Перейти к содержанию

хочу наколхозить бензонасос


Recommended Posts

:13: чтоб было более менее понятно сначала фото мотора

 

cd66dd12fe3a.jpg

 

на мой мотор нет хромовых бензонасосов , просто нет и всё , в своё время я поменял лапки бензонасов с, с моего на 302 , но получилось так что из-за высокого подъёма лапки бензонасоса сам бензонасос работает хорошо если в треть своей производительности ..

теперь как бы условия задачки

1. бензонасос стоит выше распреда , т.е. лапка над валом

2. на лапке уже есть наклёпанная нашлёпка

3. новый( куплен новый ) как было написано стоковый не сидит на месте в верхней точке кулачка распреда , он упирается , или сломает своё крепление ..( на нём нашлёпки нет )

вообщем вопрос , какой из вариантов переделки выбрать если как я понял их тока два :

1 попробовать ещё наклепать на нашлёпку

2. с помощью болгарки и сварки изменить наклон лапки , подойдя тем самым к нормальной работе бензонасоса

 

:9: ну как ? если что то непонятно охотно объясню

Изменено пользователем stirlic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

электро хорошо с решением проблемы , ставится заглушка и всё , но согласитесь что с " хромовым " бензонасосом мотор смотрится гораздо лучше ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том то и дело что хромировки в раше нет , новый стоковый не подходит ( в верхней мертвой точке кулачка сломает насос)

у меня мысль чтоб "разогнуть лапку хромировоного , чтоб увеличить время рабочего хода насоса , и соответственно и подачу насоса .. расболгарить , разогнуть и заварить ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в том то и дело что хромировки в раше нет , новый стоковый не подходит ( в верхней мертвой точке кулачка сломает насос)

у меня мысль чтоб "разогнуть лапку хромировоного , чтоб увеличить время рабочего хода насоса , и соответственно и подачу насоса .. расболгарить , разогнуть и заварить ...

 

Приветствую !!!

легкий OFF : у нас тут с Кирюхой в воскресенье встреча запланирована ... где нибудь в районе мурманки , вечерком ... если будет желание подтягивайся , обсудим в реале твой Насос , есть токаря и металлы нужные - выточат тебе нужный шток ... или чего там надо ... нужен оригинал , снять размеры и убрать то что мешает ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

электро хорошо с решением проблемы , ставится заглушка и всё , но согласитесь что с " хромовым " бензонасосом мотор смотрится гораздо лучше ..

херней не занимайся, все уже с тобой обсудили....вот он там ща пилить, точить, и прочим гемором заниматься будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки поставь хромированный, сняв лапку вообще, пусть будет муляж. он будет для эстетики и интерьера. а электро поставь для работы. и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

таки поставь хромированный, сняв лапку вообще, пусть будет муляж. он будет для эстетики и интерьера. а электро поставь для работы. и будет тебе счастье!

+ мульён :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...