Перейти к содержанию

МАСТЕРSKAЯ


KostiX

Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

костя выручил, в усть ужопинске сделал два переворота через крышу, костя приехал и отвез домой. еще по дороге в пробках поиграли в слова , дабы не скучать. дешево, душевно, профессионально. Также хочу напомнить какую большую роль Костя и грает в жизни клуба и кокой большой вклад делает в общее дело. я говорю - спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

костя выручил, в усть ужопинске сделал два переворота через крышу, костя приехал и отвез домой. еще по дороге в пробках поиграли в слова , дабы не скучать. дешево, душевно, профессионально. Также хочу напомнить какую большую роль Костя и грает в жизни клуба и кокой большой вклад делает в общее дело. я говорю - спасибо.

 

фотки смарта бы :5: сорри за офф

Ссылка на комментарий
Share on other sites

костя в усть ужопинске сделал два переворота через крышу

 

Брехня (с) ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

Всем доброго времени.

Спешу сообщить: по просьбам трудящихся и профессиональной необходимости у нас теперь есть прицеп автовоз. ))))

 

1037749a0de1b9f89de2b7d0c0de2dd0.jpg

 

ттх: платформа - 2,0х4,0, общие габариты 5,95х2,45.

максимально разрешенная масса 3500, собственный вес 950 кг, грузоподъемность 2550.

тип сцепного - шар - 50.

 

в ближайшую неделю он будет доработан для удобного использования электрической лебедкой и проводкой на 12 и 24 вольта, так же будут сформированы ценники на перевозку двух автомобилей и аренду прицепа автовоза.

 

кдпв:

 

 

100502973.jpg

 

 

100502975.jpg

 

100502978.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ожидается ли приобретение БОЛЬШОГО эвакуатора, способного без надрыва поднять и перевозить мою Пожарку, и Амбуланс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ооо я тут то не отметился:))) Косте респект за перевозку Дишина до сервиса любимого, обратно Дишн сам ехал..а туда его нежно грузили... :)) Костя так держать и номер в памяти но ..ну его нах набирать:))) друзьям советовал не раз , удачи;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо Косте за участие в судьбе еще одного Реверсоведра.

Только ведро на эвак не влезло)))

Выход был найден, со мной носились аки с младенцем. Спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

скажем нет очередям!!!

 

101942875.jpg

 

Огласите пожаллста фактическую максимальную грузоподюемность , ширину и длину платформы нового

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спрашивали - отвечаем!

ГП - 2,5 тонны, размер - 2.06х5.55

 

я конечно понимаю, что это не то что вы хотели услышать, но "большой", а именно 2.5х6 и 5 тонн - следующий ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Открывается вакансия "водитель эвакуатора".

Подробности - звонить 89032615141.

зп - достойная, работа тяжелая, рутинная, но интересная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ну уж не знаю кто был водитель... но сестренку доставили быстро качественно и найс прайс;) Кость спасибо еще раз

 

рекомендую !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Как и было обещано, один автомобиль, выбранный администрацией, безвозмездно доставлен в тулу и обратно.

 

103759763.jpg

 

 

 

За доставкой поломанного автомобиля никто не обращался, так что все ведра ездившие в тулу на хорошем ходу!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • NV locked this topic
Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...