Перейти к содержанию

...маркизы, палатки и тенты


Antglu

Recommended Posts

Товарищ захотел себе такую штуку, видел в какой-то объяве о продаже буса. Это нечто самодельное или такие девайсы встречаются в природе? как называется по-английски правильно такая вещица?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищ захотел себе такую штуку, видел в какой-то объяве о продаже буса. Это нечто самодельное или такие девайсы встречаются в природе? как называется по-английски правильно такая вещица?

 

это маркиза. в любом ателье шьют. можно наблюдать над витринами магазинов. искать на английском не обязательно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо! просто товарищ приобрел бус, захотел такую штуку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вообще мвркиза маркизе рознь... Врядли на бус повесят маркизу с бутика на Тверской :5: Автомаркизы совсем другие, но стояяят... Посмотреть можно на сайте "Туле".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если товарищу не очень спешно нужно, могу привезти с Японии. Там много вариантов.

У меня такая стоит

006ljn.jpg

002dxr.jpg

Там еще стойка раздвижная в комплекте, я ее не использую, обычно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если товарищу не очень спешно нужно, могу привезти с Японии. Там много вариантов.

У меня такая стоит

006ljn.jpg

002dxr.jpg

Там еще стойка раздвижная в комплекте, я ее не использую, обычно.

 

...фотки бы поинформативнее, маркиза вроде не особо длинная судя по фото, а "полотнище" кажется что шире чем авто :) ...я бы взял с японии, вопрос цены, кинь ссылки если не трудно где выбирать ...или ты б/у с аукциона брал?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в магазине продаются новые по 18300руб.

225060.jpg

225061.jpg

По размерам у меня примерно такая же, брал б/у в Японии лет 10 назад. Точно цену не помню, но не три копейки.

На ауках их зимой ловить надо, летом они поднимаются в цене.

Изменено пользователем HIRIS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...вот нашел http://murzuk-auto.ru/index.php?productID=1126

IN240_enl.jpg

 

...что-то слишком много веревок помоему

Изменено пользователем xstaz® (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас в магазине продаются новые по 18300руб.

225061.jpg

 

Это наверное вместе с машиной.. :4:

Цена неадекват за кусок тряпки, 2 палки и 4 веревки

 

За такую цену лучше полноценную палатку купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://5stars.webasyst.net/shop/product/ma...wing-rulonnaja/

 

Автомобильная маркиза c дополнительными боковыми секциями. Габариты в разложенном виде - 510х250 сm 11750 руб

awning%20side(1)_enl.JPG

Markiza-wing1_enl.JPG

Markiza-wing3_enl.JPG

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, я себе что-то подобное тоже хочу, если ещё что-то похожее найдёшь - выкладывай.

Я как-то на их сайтах находил что-то типа навеса-палатки которая сзади авто крепится и салон с этой палаткой образуют одно целое(подойдёт для тахи субура и им подобным).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...Макс ну на хрена нам палатка, нам и в салоне не тесно, тент же нужен чтобы в тенечке сидеть

Ну этт ты прав, но когда я увидел такую хрень о которой рассказал мне показалась эта вещь очень полезной если с семьёй на природу и путешествия всякие выезжать.Попробую опять найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот нашёл, вот такую штуку я имел ввиду http://www.autoanything.com/GenericPages/P...;ProductID=2952

 

А вот прикольные шатры :13:

http://www.autoanything.com/garage-accesso...5A3120A0A0.aspx

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35362_l.jpg

 

...у этой цена сладкая, но смущает крепление на присосках, да и хранить ее надо в машине , соответственно место будет занимать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Макс! такой тент,можно самому сварганить! Камар,уже во всю пользовался на море,сделано за 5 минут,Б\У баннер,рекламный,2 стойки из аллюм-труб,по высоте авто,4 растяжки,кстати,в кемпингах за палатку отдельная плата,тоесть оплачиваешь машину+палатку,а вот за тент или все что приколхожено к авто,денег не берут! :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

присоски можно взять специальные с накачкой,весьма мощные,они есть разных размеров,но я подумываю о девайсах из нержавейки которые в огромном количестве продаются в Яхтенно-катерных магазинах,довольно качественные девайсы любых размеров и конфигураций...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в общем плата не обременительная,Абрау-Дюрсо,очень понравилось :13: Ну как-то после московской жары,(уезжали в самое пекло) выспались от души! с гор ночью прохлада,днем жарко,море теплое,вода чистая,прозрачная! у украины есть свои плюсы и минусы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в общем плата не обременительная,Абрау-Дюрсо,очень понравилось :) Ну как-то после московской жары,(уезжали в самое пекло) выспались от души! с гор ночью прохлада,днем жарко,море теплое,вода чистая,прозрачная! у украины есть свои плюсы и минусы

В Абхазию надо ехать, вот там так природа, а море какое мммммммммммм.............. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...