Перейти к содержанию

Recommended Posts

Эти завитушки раньше были петлями складывающихся крыш

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересная литература по флауэр-карам и не только.

http://www.faxonauto...ive-P22622.aspx

Амбулансы и хирсы.

http://www.powells.c...n=9781583882061

Куча фоток. Столько интересных машин и масштабных моделей!

http://photobucket.com/images/cadillac%20hearse/#!cpZZ2QQtppZZ24

Хирс фор сэйл

http://hearseforsale.org/

http://www.festivals-and-shows.com/hearse-for-sale.html

http://cars.yakaz.com/hearse-for-sale

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пришла пора темы готические красотки и катафалки. Фоты все с того же сайта.

211728386.jpg

211728395.jpg

211728387.jpg

211728396.jpg

211728388.jpg

211728389.jpg

211728391.jpg

211728392.jpg

211728393.jpg

211728394.jpg

211728397.jpg

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это уже перебор! Вот еще объява с автору Линкольн, ага.... :13: А так машин в тему и выглядит ничего! Когда-то подобный уже встречался в продаже. А за эти деньги и без доков ЦКХН конешна.

http://cars.auto.ru/...2136-83f05.html

212014990.jpg

212014991.jpg

212014992.jpg

212014993.jpg

212014994.jpg

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

211594766.jpg

 

малость не фтему . на это авто заднюю правую дверь где можно нарулить? кто может знает?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто! Выложу фоты продававшихся и продающихся в России. Некоторые машины в клубе или были в клубе . Кто-то свою узнает :D Выкладываю исключительно квадратные авто. Круглые не буду дабы не засирать тему. У них нет того готического стиля и харизмы (только мое мнение). Кто хочет присоединяйтесь и выкладывайте фоты или инфу о продаже. Попозже выложу машины с Самостийной.

 

 

 

 

 

211594772.jpg

 

 

 

 

 

 

 

211597456.jpg

 

 

пля где вы последнюю фотку нарыли :D возле водительской двери стою я, машина моя..точнее была моей до осени прошлого года. Все остальные машины то же знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел на каком-то неизвестном сайте. Она в продажах висела! Да и остальные скреб по всему инету. Хирсы - кайф! А ваш вообще один из лучших!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

пля где вы последнюю фотку нарыли :D возле водительской двери стою я, машина моя..

Что за печальный вася к тебе присоседился?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел на каком-то неизвестном сайте. Она в продажах висела! Да и остальные скреб по всему инету. Хирсы - кайф! А ваш вообще один из лучших!

 

Правда мотор там не родной был ну и так по мелочи

 

пля где вы последнюю фотку нарыли :D возле водительской двери стою я, машина моя..

Что за печальный вася к тебе присоседился?

 

Приятель, ключи держал пока я помпу с термостатом менял

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел на каком-то неизвестном сайте. Она в продажах висела! Да и остальные скреб по всему инету. Хирсы - кайф! А ваш вообще один из лучших!

 

Правда мотор там не родной был ну и так по мелочи

 

 

 

Приятель, ключи держал пока я помпу с термостатом менял

Все равно классный аппарат! Если не секрет далеко машина уехала после продажи?

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нашел на каком-то неизвестном сайте. Она в продажах висела! Да и остальные скреб по всему инету. Хирсы - кайф! А ваш вообще один из лучших!

 

Правда мотор там не родной был ну и так по мелочи

 

 

 

Приятель, ключи держал пока я помпу с термостатом менял

Все равно классный аппарат! Если не секрет далеко машина уехала после продажи?

 

У меня было два катафалка и оба уехали в одну частную коллекцию, и очень далеко, Иркутская область 6000 тысяч км от Москвы, конкретно этот из Москвы в ноябре уехал на поезде, покупатель заказал для него вагон сетку, так он доехал до Иркутска, а оттуда еще 1000 км в минус 25 без термостата и работающей печки ехал своим ходом :D Второй катафалк расстояние от Москвы до конечного пункта проехал сам, под новый год на летней резине, ехал около недели, то что он доедет не верил никто, ибо машина очень старая и усталая.

 

24edc4670f9c.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно. Спасибо. Такую красоту однажды встречал в продаже на севере но она там и осталась. Кроме севера больше наверное нигде и нету. Мож конечно у кого в коллекциях такого года авто и приныканы!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полноразмерных старых катафалков у нас 4 штуки, 74 года такой один в РФ, есть еще 75 его фото у вас в посту есть, он сейчас в Астрахани а до этого долго продавался во Владике в Москве есть 73 и 69, последний самый старый по году, больше полноразмерных машин лично я не знаю, хотя тему катафалков в РФ я изучил очень хорошо, может конечно где-то и есть еще какие-то до 77 года, но очень врятли, ибо все эти машины приезжали в РФ в начале 90-х для работы а тогда старались вести все же свежие машины 80-х годов в основном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за информацию! Мне очень нравятся машины конца 60-х - начала 70-х годов. Но в реале если получится хочу со временем купить авто конец 70-х - середина 80-х. Они еще попадаются в продаже. 60-е, 70-е это конечно вообще круть но вряд ли кто-то с ними расстанется!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С 69 расстаться думаю могут если сделать хорошее предложение, другой вопрос, что он не на ходу, там требуется переборка двигателя

 

на счет 80-х у меня второй как раз был 84 года

 

x_eaf6e658.jpg

x_3ff11496.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно хоть одним глазом на 1969 глянуть! А вот этот да, шикарный, я тоже такой планирую! :11:

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да есть, мой с красным салоном был, а есть с синем стоял до недавнего времени на севере Москвы, collins coach их делало, одно из самый уродских ателье которые я знаю они катафалки всего пару лет делали, потом поняли что это не их тема и стали делать скорые на базе фургонов, брать за основу машину с мотором 4.1 и утяжелять ее до 3 тонн, это надо мозг иметь, за основу катафалков всегда брали кадиллак с самым мощным мотором в текущей линейке, а тут наоборот сделали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...