Перейти к содержанию

Cadillac DeVille Sedan Hardtop


Kane

Recommended Posts

Машина была просто таки достопримечательностью пролетарки.  С друзьями регулярно следили за тем как она зимует да и просто стоит. Очень там гармонично стояла, в своей среде и не могу себе представить её где-нибудь в Перово, Жулебино. =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, ссылки фоток с драйва не советую никому в посты вставлять, они очень быстро бьются. Вангую, что сделано это специально чтобы усложнять жизнь людям чтобы люди со сторонних ресурсов не использовали фотоматериалы Д2.

Если идея именно в этом, то она глупая. Потому что, разрешая использовать свои ссылки, D2 бесплатно себя пиарит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если идея именно в этом, то она глупая. Потому что, разрешая использовать свои ссылки, D2 бесплатно себя пиарит.

 

Прямые ссылки на картинки пиара не делают никакого, а серваки траффиком грузят.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 сентября 2015 я поженился! Свадебный авто мог быть только АА! Молодые ехали на Кэдди во главе, а далее шеви каприс 92, олдсмобиль аврора 94, автобус додж рэм 03, шеви субурбан 96) 

21a5856s-960.jpg

95a5856s-960.jpg

 

Ну и небольшой клип: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина была просто таки достопримечательностью пролетарки.  С друзьями регулярно следили за тем как она зимует да и просто стоит. Очень там гармонично стояла, в своей среде и не могу себе представить её где-нибудь в Перово, Жулебино. =)

 

Это да! Мне на пролетарке нравится, но лучше иметь свою квартиру в люблино, чем жить в чужой в центре. Район то хороший, но говна везде хватает. Несколько раз намыливал шею придуркам, которые любят посидеть на капоте. Типа о какая тачка! И каждый раз боишься, что вот сейчас им люлей навешаешь, а они как - нибудь вернуться разобьют всю машину. Потому что раз они себя так ведут, то это конченные отморозки. Их надо не избивать, а сразу убивать, чтобы спать спокойно! У меня был Рэмчарджер и как то выхожу утром из дома, а на капоте следы от ботинков и оторванный прицел-баран. Походу ублюдок был дрищем, так как вмятин не осталось на капоте. 

 

Кадиллак тоже страдал:

b51d218s-960.jpg

Оторвали((( Я когда увидел, то был вне себя :angry2:  Попадись мне этот нелюдь, то я бы с удовольствием ему устроил пытку, как в фильме хостел.

e401ffu-960.jpg

Прицел оторвали! Это ведь как надо постараться. Паршивец небось упирался ногою в машину.

 

Но и на этом не все неприятности! После того, как оторвали прицел. Я заказал из штатов летящую богиню и сделал ее съемной. Но там было не совсем легко снимать. Когда катался днем и отходил от авто в людных местах, то не снимал, т.к. думал, что подобной мерзостью эти трусы занимаются лишь по ночам и в отсутствии свидетелей. Но как то раз выходя из жилого дома в районе печатники заметил, что у авто остановилась жига и оттуда вышел гопник и начал разглядывать авто. Такое часто бывало и я думал, что когда я подойду к тачке начнутся вопросы и т.п., но нет!!! Этот стервец начал бить ногой по прицелу. Я не поверил своим глазам. Вокруг ходили люди, а ему пофиг. Я в этот момент еще еле ходил, т.к. дело было посте мото аварии. Я не знал что делать. Либо постараться незаметно подкрасться и откусить ему кадык, но пока я буду идти, то он может изувечить авто. Я начал бежать в его сторону и материться. Каналья сел в жигу, в которой его ждал на стреме дружок - поганец с заведенным мотором и уехал. Было в мыслях начать погоню, но не стал.

 

Потом я уже стал ну очень редко его одевать. Только по особым случаям. Но, к сожалению у нового владельца прицел оторвали((( И сейчас я с голым капотом(((

 

Было так:

98dd098s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мы очень переживали за машину, особенно когда она зимовала вся в снегу и честно удивлялись спокойствию владельца, оставляющего такой авто на всеобщее обозрение. С другой стороны всё-таки центр города, культурный район, церкви вокруг, поэтому мы были вобщем-то спокойны.

