Перейти к содержанию

КАПРИС 91


Recommended Posts

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! после капремонта двигателя обнаружилась такая проблема: после запуска двигателя 15 секунд он работает нормально, но после его начинает колбасить, обороты начинают гулять и когда включаешь передачу, двигатель глохнет сразу,после замены форсунок проблема не исчезла,всеравно бензин вылетает в трубу ,а свечи чернющие с нагаром копоти :10: продиагностировать машину возможности нет,так как живу в глухой деревне!может кто что подскажет?зараннее благодарен!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! после капремонта двигателя обнаружилась такая проблема: после запуска двигателя 15 секунд он работает нормально, но после его начинает колбасить, обороты начинают гулять и когда включаешь передачу, двигатель глохнет сразу,после замены форсунок проблема не исчезла,всеравно бензин вылетает в трубу ,а свечи чернющие с нагаром копоти :10: продиагностировать машину возможности нет,так как живу в глухой деревне!может кто что подскажет?зараннее благодарен!

 

MAP, регулятор давления, TPS... куча причин может быть. Ошибки комп выдает какие-нибудь? Скрепка поможет, если что )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! после капремонта двигателя обнаружилась такая проблема: после запуска двигателя 15 секунд он работает нормально, но после его начинает колбасить, обороты начинают гулять и когда включаешь передачу, двигатель глохнет сразу,после замены форсунок проблема не исчезла,всеравно бензин вылетает в трубу ,а свечи чернющие с нагаром копоти :10: продиагностировать машину возможности нет,так как живу в глухой деревне!может кто что подскажет?зараннее благодарен!

 

MAP, регулятор давления, TPS... куча причин может быть. Ошибки комп выдает какие-нибудь? Скрепка поможет, если что )

чек не горит, регулятор вскрывали,вроде не закис,а насчет скрепок поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...а насчет скрепок поподробнее можно?

http://www.freedomcars.ru/faq/obdci.shtml

РОМАН спасибо за ссылку!а коды ошибок как считывать? как я понял по количеству вспышек?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...а насчет скрепок поподробнее можно?

http://www.freedomcars.ru/faq/obdci.shtml

РОМАН спасибо за ссылку!а коды ошибок как считывать? как я понял по количеству вспышек?

ага.....там не сложно разобраться.......

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иваныч с нутбуком дружишь ком портом?

winaldl поиском по сети в помощь

 

книжки нет? понятие о диагностике питания и зажигания есть? регулировкам мех части двигателя?

да и вообще может слайды есть? заинтересуй сопалатников

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иваныч с нутбуком дружишь ком портом?

winaldl поиском по сети в помощь

 

книжки нет? понятие о диагностике питания и зажигания есть? регулировкам мех части двигателя?

да и вообще может слайды есть? заинтересуй сопалатников

книжка есть,с ноутбуком плохо дружу!до капремонта проблемы этой не было!двигатель перебирали другие люди и уперлись в эту проблему! :10:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю к возможным вариантам неисправность датчика температуры ОЖ. У меня подобное было. Не колбасило. но коптило конкретно. Заменил - прошло. При этом скрепка ошибок не давала. Датчик "работал". но выдавал неправильные параметры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю к возможным вариантам неисправность датчика температуры ОЖ. У меня подобное было. Не колбасило. но коптило конкретно. Заменил - прошло. При этом скрепка ошибок не давала. Датчик "работал". но выдавал неправильные параметры.

я тож подумал на датчик температуры. из-за него перелив может быть конкретный. стоит проверить его состояние. в мануалах есть таблица с сопротивлениями датчика в зависимости от температуры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добавлю к возможным вариантам неисправность датчика температуры ОЖ. У меня подобное было. Не колбасило. но коптило конкретно. Заменил - прошло. При этом скрепка ошибок не давала. Датчик "работал". но выдавал неправильные параметры.

я тож подумал на датчик температуры. из-за него перелив может быть конкретный. стоит проверить его состояние. в мануалах есть таблица с сопротивлениями датчика в зависимости от температуры.

а у меня новый стоит....но на холодную подкапчивает немного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На вскидку - сопротивление датчика на горячем моторе - 80 Ом, а вообще - можно попробовать его отключить. Мозги в аварийном режиме должны толково работать. А вообще - по поводу капиталки Антон может рассказать, как 2 раза всю электронику заменил в машине.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...