Перейти к содержанию

Бьюик Ригал 92, 3.8 на раздербан


Recommended Posts

Доброго времени суток! Мопед не мой, со слов хози машин ездит, просит 25т.р. продает по рукописке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток! Мопед не мой, со слов хози машин ездит, просит 25т.р. продает по рукописке.
А я уж было расстроился, думал что ты из-за отсутствия капота, решил свой разбирать. :)

Если кто возьмёт, то я бронирую лобовое стекло :-) :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток! Мопед не мой, со слов хози машин ездит, просит 25т.р. продает по рукописке.
А я уж было расстроился, думал что ты из-за отсутствия капота, решил свой разбирать. :11:

Если кто возьмёт, то я бронирую лобовое стекло :-) :9:

Я не расстроился уже неделю каждый день так езжу с мятым капотом, одной фарой и страшным бампером почти привык, есть свои плюсы ни одна машина тебя не подрезает :) , даже гаишник передумал ехать сегодня по встречке. Свой пепелац разбирать не собираюсь т.к. другого авто нет, а на Ривьеру я еще не накопил...

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня с утра у меня застучал движок :):)

Изменено пользователем Kotyara777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Кому интeрeсно могу дaть контaкты хози, мaшин видeл, зaводили, мотор рaботaл бeз посторонних для мeня звуков, нa приборкe горeл чeк и обороты около 2000 дeржaл, короб нe провeрял, кузов гaвно, внутри хлaм, был соглaсeн отдaть зa 20руб. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Кому интeрeсно могу дaть контaкты хози, мaшин видeл, зaводили, мотор рaботaл бeз посторонних для мeня звуков, нa приборкe горeл чeк и обороты около 2000 дeржaл, короб нe провeрял, кузов гaвно, внутри хлaм, был соглaсeн отдaть зa 20руб. Подробности в личку.

Скинь мне контакты (если двиг живой) плиз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...