Перейти к содержанию

Peterbilt 281/351


Recommended Posts

все что угодно отдать можно...

Главный герой фильма "Погоня". Говорят, что эта машина - один из самых страшных киногероев, прям ужас нагоняет. А по мне - так просто красавец, и по всему видно, что не просто грузовик, а с душой. Взгляд-то какой у него!

PpI9TUIYz0.jpg

 

Нарезка из фильма. Кстати, похоже были дублеры. Во всяком случае в некоторых кадрах у тягача дудка на крыше замята с одной стороны, а в некоторых - с другой.

 

А вот он же живьем:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

там Mack

 

мои любимые Пит и канадский Western Star

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это весной был запален такой вот жуткий киногерой

 

21996349.jpg

Это 359й Пит, с задними мостами от Краза и генератором от трактора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это весной был запален такой вот жуткий киногерой

Это 379й Пит, с задними мостами от Краза и генератором от трактора.

тем страшнее))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это весной был запален такой вот жуткий киногерой

Это 379й Пит, с задними мостами от Краза и генератором от трактора.

тем страшнее))

 

и гнаться он будет за 412 Москвичонком, где за рулем будет сидеть бухгалтер в очках и ситцевых нарукавниках — локализация :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было у меня 3 грузовичка модельки для склейки один ФОРД с автовозом,второй PETER с цистерной GASOLINE и был freightliner эвакуатор,как появился маленький братец их очень быстро с*ка не стало... :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по номерам то он в приморском крае где-то :13:

судя по тому где он стоял, он километрах в 2-3-х от мкад.

 

Andy

продается всё. но я про него кроме этих фото и места где они были сделаны ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это весной был запален такой вот жуткий киногерой

 

ПРОДАЕТСЯ?

 

судя по номерам то он в приморском крае где-то :13:

 

А мне показалось 26, со Ставрополя...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне 25 :13:

PanAm прав.

 

 

что за подшивка такая?

Я как-то по такому долго лазил... ехали мы с моим другом лет 10 назад из Орла в столицу, в тульской области в Черни повстречали точно такого же - на обочине бедолага стоял на хохлятских номерах с поломанным средним мостом.... водилы там сидели, водку пили, девок местных к себе в спальник приглашали, в общем обжились они там ожидая помощи с родины ... Нам экскурсию по этому паровозу устроили, такие в те годы были вообще в диковину. Целый час мы с Костеем (другом моим) трещали за жизнь и за машину с водилами Пита, они с Киева были. Потом ещё всю дорогу с Костиком этот аппарат обсуждали, помню его слова: "Посмотришь на такую тачку, и сразу так жить хочется".... но не судьба ему было... :13: (но это совсем другая история). В Москве купили арбуз и на обратном пути заехали опять в гости к питербилтцам... надолго запомнилась эта тачка, у меня после того крыша совсем съехала - :13: готов был хату продать для приобретения такого тягача.... Вот такой эпизод вспомнился глядя на фото серебристого Пита...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что за подшивка такая?

Я как-то по такому долго лазил... ехали мы с моим другом лет 10 назад из Орла в столицу, в тульской области в Черни повстречали точно такого же - на обочине бедолага стоял на хохлятских номерах с поломанным средним мостом.... водилы там сидели, водку пили, девок местных к себе в спальник приглашали, в общем обжились они там ожидая помощи с родины ... Нам экскурсию по этому паровозу устроили, такие в те годы были вообще в диковину. Целый час мы с Костеем (другом моим) трещали за жизнь и за машину с водилами Пита, они с Киева были. Потом ещё всю дорогу с Костиком этот аппарат обсуждали, помню его слова: "Посмотришь на такую тачку, и сразу так жить хочется".... но не судьба ему было... :13: (но это совсем другая история). В Москве купили арбуз и на обратном пути заехали опять в гости к питербилтцам... надолго запомнилась эта тачка, у меня после того крыша совсем съехала - :13: готов был хату продать для приобретения такого тягача.... Вот такой эпизод вспомнился глядя на фото серебристого Пита...

Какая-то ставропольская газетёнка, это знакомый мне отсканил.

А про украинский Петербилт я помню тоже была статья, он то ли зелёный, то ли чёрный, но сходу найти нужный журнал не удалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...