Перейти к содержанию

aod


nptukhin

Recommended Posts

с 91 года емнип на ТК пошли уже AOD-Е

вроде, еще в 92-ом AOD ставились, вот в барахолке продается 92-ой с AODом:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=34534

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяина пока нет ...приедет буду пытать какая там коробка....

мож не потеме- вообще геморно-ли с такой шаландой связыватся?

предложили ЛТК (поломаный) вот думаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хозяина пока нет ...приедет буду пытать какая там коробка....

мож не потеме- вообще геморно-ли с такой шаландой связыватся?

предложили ЛТК (поломаный) вот думаю...

а у тебя есть другой выход?

 

 

ps/ аоде пошли в 92 году, это единственный год когда модельный ряд имел как АОД так и АОДе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть рабочий АОД. Не е.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, в общем да. Что там еще кроме коробки? Тонна чермета и кожаный салон для волго-тюнеров? Ну хорошо, дорого - предложи свою цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, в общем да. Что там еще кроме коробки? Тонна чермета и кожаный салон для волго-тюнеров? Ну хорошо, дорого - предложи свою цену.

машину забиру напишу там мож ещё чего надо будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 для АОДа дорого :())

 

если есть гарантии после переборки + гарантия что ты её не убил то может быть и потянет, но за такую 35, это круто :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 тысяч цена этой непонятной коробке

во это куда нешло, скажите мож кто знает :что это за комплектация с стрелочным спидометром(табло не разделено на три квадрата ,а сплошное как на газ24) ...?-у всех мной увиденных газоразрядный либо стрелочный состоящих из трёх окошек

16043031.jpg

и печюрка вот-

16043294.jpg

Изменено пользователем nptukhin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

15 тысяч цена этой непонятной коробке

 

Тимурко, ты чем здесь свои замечания выкладывать, лучше бы ответил мне в своей теме про набор прокладок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во это куда нешло, скажите мож кто знает :что это за комплектация с стрелочным спидометром(табло не разделено на три квадрата ,а сплошное как на газ24)

так это и есть от газ-24 :5:). шутка. на экзекьютиве видел такие приборки и печку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во это куда нешло, скажите мож кто знает :что это за комплектация с стрелочным спидометром(табло не разделено на три квадрата ,а сплошное как на газ24)

так это и есть от газ-24 :)). шутка. на экзекьютиве видел такие приборки и печку

это экзекьютив. 90-92года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во это куда нешло, скажите мож кто знает :что это за комплектация с стрелочным спидометром(табло не разделено на три квадрата ,а сплошное как на газ24)

так это и есть от газ-24 :)). шутка. на экзекьютиве видел такие приборки и печку

это экзекьютив. 90-92года

-это означает что там также нет разных прикалюх как электро привода сидений и тд итп?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

во это куда нешло, скажите мож кто знает :что это за комплектация с стрелочным спидометром(табло не разделено на три квадрата ,а сплошное как на газ24)

так это и есть от газ-24 :9:). шутка. на экзекьютиве видел такие приборки и печку

это экзекьютив. 90-92года

-это означает что там также нет разных прикалюх как электро привода сидений и тд итп?

всё есть) этож линкольн )) :)

Изменено пользователем Кабзон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...