Перейти к содержанию

АМС


автоманиак

Recommended Posts

давно на авто.хрю весит объява.http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1790118-d069.html кто нибудь в курсе про это авто ? что за редкость ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот ведь фантазёры! Почти миллион за машинку...

Кстати, первый серийный кроссовер - вроде бы Нива наша, не так ли?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, первый серийный кроссовер - вроде бы Нива наша, не так ли?

Если вдаться в историю, то до Нивы были ГАЗ М72, Москвич 410 да и раньше что-то было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Удалось пообщаться с продавцом на олдтаймере 2008го, по цене он двигаться не готов, типа проще оставить себе чем дешевле отдавать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живьем машина произвела не очень приятное впечатление: собрана неаккуратно, некоторые элементы отделки экстерьера поломаны, некоторых не хватает, молдинги прикручены саморезами, эмблемы отсутствуют, лобовое стекло самопальное не очень эстетичное. Я не имею ввиду, что машина хлам, но за такую не скромную цену, на мой взгляд, все должно быть идеально до последней мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живьем машина произвела не очень приятное впечатление: собрана неаккуратно, некоторые элементы отделки экстерьера поломаны, некоторых не хватает, молдинги прикручены саморезами, эмблемы отсутствуют, лобовое стекло самопальное не очень эстетичное. Я не имею ввиду, что машина хлам, но за такую не скромную цену, на мой взгляд, все должно быть идеально до последней мелочи.

Это он обещал прикрутить в случае продажи, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...