Перейти к содержанию

красные поваротники на ЛТК в жёлтые?


Recommended Posts

Если честно? То мне даже в голову ни разу за 3 года владения своим красавцем не приходило ехать на получения талона в ГИБДД, мало того я на этой процедуре присутствовал только когда была у меня как то новая Ваз 2115 и после прошествия кокого то срока надо было проходить этот осмотр для получения талона и были ко мне вопросы. Бред вся процедура, и даже если и было бы с машиной все окей принципиально делал бы по своим каналам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что если повех стекла приклеить кусок светодиодной ленты оранжевой и подключить к проводам поворотников?

 

1. Это прямо-таки показное изменение конструкции, запрещенное регламентом :6: надо так размещать, чтобы изменение конструкции не было очевидным.

2. Все-то хорошо, но в АА стопы совмещены с поворотниками (как правило, хотя исключения бывают). Отсюда вывод - эти светодиоды будут светиться не только при включении поворота, но и при нажатии на тормоз. А это неправильно. В электросхему так или иначе влезть придется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои 5 копеек про красные поворотники.

 

Не юрист, так что извините, если не прав. (типа, дисклаймер)

 

Как то тут будучи в отпуске и напуганный введением техрегламента пошарил по интернету, и вроде бы как, техрегламенту должны соответствовать автомобили при "выпуске в обращение" автомобиля, т.е. процедуры растаможки и первичной постановки на учет для иномарок и получении одобрения транспортного средства для отечественных.

 

т.е. единожды поставленный на учет авто проходит техосмотр согласно положению по допуску транспортных средств к эксплуатации, а там все та же расплывчатая формулировка типа запрещающая огни спереди любые, кроме белого и желтого и сзади любые, кроме красного, желтого и белого, как-то так.

 

т.е., если верить прочитанному, с введением регламента для владельцев авто с красными поворотниками, зарегистрированными до его введения, с введением регламента ничего не изменилось.

 

P.S.

 

Сам давно бы переделал задние поворотники на желтые, если бы было место, где это можно было бы сделать легально, с профессиональным уровнем качества и за адекватную цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...