Перейти к содержанию

Cadillac DeVille Sedan Hardtop


Kane

Recommended Posts

  • 2 months later...

Захотелось на деле проверить на что способен Кэдди.

Нажал на Кэдди педаль газа в пол — мотор начал хлебать и машина еле — еле тронулась с места, но при этом нехило шлейфанула… потом движок "просрался" и авто поехало бодрее, но всеравно что — то не то по ощущениям :frown: Причина ясна —
1)неполадки в работе карбюратора, переливает.
2)стучит гидрокомпесатор.

На МГМ никаких проблем по ходовой нет. Мотор с коробкой работают как надо.

Итак, Cadillac DeVille VS Mercury Grand Marquis 90года 5.0.

http://rutube.ru/tracks/3746770.html?v=ad9...6e4f6be975f0922

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не крась его в хамелеон - это же извращение... :{d

Изменено пользователем Pavel13_V2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только не крась его в хамелеон - это же извращение... :{d

 

Я думаю покрасить в правильный хамелеон, чтобы не было извращением) Но пока дело дойдет до этого(а это будет нескоро)могу 100раз передумать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу 100раз передумать.

 

Оченно надеюсь!

Думаю что многие меня поддержат - хамелеон, каким бы правильным он ни был - не тот цвет конкретно для этогого авто. Уместен он в случае глубинного и концептуального тюновмешательства, которого в данном случае, надеюсь, не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой не стоковый цвет для этой машины - не будет смотреться. Более яркий, или металлик - уже не то. Исключения наверное есть, но чет пока не представляю их.

Да и зачем? Нынешняя краска вроде бы неплохая, из того что видел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Машина супер!!!Где такую красоту достал?)

 

Обменял в Москве на свой Caddy Brougham 1990 +$ с моей стороны. Более подробно можно почитать на драйве2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Недавно заказал из штатов набор гидрокомпенсаторов http://www.summitracing.com/parts/SCC-SRP5115OH/?rtype=10. По номеру все сходится, но по факту они не подходят на кадилачий . Длинноваты. Теперь не знаю куда их пристроить.

Изменено пользователем Kane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Недавно заказал из штатов набор гидрокомпенсаторов http://www.summitracing.com/parts/SCC-SRP5115OH/?rtype=10. По номеру все сходится, но по факту они не подходят на кадилачий 7.7. Длинноваты. Теперь не знаю куда их пристроить.

так наверна толкатели покороче надо :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! Недавно заказал из штатов набор гидрокомпенсаторов http://www.summitracing.com/parts/SCC-SRP5115OH/?rtype=10. По номеру все сходится, но по факту они не подходят на кадилачий 7.7. Длинноваты. Теперь не знаю куда их пристроить.

так наверна толкатели покороче надо :15:

 

Под эти гидрокомпенсаторы другие толкатели?

Когда заказывали, на саммите никакой информации не было, что нужно что-то докупить к комплекту. Типа, просто меняешь и все ОК.

Самое обидное, что купил самый дорогой комплект :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На саммите могут запросто "умолчать о таких мелочах".пушроды есть длинные и короткие-у Аммиака поинтересуйся он те все поведает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На саммите могут запросто "умолчать о таких мелочах".пушроды есть длинные и короткие-у Аммиака поинтересуйся он те все поведает

 

Вчера сняли старые гидро-ры, методом сравнения, нашли в Москве новые от олдсмобиля. На данный момент уже все собрали.

Теперь пошла е...ань с карбом. Я купил этот на саммите. Типа, родной, но перебратый фирмой Holley. Ребята чего то там намудрили, когда перебирали. Не получается просто поменять. Приходится шаманить. Хорошо, что командует парадом кадилаковод со стажем, у которого этих моторов гора и все есть под рукой. Думаю через пару часиков заведем :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под эти гидрокомпенсаторы другие толкатели?

Когда заказывали, на саммите никакой информации не было, что нужно что-то докупить к комплекту. Типа, просто меняешь и все ОК.

саммит это магазин, а вот на сайте производителя об этом написано

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под эти гидрокомпенсаторы другие толкатели?

Когда заказывали, на саммите никакой информации не было, что нужно что-то докупить к комплекту. Типа, просто меняешь и все ОК.

саммит это магазин, а вот на сайте производителя об этом написано

 

Если бы еще кинул ссылку - то точно послал бы меня нокаут, своей гениальностью :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во непруха :) Новые гидро-ры тоже стучат. Три как минимум. Уже час пробуем периодически заводить, но чуда не происходит. :(

Все сил уже нет на сегодня. Завтра на холодную, надо вскрывать движок заново, вытаскивать это барахло и возвращать. Завтра будем искать альтернативу. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость Sergey_Kurkin_SS
На саммите могут запросто "умолчать о таких мелочах".пушроды есть длинные и короткие-у Аммиака поинтересуйся он те все поведает

 

Вчера сняли старые гидро-ры, методом сравнения, нашли в Москве новые от олдсмобиля. На данный момент уже все собрали.

Теперь пошла е...ань с карбом. Я купил этот на саммите. Типа, родной, но перебратый фирмой Holley. Ребята чего то там намудрили, когда перебирали. Не получается просто поменять. Приходится шаманить. Хорошо, что командует парадом кадилаковод со стажем, у которого этих моторов гора и все есть под рукой. Думаю через пару часиков заведем :(

 

Из новых эделей и холеев, из десятка один- два начинают сразу работать, остальные требуют обязательного внимания со вскрытием и доработкой- переработкой косячного фирменного нигерского гавна, так что это нормально, видать взял не из дорогих, а нижней планке цены они все такие- не ругайся !! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сами по себе механические компенсаторы не "стучат"

КМК накосячили с затяжкой рокеров

+1

Лучше регулировать на заведенном моторе со снятыми крышшками :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях мне перебрали стартер на Кэдди. Так же нашли в закромах и заменили втягивающего реле. Переборка - 3000руб, реле - 800руб.

Вроде, нормальный ценник.

Контора находится на ул. Б. Очаковская.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...