Перейти к содержанию

1993 "MAJESTIC NOMAD" Chevrolet Nomad Caprice


Recommended Posts

кажется я понял!!! хитрость в том, что задняя часть рамки :9: от задней двери :D и оригинальное вогнутое стекло в кузов

неот дери а заднее крыло с задней форточкой прилепленное к средней стойке

п.с.не тронь черного

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я то подумывал об Эль Капризо :11::9::9:

 

Существует заводской ездящий концепт элькамино из б-боди 4 гена.

 

i-46.jpg

 

Жаль, в серию не пошло

 

 

да он божественен!

так это же говно (с)

унылый окопленный обмылок. насколько помню есть парочка людей с фридома, что серьезно хотели попилить в духе эль камино. Но во-первых кабина нормальной формы и ниже, а кузов подлиннее... чертежи же выкладывали на Санчеса душевные мучения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я то подумывал об Эль Капризо :11::9::9:

 

Существует заводской ездящий концепт элькамино из б-боди 4 гена.

 

i-46.jpg

 

Жаль, в серию не пошло

 

 

да он божественен!

так это же говно (с)

унылый окопленный обмылок. насколько помню есть парочка людей с фридома, что серьезно хотели попилить в духе эль камино. Но во-первых кабина нормальной формы и ниже, а кузов подлиннее... чертежи же выкладывали на Санчеса душевные мучения

слушай если говно не держится может в туалет сходить?*

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да вообще выглядит довольно гармонично, если не считать задней части кабины, которая уродлива. Она должна быть глухая и несколько другой формы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут капля инфы

 

i-723.jpg

 

i-722.jpg

 

i-726.jpg

 

 

Еще уродский вебшотс-

 

460109659hfGCwc_th.jpg

Изменено пользователем DRB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

черный прикольный аппарат кстати :6: а из круглого эль камино мне увы не понравился :6: начиная с двери длиной в полмашины и заканчивая стойкой. имхо исходник неподходящий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот интересно, а как у красного номада задние колеса снимать? накладок на арках не вижу

Судя по всему, вместе с мостом. :6: :6: :6: Хотя, сдаеццо мну, он ко всему прочему Лоурайдер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кажется я понял!!! хитрость в том, что задняя часть рамки :D от задней двери :9: и оригинальное вогнутое стекло в кузов

неот дери а заднее крыло с задней форточкой прилепленное к средней стойке

п.с.не тронь черного

кмк ни то , ни другое. углы не те

Ссылка на комментарий
Share on other sites

кажется я понял!!! хитрость в том, что задняя часть рамки :5: от задней двери :) и оригинальное вогнутое стекло в кузов

неот дери а заднее крыло с задней форточкой прилепленное к средней стойке

п.с.не тронь черного

кмк ни то , ни другое. углы не те

кмк, они говорят про жопную оконечность вагона. Его форточка немного похожа. Но моя имха, что в пикапе на фоте дверь, панели бочины и крыши имеют мало общего с вагонными.

Но сделать-то можно все. Вопрос в том, надо ли? (с) :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, квотер не из вагонной форточки и не из квотера от седана, я говорю, что задняя часть рамки стекла передней двери сделана из задней части рамки стекла задней двери... исходя из того скока шпаклевки юзают мерикосьи тюнингеры для создания своих шедевров, боковая панель, она же борт скорее всего сделана из части задней двери и части заднего крыла сарая...

 

кмк длинная дверь ни к чему, можно упростить конструкцию использовав заднюю часть, в которую крепяться квотеры от седана и изготовить сам квотер на заказ в том же стеклолюксе, вместе с задним стеклом...

 

п.с. ничего святого нет, в питере пилют круглый сарай... почему бы и мне не поиздеваться))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нет, квотер не из вагонной форточки и не из квотера от седана, я говорю, что задняя часть рамки стекла передней двери сделана из задней части рамки стекла задней двери... исходя из того скока шпаклевки юзают мерикосьи тюнингеры для создания своих шедевров, боковая панель, она же борт скорее всего сделана из части задней двери и части заднего крыла сарая...

 

кмк длинная дверь ни к чему, можно упростить конструкцию использовав заднюю часть, в которую крепяться квотеры от седана и изготовить сам квотер на заказ в том же стеклолюксе, вместе с задним стеклом...

 

п.с. ничего святого нет, в питере пилют круглый сарай... почему бы и мне не поиздеваться))))

 

купи волгу и попили (у нас на работе кста ездит "эль волго" :11: ), если не получится - брось эту затею, если получится - тоже брось. "эль капризо" уродлив до безоразия, смотрется будет как откровенный колхоз... он и на фотках, которые выше, тоже смотрится как колхоз.

имхо :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у еврофорда было нечто похожее, называлось ford p100

p100_sierra.jpg

P100-1.jpg

Изменено пользователем jimmy_svenson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

P100-1.jpg

от ведь, а я всё догнивающую клумбу имени фортаскорпа бабахнуть хотел... а тут такая прелесть могла бы быть )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P100-1.jpg

от ведь, а я всё догнивающую клумбу имени фортаскорпа бабахнуть хотел... а тут такая прелесть могла бы быть )))

а я своего таки допилил, а потом вот наткнулся уже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

P100-1.jpg

от ведь, а я всё догнивающую клумбу имени фортаскорпа бабахнуть хотел... а тут такая прелесть могла бы быть )))

 

СанЧесс, жги! :8::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

белый на ванну похож

Ссылка на комментарий
Share on other sites

любители маджестик номадов, ваш шанс :)

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chevrolet-C...=item1c1818d63a

 

обратите внимание на фразу "1 of 18" в заголовке и описалове, продаван пишет, что их было 18 штук сделано.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у еврофорда было нечто похожее, называлось ford p100

p100_sierra.jpg

P100-1.jpg

 

Тут Чижик оранжевый похож очень :17:

Изменено пользователем о.олегыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

любители маджестик номадов, ваш шанс :17:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Chevrolet-C...=item1c1818d63a

 

обратите внимание на фразу "1 of 18" в заголовке и описалове, продаван пишет, что их было 18 штук сделано.

Роман, Роман! Плиииз, ну нинадо уж давать такие "веселые полезные" советы)

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...