Перейти к содержанию

Cadillac DeVille Sedan Hardtop


Kane

Recommended Posts

 

В свое время (в 2011 году) пережил поломку мотора на ривьере, ездил на косу до Клайпеды на провернутом вкладыше, пропилило колено так что пришлось искать новое - т.к. вожу технику и США миллиард лет думал найду без проблем но оказалось не так все просто, поиски поиски.... вообщем есть один поинт около санта моники, там чувак рулит на разборке, как раз моторами, у него тогда купил идеальное с пробега 120 тыщ за 250 баксов, контакты есть, давай спрошу крэнк на 500й (я уже как то покупал там 500й мотор друзьям )

Было бы здорово! Давай) Мне нужно от кадиллака с 70 по 76 года выпуска и на нем должен быть выбит один из этих номеров: 1495094, 14967693. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По последней ссылке детали покупал. Проблемм не было.

Удевлен что на ебее нету. Я когда своё замучал свободно купил. А счас и в правду нету. Может не сезон просто. Обождать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету нигде, на 500й мотор колено большая редкость т.к. их редко кто потрошит.... новое колено под заказ - 1280$

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

нету нигде, на 500й мотор колено большая редкость т.к. их редко кто потрошит.... новое колено под заказ - 1280$

 

Под заказ изготовят у нас или там? Цена не малая - оставим, как запасной вариант)

По последней ссылке детали покупал. Проблемм не было.

Удевлен что на ебее нету. Я когда своё замучал свободно купил. А счас и в правду нету. Может не сезон просто. Обождать

 

Можно и обождать) Хотелось в этом году покататься! Может хоть к концу сезона...

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть колено моё. Но у него одна шатунная шейка убита и лежит в гараже пару лет. Если совсем жопа будет то можно и обсудить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под заказ изготовят у нас или там? Цена не малая - оставим, как запасной вариант)

 

Можно и обождать) Хотелось в этом году покататься! Может хоть к концу сезона...

 

Дорого конечно но как вариант, 8 недель ждать вот данные с визитки их

 

Moldex crankshaft Co.

12255 Wormer Rd.  Redford, MI. 48239

Phone 313.387.6099

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В печатном каталоге parts supple

Позиция 0.646B

Расточеное колено с вкладышами 499.95 долларав

Да, действительно. Вот нашел -

586fbbes-960.jpg

Спасибо!

 

Я же им писал на почту и они мне сегодня ответили: "Мы можем продать вам восстановленный коленчатый вал за 600.00 $плюс доставка."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,красивый Кадилак!Не подскажете,где можно купить часы ,которые в панели?У меня полностью как у вас(Де Виль 1975г),только часов нет.Проводка подведена,следов что бы кто-то туда лазил не обнаружил.Наверное такая комплектация была(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,красивый Кадилак!Не подскажете,где можно купить часы ,которые в панели?У меня полностью как у вас(Де Виль 1975г),только часов нет.Проводка подведена,следов что бы кто-то туда лазил не обнаружил.Наверное такая комплектация была(((

Привет! Спасибо! У меня они уже были на месте, но не работают((( Можно поискать на ебее. Или написать письмо на эл почту конторе, что выше + выслать фотку/картинку с часами, о которых идет речь. Может более знающие гуру тоже подскажут) Например, Arcane у нас возит запчасти)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чинил двое таких часов.

Сломано одно и тоже.

Если разобрать то делов на минуту.

Там колесо должно вращаться по центру между стенками.

Оно изнашивается и уходит в бок.

Регулировочным винтом ставим колесо по центру и о чудо они работают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чинил двое таких часов.

Сломано одно и тоже.

Если разобрать то делов на минуту.

Там колесо должно вращаться по центру между стенками.

Оно изнашивается и уходит в бок.

Регулировочным винтом ставим колесо по центру и о чудо они работают.

Надо попробовать починить - спасибо :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет! Спасибо! У меня они уже были на месте, но не работают((( Можно поискать на ебее. Или написать письмо на эл почту конторе, что выше + выслать фотку/картинку с часами, о которых идет речь. Может более знающие гуру тоже подскажут) Например, Arcane у нас возит запчасти)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Пришло новое колено, но с ним тоже определенные проблемы и об этом напишу позже. На сегодня я отважился на серьезный проект. Сейчас на авто образовалась ржавчина. Видимые места — вокруг стекол, под молдингами и еще несколько мест. Можно было с этим бюджетно побороться, но решили сделать основательно. В планах разобрать почти полностью авто — салон, стекла, молдинги, бампера, пластик и т.п. Затем станет ясно насколько и где ржавый кузов и все это устранить, произвести качественные сварочные работы и отдать в покраску хорошему маляру. Ну и сборка всего обратно, которая по подсчетам займет не менее 2 месяцев, т.к. при разборке может много чего поломаться, а найти з/ч на ретро не так уж и легко будет. Это все краткий план. В воскресенье я приехал в место парковки Кэдди. Накачал колеса, протер пыль и взял на буксир. Доехали до мойки. Кстати, ехать можно было не быстрее 10км/ч, т.к. Кэдди колбасило из-за отсутствия мотора. Помыли и отбуксировали в цех, где будем его разбирать. Пока что это все. Несколько фото:
5ec0f09s-960.jpg

19c0f09s-960.jpg

e7c0f09s-960.jpg

9420f09s-960.jpg

5220f09s-960.jpg

d620f09s-960.jpg

3920f09s-960.jpg

1320f09s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец! А то прямо грустно было на него смотреть. Колено нашел нужное?

Пришло колено из штатов. Продавцы обещали за указанную цену вкладыши к нему, но пришло только колено. Сейчас им пишем: "почему так?". Ответ еще не поступил. Да и само колено пока что не проверяли - кривое оно или нет и т.п. :13:Грусть-тоска меня съедает :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда увидал тебя с буксирным тросом и второго чела, выглядывающего из машины - сразу вспомнил ролик (название ролика к вам, конечно, не относится): 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня до сих пор возникает вопрос к видео,почему водитель то не сел сразу в таз? Мощность троллейбуса,его даже не заметила бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня до сих пор возникает вопрос к видео,почему водитель то не сел сразу в таз?

Потому что дебил. Поэтому не садился в машину и поэтому же привязывался к тролейбусу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а на заказ вкладыши изготовить нельзя на оборонном заводе?

Это уже план "Б". Может они извинятся и нам отправят :3:

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...