Перейти к содержанию

История редактирования

о.олегыч

о.олегыч

21 час назад, knjaz сказал:

На 4 поколении заводка на газе это штатная функция, но считается, как аварийный режим. Работает и на холодную и на горячую. Понятно, что в -30С оно заведется разве что на очень качественном газе, но, если без экстрима, то не вопрос. Сам лично делал так не раз (в полях всякое случается).

Чтобы это проделать, надо на выключеном зажигании нажать кнопку и, не отпуская ее, включить зажигание. После этого старт будет производиться на газе до выключения зажигания.

Я не про аварийный режим "топливный насос умер"  , а про штатную заводку на газе "горячий старт".  Кстати ,пару раз меня спасал именно аварийный, когда за 200 км от дома топливный навернулся зимой,  я тогда оценил прелесть двухтопливной системы  )))

о.олегыч

о.олегыч

21 час назад, knjaz сказал:

На 4 поколении заводка на газе это штатная функция, но считается, как аварийный режим. Работает и на холодную и на горячую. Понятно, что в -30С оно заведется разве что на очень качественном газе, но, если без экстрима, то не вопрос. Сам лично делал так не раз (в полях всякое случается).

Чтобы это проделать, надо на выключеном зажигании нажать кнопку и, не отпуская ее, включить зажигание. После этого старт будет производиться на газе до выключения зажигания.

Я не про аварийный режим "топливный насос умер"  , а про штатную заводку на газе "горячий старт".  Кстати пару раз меня спасал именно аварийный, когда за 200 км от дома топливный навернулся зимой,  я тогда оценил прелесть двухтопливной системы  )))

×
×
  • Создать...