Перейти к содержанию

УРОВЕНЬ В АКПП Каприса


Recommended Posts

я не разбираюсь в кодах обозначений ягуаров,если у него коробка от бмв как обычно,то как на бмв, там метка уровня на горячую и на холодную типа зигзага как на GM

Вот и облажался, дурилка.

Коробка да, как у BMW - ZF.

И именно поэтому там НЕТ щупа. Совсем. С 90х годов. И уровень проверяется через сливное/заливное отверстие в поддоне фактически. Строго на заведенном и строго на прогретой до 60гр. коробке.

Свободен, "знаток".

 

Остальным на заметку - в остальном он "разбирается" точно так-же. Гуглить тоже не умеет.

Изменено пользователем hldn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну на дурилку то посмотри в зеркало. так же меряется уровень например на авроре,а разговор про каприс.

Гуглить тоже не умеет
гуглить чтоб "блеснуть" у меня нет ни привычки,не необходимости . и х.з. что за трахома Jag XF 3.0d , я тебе сказал что в обозначениях ягуаро-бмв не разбираюсь, уличитель)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну на дурилку то посмотри в зеркало. так же меряется уровень например на авроре,а разговор про каприс.
Гуглить тоже не умеет
гуглить чтоб "блеснуть" у меня нет ни привычки,не необходимости . и х.з. что за трахома Jag XF 3.0d , я тебе сказал что в обозначениях ягуаро-бмв не разбираюсь, уличитель)))

Ага. То-то же ты "блеснул" про замер на бмв. Умным показаться захотел. Но напукал в муку, как обычно...

Ну а трахома у тебя - у меня просто новое авто за 2.5млн :8:

 

Коль, зачем ему гуглить, у него опыт!

Опыт 3.1415здобольства ? :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня просто новое авто за 2.5млн
вот оно счастье то оказывается в чем :9: не родители купили случаем? :8: купи ещё медаль себе. с закруткой на спине.впрочем она у тебя есть на авторке
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот оно счастье то оказывается в чем :9: не родители купили случаем? :8: купи ещё медаль себе. с закруткой на спине.впрочем она у тебя есть на авторке

Счастье в уме. А ты - глубоко несчастен.

Нет, не родители. Я вполне взрослый человек, чтобы самостоятельно себя игрушками обеспечивать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Счастье в уме. А ты - глубоко несчастен
я слыхал этот тезис абсолютно наоборот :8:

повышай образование и ума само собой прибавится :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что ВЫ напали на человека, он хотел как лучше.валилий, по уровню масла проверяется не только наличие его самого, но и способность работы ГТ и масляного насоса, т.е. если уровень не изменился или не соответствует уровню, то необходимо обратиться в сервис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что ВЫ напали на человека, он хотел как лучше.валилий, по уровню масла проверяется не только наличие его самого, но и способность работы ГТ и масляного насоса, т.е. если уровень не изменился или не соответствует уровню, то необходимо обратиться в сервис.

Владимирский,ты (Вы) видел коробку изнутри?каприсовскую? так любопытсва ради интересуюсь. понятно что каждый может мерить что угодно и как угодно и как ему удобней.я про замер уровня масла перед поездкой на своей машине,на которой вчера вечером сюда приехал. а дефектовка коробки происходит несколько другим способом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.....а дефектовка коробки происходит несколько другим способом

интересно??? сразу с разборки АКПП, или все таки с промером давлений?

http://i004.radikal.ru/1102/58/52b8dc315b38.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1102/2a/dc58b96390de.jpg

Изменено пользователем Владимирский (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не разбираюсь в кодах обозначений ягуаров,если у него коробка от бмв как обычно,то как на бмв, там метка уровня на горячую и на холодную типа зигзага как на GM

Вот и облажался, дурилка.

Коробка да, как у BMW - ZF.

И именно поэтому там НЕТ щупа. Совсем. С 90х годов. И уровень проверяется через сливное/заливное отверстие в поддоне фактически. Строго на заведенном и строго на прогретой до 60гр. коробке.

Свободен, "знаток".

 

Остальным на заметку - в остальном он "разбирается" точно так-же. Гуглить тоже не умеет.

Эээ... Это то самое поколение коробок, которые умирают от нажатия на газ на паркинге? :8:

Зы. Кста-ти, Валилий, в отличие от многих, практик, а не теоретик, судя по всему. У него просто подход такой, авто должно ехать. Этточно. И чем оно надежнее,(конструктивно) тем лучше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

валилий знает автомобили

автомобили придумал валилий

валилий вам не маханик василий

на авторемонт теперь - только к валилию

 

в.в. маяковский

Ссылка на комментарий
Share on other sites

валилий знает автомобили

автомобили придумал валилий

валилий вам не маханик василий

на авторемонт теперь - только к валилию

 

в.в. маяковский

Чушь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.....а дефектовка коробки происходит несколько другим способом

интересно??? сразу с разборки АКПП, или все таки с промером давлений?

http://i004.radikal.ru/1102/58/52b8dc315b38.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1102/2a/dc58b96390de.jpg

так как то на вопрос вы и не ответили,вы занимаетесь ремонтом коробок? или хотя бы видели изнутри её устройство в живую? сейчас оочень много интернет специалистов,раздающих налево и направо рекомендации и даже советы по ремонту начитавшись интернетов, но не понимающих частенько даже о чем речь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

валилий знает автомобили

автомобили придумал валилий

валилий вам не маханик василий

на авторемонт теперь - только к валилию

 

 

game over

автосервисом я сейчас не занимаюсь. причем многие в расстройствах от этого))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...