Перейти к содержанию

Cadillac DeVille Sedan Hardtop


Kane

Recommended Posts

  • 4 years later...

Давно я тут ничего не писал. Были причины... Сначала разбился на байке(если помните). И это стало причиной проблем и со здоровьем и с финансами. Кадиллак начал немного ломаться, близилась зима и мне нужен был надежный поджопник, на которого денег не было. Так же я был весь в долгах((( И пришлось мне поменять Кадил на новый каи рио :13:  :17:  Это если вкратце...
Прошли годы и новый хозяин задумался о его продаже, о чем я узнал первым. Выкупил его обратно я со стуканутым мотором, но с учетом падения рубля - выкупил за те же деньги, что и продавал((( Кузов тоже подустал, но не критично. Авто стоит у Митяя. Перебрали подвеску и ждем запчасти для мотора. Поздно я решил все это написать. Сил больше нет. Пока что все. Немного фоток:
25c4d0es-960.jpg

1c24d0es-960.jpg

6924d0es-960.jpg

b8a4d0es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасть пошел он, чего)

 

молодец что выкупил :11: :11:

Про силу верно))) Только проснулся))) В качестве АПа выкладываю старенькое: "Фотосессия для журнала Harper's Bazaar

октябрь 2012".

Случайно вспомнил про эту фотосессию. Мне тогда подарили жарнал, но я его куда — то дел((( И вот поискав в инете нашел фотки! Их было намного больше, но чем богаты))

 

e2abbees-960.jpg

12abbees-960.jpg

52abbees-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Решили собрать 500 блок(8.2 литра), а не перебирать 472(7.7). Привезли запчасти. Т.к. колено и блок б/у, то их отвезли в моторинтех. Оказалось, что колено кривое. Очень жаль, т.к. мы его заказывали из штатов и там оно стоило в районе 500$. Тут с доставкой получилось 1000$. Скорее всего его уронили при транспортировке.
Тут недавно на фридоме в барахолке искал колено. Поступило только одно предложение из Белоруссии. Мне выслали фотки. По фото выглядело неоднозначно, валялось долго в гараже, ржавое. Стоимость с доставкой составила 6.000 и я решил рискнуть, но оно оказалось еще хуже, чем то((( Теперь у меня 2 колена, которые можно использовать, как якорь.
В данный момент мониторим ебей и конторы. Ищем очередное одно колено по штатам. В планах отправлять его в самопальном, деревянном ящике для зашиты от падений)))
Немного фоток запчастей:
74fd98es-960.jpg

ecfd98es-960.jpg

fcfd98es-960.jpg
 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Оказалось, что колено кривое. 

А вроде кривые колена правят... Или это не тот случай? Кривизна запредельная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вроде кривые колена правят... Или это не тот случай? Кривизна запредельная?

Кривой носик! Именно на него его и уронили походу. Я плохо разбираюсь. Там типа максимальная кривизна, которую можно исправить, составляет 3-4, а у моего 7. Можно было бы попробовать его все равно выпрямить. Один фиг - колено на металлолом. Но оно бы стало хлюпкое и могло бы треснуть во время эксплуатации - размолотив все в блоке. Лучше не рисковать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кривой носик! Именно на него его и уронили походу. Я плохо разбираюсь. Там типа максимальная кривизна, которую можно исправить, составляет 3-4, а у моего 7. Можно было бы попробовать его все равно выпрямить. Один фиг - колено на металлолом. Но оно бы стало хлюпкое и могло бы треснуть во время эксплуатации - размолотив все в блоке. Лучше не рисковать.

Носик??? Это куда шкив вкручивается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше не рисковать.

Понятно... Действительно, очень неприятная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Носик??? Это куда шкив вкручивается?

Где шпонка располагается.

 

Вот -

9d8801es-960.jpg

Блин, коленвалы расстроили очень сильно. Особенно первый. Это даже не подстава, а настоящая засада.

Это да! Теперь месяц бесплатно работать :17:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пля запчасти это вечное попадалово с нашей доставкой  :13:  :13:  :13: 
мне в свое время бошки афр пришли - одна лопнула по рубашке, вторая выжила но потребовала шлифовки .. потом блок 400 пришел с отломанной крышкой...

 

с тех пор я юзал только посредников, ибо будучи студентом попасть почти на  5кбаксов было веселым приключением  :angry2:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с тех пор я юзал только посредников, ибо будучи студентом попасть почти на  5кбаксов было веселым приключением  :angry2:  

 

Когда я был студентом, для меня попасть на 5к рублей было "приключением" =) В баксах я тогда подобные суммы и не видел никогда вживую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Просматривал свою тему. Почему то у меня не открываются фотки, которые я раньше выкладывал. Да и не помню, какие я именно публиковал. Поэтому добавлю свои самые любимые. Их очень много накопилось. Поэтому назову часть №1:
 

91c4adu-960.jpg

930867u-960.jpg

130867u-960.jpg

e30867u-960.jpg

630867u-960.jpg

230867u-960.jpg

77f46du-960.jpg

79c4adu-960.jpg

51c4adu-960.jpge4b4e88s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему то у меня не открываются фотки, которые я раньше выкладывал. 

Ссылки тех фоток ведут на drive2. Может ты на драйве грохнул тему про кадиллак и с ней пропали все фотки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылки тех фоток ведут на drive2. Может ты на драйве грохнул тему про кадиллак и с ней пропали все фотки?

 

Нет, тему не грохнул. Наверное там все обновили и ссылки стали битые((( Или что-то типа того(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, ссылки фоток с драйва не советую никому в посты вставлять, они очень быстро бьются. Вангую, что сделано это специально чтобы усложнять жизнь людям чтобы люди со сторонних ресурсов не использовали фотоматериалы Д2.

 

Поэтому, например, когда пишу про Кугур для Фридома и Драйва, мне пост 2 раза собирать приходится :(

 

По теме - Кадди шикарный, фотки шикарные, всё шикарное, у меня передозировка шикарностью! Белая, как снег, зависть и пожелание успешно закончить эпопею с мотором =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...