Перейти к содержанию

Забугорные интернет магазины.


Recommended Posts

Привет,смотрел сайт Rockauto.com и не нашёл нужных мне запчастей (Oldsmobile Custom Cruiser 84 г (очки,решётка)) .

Вы не могли подсказать какие-нибудь другие забугорные сайты, на которых возможно приобретение из России.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...
discountautoparts.com

 

заказал я в этом дискаунтаутопартсе моторчик печки.. уже МЕСЯЦ идет.. Трекинг намбер не дают, на письма не отвечают. чаще всего приходит сообщение о том, что письмо без прочтения удалено.

 

в разделе "полиси" указано, что если найдете деталь дешевле чем у нас в каталоге, мы гарантируем вам эту цену..

нашел я моторчик на Рокавте, прислал им ссылку.. ни ответа ни привета.

похоже, стрем какой-то, а не магазин

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну было за прошедшее весна-лето 2 посылки из саммита. Одна шла 32 дня, другая 35. Большую часть времени посылка валялась в руках русской таможни и почты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У мну было за прошедшее весна-лето 2 посылки из саммита. Одна шла 32 дня, другая 35. Большую часть времени посылка валялась в руках русской таможни и почты.

 

я уже не первый раз с дискаунта заказывал. идет всегда долго.

я просто сравниваю время доставки с другой покупкой: неделей позже, чем заказал моторчик на Дискаунте, я купил на Ебае огромную винтажную магнитолу. китаец мне ее выслал почтой и я ее уже получил. причем в Россию посылка пришла дня три тому назад, меньше чем за день растаможилась и на следующий день мне уже звонили с моей почты..

а тут тишина гробовая.. просил трекинг-намбер - письмо удалили. спрашивал где мой заказ - не ответили..

вполне возможно, что посылка потерялась. походу магазину это пофигу, т.к. два первых моих заказа так и находятся до сих пор в статусе "доставка", хотя я их получил уже как полгода:11:

 

зима на носу, без печки сами понимаете каково:10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас почта очень медленно работает! Так у всех!!!

Проблема видимо в ценах на авиатопливо, год назад.. даже в этом Мае все было очень быстро! Ну и плюс какие-то там с таможней тормоза, много таможат щас шот ли!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати а может кто нить помочь с покупкой на ebaymotors?оформление заказа,чтобы правильно все сделать :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати а может кто нить помочь с покупкой на ebaymotors?оформление заказа,чтобы правильно все сделать :11:

Там ума много не надо регистрируйся и покупай.. Только способ оплаты проверь. Надо PayPal иметь или через посредника деньги кидать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кстати а может кто нить помочь с покупкой на ebaymotors?оформление заказа,чтобы правильно все сделать :11:

Там ума много не надо регистрируйся и покупай.. Только способ оплаты проверь. Надо PayPal иметь или через посредника деньги кидать.

 

так вот именно может кто уже знает всю эту систему,через него и сделать,не за простое спасибо конечно)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...