Но видимо нет у наших людей чувства прекрасного, надо всё испохабить, спереть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По колену - нашли контору в штатах. Но продавцы не охотно переписываются и им нужно звонить. Есть человек в штатах, который это сделает, но он сейчас в отпуске до 15 ноября. Так что ждемс...

Ну а пока старая фотосессия с Эльдорадо, который сейчас себя чувствует не очень((((:

 

3a20c88s-960.jpg

da20c88s-960.jpg

6a20c88s-960.jpg

aa20c88s-960.jpg

2a20c88s-960.jpg

ca20c88s-960.jpg

a20c88s-960.jpg

f220c88s-960.jpg

5220c88s-960.jpg

9220c88s-960.jpg

1220c88s-960.jpg

e220c88s-960.jpg

4220c88s-960.jpg
8220c88s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С другой стороны всё-таки центр города, культурный район, церкви вокруг, поэтому мы были вобщем-то спокойны.

В этом районе (геолокация в переделах 400 метров от пролетарки) с папиного джипа несколько раз сдергивали стекляхи с зеркал заднего вида. Ну не у нас, еще у предыдущего владельца. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот стервец начал бить ногой по прицелу. Я не поверил своим глазам. Вокруг ходили люди, а ему пофиг. Я в этот момент еще еле ходил, т.к. дело было посте мото аварии. Я не знал что делать. Либо постараться незаметно подкрасться и откусить ему кадык, но пока я буду идти, то он может изувечить авто. Я начал бежать в его сторону и материться. Каналья сел в жигу, в которой его ждал на стреме дружок - поганец с заведенным мотором и уехал. Было в мыслях начать погоню, но не стал.

Читая этот момент, я подумал: хорошо, что у нас в стране нет свободного обращения оружия. Как пить дать, пристрелил бы ты этого гандона. И сел бы. А железяка этого не стоит. Даже такая красивая и на такой красивой машине. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошо, что у нас в стране нет свободного обращения оружия. Как пить дать, пристрелил бы ты этого гандона. И сел бы. А железяка этого не стоит. Даже такая красивая и на такой красивой машине. 

 

Лучше электрошокером.

Потом в багажник и отвезти в лес.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина, фото и история - прекрасна! Присоединюсь к предыдущим ораторам - процесс сборки мотора и итог с самыми сальными подробностями чрезвычайно интересен.

Изменено пользователем Molotok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина, фото и история - прекрасна! Присоединюсь к предыдущим ораторам - процесс сборки мотора и итог с самыми сальными подробностями чрезвычайно интересен.

Спасибо) Будет возможность, то может еще после сборки мотора и кузов обновим новой краской)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В качестве апа расскажу небольшую, старую историю...
Позвонили мне тут как — то и сказали приезжай на паркинг, где стоит Кэдди. Я увидел такую картину-
454a8bes-960.jpg

Молодые кавказцы на приоре очень любят быстро заезжать на паркинг и съезжать с него. Вот и результат… Их занесло и они влетели в Каприса, который стоит справа от Кэдди. Как ни странно, но Каприс отделался царапинами и Кэдди он не коснулся (там реально миллиметр). То ли ребят спалили, то ли они сами признались — это история умалчивает, но владельцу Каприса возместили убытки. Я сразу пошел к арендодателю с жалобой и попросил место подальше от проезжей части. Теперь Кэдди стоит в дальнем углу.


И еще...

Контора, где заказывали коленвал перестала отвечать и ничего не получилось. Мониторим ебэй, ищем на других сайтах, но увы не можем найти колено от 500 блока((( Кэдди встал похоже на долго(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин, а я думал там оплот спокойствия. Идёшь в полной тишине и любуешься машинами.

Изменено пользователем vl92m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В свое время (в 2011 году) пережил поломку мотора на ривьере, ездил на косу до Клайпеды на провернутом вкладыше, пропилило колено так что пришлось искать новое - т.к. вожу технику и США миллиард лет думал найду без проблем но оказалось не так все просто, поиски поиски.... вообщем есть один поинт около санта моники, там чувак рулит на разборке, как раз моторами, у него тогда купил идеальное с пробега 120 тыщ за 250 баксов, контакты есть, давай спрошу крэнк на 500й (я уже как то покупал там 500й мотор друзьям )

 

88a0a2acce57t.jpg
 
e2a331bb3be0t.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...