье обязательно должен быть Большой Американский Внедорожник.

Създив в августе до болгарии и обратно на Мазде 3, я решил, что на Большом Американском Внедорожнике путь вышел бы гораздо приятнее (хотя, справедливо будет сказать, что Мазда 3, как эвридейка, т.е. механизм для доставления тела из точки А в точку Б, была очень даже хороша).

 

Всю осень и половину зимы, я думал, как бы склонить свою ненаглядную к тому, что бы поменять ее любимую Ма3 на круглую Таху.

Когда в феврале NikCorvette выставил на продажу свою Таху, я понял - это знак! Посмотрев эту Таху, я практически склонил супругу к смене машинки и вывесил Ма3 на продажу. Таха ушла быстро и я расслабился. Но в этот момент, xtazz решил продавать свой Эскалейд и я понял - это, цуко, второй знак!!! Мы с супругой его посмотрели, покатались и решили, что БАМ нам точно нужен!

 

Параллельно, в качестве альтернативы Эскалейду рассматривался Навик 2, про который большинство пишет, что он цуко ненадежный, особенно его пневма. Мной был просмотрен один вариант Навигатора и он мне показался полным гавном (как и хозя, впрочем) и я уже почти разочаровался в этой модели.

 

Хорошо, на форуме ФордТракс нашелся человек., который согласился показать мне свой ухоженный Навик 2003 года, на котором он несколько лет ездит и продавать не собирается. Он-то и рассказал мне, что про ненадежность и ломучесть - все враки, если машина изначально в достойном состоянии и грамотно обслуживается, то и проблем с ней не будет.

 

После этого были просмотрены несколько Линков и один черный Эскалейд и сделан окончательный выбор.

 

Итак, прошу любить и жаловать - Lincoln Navigator 2004 года.

 

i-388.jpg

i-389.jpg

 

Салон - белая кожа, есть все возможные опции, включая работающие выдвигающиеся подножки.

 

Диагностика (в т.ч. с подключением к огромному компьютеру) в Караван Авто показала отсутствие проблем по подвеске (хозя любил эту машину и много чего поменял за полтора года владения, что отражено в заказ-нарядах), АКПП и мотору.

 

Есть только проблемка с парктроником и датчиками давления шин. Об этих проблемках хозя сообщил еще при первом осмотре.

 

Так, что теперь нужно косячки устранить (как и небольшой колхоз во внешности) и найти штатные хром колеса.

 

Ощущения при езде самые положительные - сидишь высоко (водители кукурузников - ниже находятся), видишь далеко. Машинка едет плавно и если надо - резво. Обзорность отличная, на дороге уважают.

 

Вот, как-то так...

 

:15:

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Поздравля на! :15: Всё больше фридомчан берётся за ум и покупает форд! :15: Слышь Кабалеро? :13: :16: :7::7:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, прошу любить и жаловать - Lincoln Navigator 2004 года.

 

Диагностика с подключением к огромному компьютеру

 

:13:

 

поздравляю :15:

жжошь :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравля на! :15: Всё больше фридомчан берётся за ум и покупает форд! :15::13::7:

 

К слову сказать, у Линка сидушки по проще чем у Эскалейда (у Эски сидушки афигенные - в них утопаешь просто :16: ), но в остальном, Линк, конечно современнее, как по экстерьеру, так и по начинке. :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, прошу любить и жаловать - Lincoln Navigator 2004 года.

 

Диагностика с подключением к огромному компьютеру

 

:15:

 

 

жжошь :15:

 

Я такой! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

была Бингошпала, появился Биголинк или Бингогатор? Саш, поздравляю от всей души!

Изменено пользователем chipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю!

Хотя не приемлю джипы вообще, но если когда-то поведусь на полный привод, то с Навигатором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И этот человек Бинга хочет, чтобы его любили??? Адвоката, предавшего ГМ??? Как верить таким адвокатам? :9:

 

Что же, ПОЗДРАВЛЯЮ С РАЗМЕРОМ!!! :9: ( а вдруг адвокат понадобится по жизни? на поздравишь - не отмажет))) :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И этот человек Бинга хочет, чтобы его любили??? Адвоката, предавшего ГМ??? Как верить таким адвокатам? :9:

 

Что же, ПОЗДРАВЛЯЮ С РАЗМЕРОМ!!! :9: ( а вдруг адвокат понадобится по жизни? на поздравишь - не отмажет))) :1:

 

Ни в коем случае, Дядь Леш, моя шпала все равно самая любимая! :13::9::4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

была Бингошпала, появился Биголинк или Бингогатор? Саш, поздравляю от всей души!

 

Bingo's ego enlarger! :13:

 

Пасиб! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю классный! Сам присматриваюсь к навику2 , но блин реально смушает 304 лс в птс(( а так бы уже точно купил...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ох***ная машина. Зависть... :9: При всех моих симпатиях к третьему, вот именно во втором дизайнеры поймали "самое то".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо полагать, в Арбитраже хорошо выступил? : ))))

Правильно сделал, что Форда купил : ) Вон, Коля NikCorvette взял себе Юкона, и все, тупик, стремиться больше некуда, выше только звезды. А у тебя еще есть куда совершенствоваться: тот же Юкон, или Субур, или Эскалэйд, в конце концов! :9:

Ладно, шутки в сторону, поздравляю, дружище! Главное - что ты сам доволен покупкой, остальное все - ерунда!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь ищи на него Бойды не менее стремного дизайна ;-))))

 

Поздравляю вобщем :9:

форт ни чем не испортишь :9: к поздравлениям присоединяюс, но кмк мона поискать и найти маздовые детали :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильно сделал, что Форда купил : ) Вон, Коля NikCorvette взял себе Юкона, и все, тупик, стремиться больше некуда, выше только звезды. А у тебя еще есть куда совершенствоваться: тот же Юкон, или Субур, или Эскалэйд, в конце концов! :9:

 

:13::9::4: :1: :9::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь ищи на него Бойды не менее стремного дизайна ;-))))

 

Поздравляю вобщем :13:

 

Блин, апередил! :9:

 

Мои поздравления и +1 к Гринге!

 

p.s. Пока ты не купил стремные диски - вот продают родные, хром. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?sho...=35982&st=0 нет? Да еще и задешево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Теперь ищи на него Бойды не менее стремного дизайна ;-))))

 

Поздравляю вобщем :9:

 

Сейчас Японское дизайн ателье от mooneye под воздействием радиации новые бойды изобретут, светящиеся!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...