Перейти к содержанию

GMC Typhoon - террорист дороги!


Кэмэл

Recommended Posts

Срачь! И всего лишь на 2 странице! :5: Класс!

 

Всем спасибо за поздравы. Я доволен!

Езжу щас каждый день )))

 

Прет даже без турбины вроде неплохо), по клапану сейчас пойду в машину полезу буду искать. Не мог он пропасть. По технике пока непонятно одно. Появились вибрации в диапазоне 1,1-1,7 оборотов, 1-2 скорости. Напрягает, вроде раньше не было, как то мягче катился.

 

Мы победим Тая! Надо его к лету будет собрать в полной боеготовности. )

 

Валит очень даже неплохо, в повороты входит очень хорошо, тормоза отстой конечно, как и всегда. Скрипит внутри, но это решаемо. Подкапывает масло чуть с поддона, похоже.

 

Ну а так обычный трах с 17 летней машиной)

 

 

 

На летней резине зимой - ННЕЕЕЕЕ! У меня для этого (для факаппа со снегом) есть мустанг (тут все дружно поржали!) :D уже на ЗИМЕ с шипами.

Изменено пользователем Кэмэл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а....он пока без турбины.... :5:

Да не, она вроде дует, но не сильно, потому как иначе как объяснить что тайфун едет как мустанг?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а....он пока без турбины.... :D

Да не, она вроде дует, но не сильно, потому как иначе как объяснить что тайфун едет как мустанг?

Он должен ехать как тайфун, а не как мустанг :5:

 

Но уверен, все впереди)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотрел его, катали на нём..

 

По-моему сейчас он не едет вообще :5:

 

С приобретением и конечно же УДАЧИ с дальнейшим ремонтом машины!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь на очереди: снятие турбины,переднего кардана,перевод на АИ-76 и установка ГБО ?(ШУТКА)

искренне поздравляю с приобретением !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кардан новый (2-3 месяца), Гилберт. Обошолся в районе 35 тыщ. где-то.

С турбиной да,- надо доделать. Она с капремонта, фирма Турбо Ост делала. Но с настройкой её так и не закончил.

Вибрации - может подушки мотора?

Поддон тюнинговый (глубокий, со сливной пробкой, с охлаждением масла - сквозь него проходят трубки, алюминевый).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искренне поздравляю!Классный тайфун!

Изменено пользователем spirit0fwar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, надо отдать в сервис чтоб быстренько подушки поменяли, очень похоже!

И телефон мастера найди из Турбо Ост! Хочу до снега проехаться вполную, пока еще сухо... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, дай мне плиз все контакты по турбе! не могу дозвониться.

И еще по документам на Л.С.

 

всем спасибо за поздравы, заниматься начал, привожу пока все в порядок как и должно быть. Обновляю салон и т.п.))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, дай мне плиз все контакты по турбе! не могу дозвониться.

И еще по документам на Л.С.

 

всем спасибо за поздравы, заниматься начал, привожу пока все в порядок как и должно быть. Обновляю салон и т.п.))

 

 

 

 

Ок.

 

P.S.: а обновлять салон - это как? Там же всё отлично сохранилось. Просто интересно... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, дай мне плиз все контакты по турбе! не могу дозвониться.

И еще по документам на Л.С.

 

всем спасибо за поздравы, заниматься начал, привожу пока все в порядок как и должно быть. Обновляю салон и т.п.))

 

 

 

 

Ок.

 

P.S.: а обновлять салон - это как? Там же всё отлично сохранилось. Просто интересно... :)

ну обшив ) с шумкой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, ну и по докам, по докам.. Были же доки, неужели они нужны тому челу? Пусть хоть 500 баксов вернет из потраченных. Мне конешн не горит, но так бы я может его побыстрей на учет поставил, хотя до сих пор ума не приложу куда крепить номера при стоимости тайфуновского обвеса.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, дай мне плиз все контакты по турбе! не могу дозвониться.

И еще по документам на Л.С.

 

всем спасибо за поздравы, заниматься начал, привожу пока все в порядок как и должно быть. Обновляю салон и т.п.))

 

 

 

 

Ок.

 

P.S.: а обновлять салон - это как? Там же всё отлично сохранилось. Просто интересно... :)

ну обшив ) с шумкой.

 

 

 

Я не угомонюсь. Что ты имеешь ввиду под словом "обшив"? Там кожаный салон практически в идеале.

Или ты имеешь ввиду не "обшив ) с шумкой", а "обшив шумкой"?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, ну и по докам, по докам.. Были же доки, неужели они нужны тому челу? Пусть хоть 500 баксов вернет из потраченных. Мне конешн не горит, но так бы я может его побыстрей на учет поставил, хотя до сих пор ума не приложу куда крепить номера при стоимости тайфуновского обвеса.....

 

 

 

Жень, честное слово, я этот вопрос обязательно решу на днях. Просто такой нереальный напряг сейчас. Не переживай, не забуду.

Номер сзади можно прикрепить на кронштейны, чтобы не уродовать бампер. Переходники такие изогнутые сделать с американского размера на наш.

Передний, вот в душе не .... куда повесить. Повесь его снизу как у поезда, чтобы он поток направлял на радиатор охлаждения наддувного воздуха под бампером который. Хоть польза от него будет.

А вообще номера на нём за весь период моего владения не висели, а это почти 8 лет. Так что это нормальная ситуация для него. :5::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Олег, дай мне плиз все контакты по турбе! не могу дозвониться.

И еще по документам на Л.С.

 

всем спасибо за поздравы, заниматься начал, привожу пока все в порядок как и должно быть. Обновляю салон и т.п.))

 

 

 

 

Ок.

 

P.S.: а обновлять салон - это как? Там же всё отлично сохранилось. Просто интересно... :15:

ну обшив ) с шумкой.

 

 

 

Я не угомонюсь. Что ты имеешь ввиду под словом "обшив"? Там кожаный салон практически в идеале.

Или ты имеешь ввиду не "обшив ) с шумкой", а "обшив шумкой"?

 

Ну весь пластик хочу в кожу зашить, сами сиденья трогать наверное не буду))

т.е все панели.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 9 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...