Перейти к содержанию

Сломал ключ в замке


Recommended Posts

Категорически приветствую! Подскажите, други! Сломал ключ в замке водительской двери, провернуть не успел. обломок вроде болтается в замке. Как достать? пинцет, зубочистка, магнит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Категорически приветствую! Подскажите, други! Сломал ключ в замке водительской двери, провернуть не успел. обломок вроде болтается в замке. Как достать? пинцет, зубочистка, магнит?

начни с пинцета

 

если не получиться попробуй утканосы

 

1pk-055s.jpg

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Категорически приветствую! Подскажите, други! Сломал ключ в замке водительской двери, провернуть не успел. обломок вроде болтается в замке. Как достать? пинцет, зубочистка, магнит?

 

 

 

По мне, так пинцет, зубочистку или магнит проще было взять и попробовать, чем писать. А вот если не поможет, тогда спрашивать...

Попробуйте двумя большими иголками вытащить, если пинцетом не зацепить. Зубочистка и магнит тут кмк бессильны.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зубочистка в таких случаях сразу ломается, а доставать ключ оттуда магнитом это вообще психоделика :11:

 

реально - пинцет, и его подобные инструменты. утконосы кстати хороший вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними обшивку двери, затем вытащи лечинку замка всё это займёт 10-20 мин., дома с лечинкой в руках и под лампой это, как то оно легче ковырять, смотря как глубоко сидит, но думаю, что лучше иголкой, или же накройняк многие лечинки тоже разбираються :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними обшивку двери, затем вытащи лечинку замка всё это займёт 10-20 мин., дома с лечинкой в руках и под лампой это, как то оно легче ковырять, смотря как глубоко сидит, но думаю, что лучше иголкой, или же накройняк многие лечинки тоже разбираються :11:

в итоге так и сделал, обломок просто вытолкнул иголкой изнутри замка. пойду ставить личинку обратно :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними обшивку двери, затем вытащи лечинку замка всё это займёт 10-20 мин., дома с лечинкой в руках и под лампой это, как то оно легче ковырять, смотря как глубоко сидит, но думаю, что лучше иголкой, или же накройняк многие лечинки тоже разбираються :3:

в итоге так и сделал, обломок просто вытолкнул иголкой изнутри замка. пойду ставить личинку обратно :O

Ну вот и молоток :p:5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...