Перейти к содержанию

установка новых гидриков


Recommended Posts

где то в тему про сборку двигла вроде 4.6 была фотка про то мол как гидрики "купаются в масле" как я понял для заполнения ..

так вот вопрос , надо ли новые гидрики "купать" ?

5.7 L GM

Ссылка на комментарий
Share on other sites

где то в тему про сборку двигла вроде 4.6 была фотка про то мол как гидрики "купаются в масле" как я понял для заполнения ..

так вот вопрос , надо ли новые гидрики "купать" ?

5.7 L GM

В Басейне с маслом!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и как долго? просто поставить в миску с маслом и всё ?

 

берешь пустую 1литрову банку из-под масла, кидаешь туда гидрики, заливаешь малицом и минимум минут 30 пусть там отмокают. перед установкой залей в толкатели спец любрикант - я ползовался таким, красным, все никак заново заказть не могу http://www.jegs.com/i/Clevite/695/2800B2/10002/-1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и как долго? просто поставить в миску с маслом и всё ?

 

берешь пустую 1литрову банку из-под масла, кидаешь туда гидрики, заливаешь малицом и минимум минут 30 пусть там отмокают. перед установкой залей в толкатели спец любрикант - я ползовался таким, красным, все никак заново заказть не могу http://www.jegs.com/i/Clevite/695/2800B2/10002/-1

любрик есть , ты как с джекса заказываешь ? я через тудей

благодарю за помощь

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто купать ИМХО бессмысленно. Я погружал в масло и прокачивал, сжимая пальцами. Буквально несколько качков - и весь воздух уходит. А в то, что он выйдет сам по себе, что-то не верится, очень уж отверстия узенькие.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просто купать ИМХО бессмысленно. Я погружал в масло и прокачивал, сжимая пальцами. Буквально несколько качков - и весь воздух уходит. А в то, что он выйдет сам по себе, что-то не верится, очень уж отверстия узенькие.

вот и мне тоже казалось что надо так сказать помочь прокачке ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я может быть могу путать, по этому серьезно к мои словам относится не стоит. точнее скажет мануал, в котором я видел описание этой процедуры где большими буквами было написано "DO NOT PUMP".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я может быть могу путать, по этому серьезно к мои словам относится не стоит. точнее скажет мануал, в котором я видел описание этой процедуры где большими буквами было написано "DO NOT PUMP".

сознаюсь , инглиш ни бум бум и поэтому коробку ещё не разглядывал ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...