Перейти к содержанию

Приемные трубы выхлопной системы


valli

Recommended Posts

Продам для мотора 5.7 TBI приемные трубы выхлопной системы, состояние хорошее, цена 4000р. тел.:89257405074

Заинтересовало.

А можно фотографии?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам для мотора 5.7 TBI приемные трубы выхлопной системы, состояние хорошее, цена 4000р. тел.:89257405074

Заинтересовало.

А можно фотографии?

С фотками заморачиваться не хочу, "штаны" в хорошем состоянии, с машины 95 года с 1 лямда-зондом и катализатором ( катализатор пустой). Цена адекватна.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продам для мотора 5.7 TBI приемные трубы выхлопной системы, состояние хорошее, цена 4000р. тел.:89257405074

Заинтересовало.

А можно фотографии?

С фотками заморачиваться не хочу, "штаны" в хорошем состоянии, с машины 95 года с 1 лямда-зондом и катализатором ( катализатор пустой). Цена адекватна.

А где территориально на них можно посмотреть?

И когда?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ммм... просто хочу упомянуть, что продавец абсолютно адекватный - покупал кой-чё для тахи перед новым годом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

территориально Подмосковье, Томилино, лучше позвонить предварительно и договориться, телефон указан

Томилино...

Что-то знакомое.

Это по какой дороге?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...