Перейти к содержанию

Возьму мотор напрокат!!!


ska_69

Recommended Posts

Доброго времени!

Конечно тема не совсем про "куплю", но лучшего раздела не нашел......

 

Имеется бус тот что в подписи. Пора (уже совсем пора, генеральная доверенность заканчивается) переоформить его на себя, но есть небольшая проблема: в бусе установлен мотор+кпп от мерса...

Для снятия с учета надо: выкинуть установленный мотор, положить в багажник мотор 5,0 б\н (для гиббдунов), и поехать сниматься с учета...

 

У кого есть мотор 5,0, б\н, от АА на прокат, на пару дней???

магарыч с меня........

 

москва и МО )))

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело в том что тебе понадобится справка счёт на мотор 5.0,где написано б\н,обычный кусок железа тебе никто не впишет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соловей, :) объясните ка популярно, зачем???

Все что мне нужно, описано в первом посте данной темы, а для пофлудить - пройдите в курилку пожалста.

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

повторяю. нужен блок от AA300cid.

 

Краткий исторический экскурс по моему бусу:

ездил, попал в белоруссию, словил клина, получил 3,0D + мкпп, вернулся в рф, был бит....

в доках 5,0, б\н....

 

п.с. Даю юридические консультации по вопросам общения автолюбителей и гибдд. Дораха(с).

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

повторяю. нужен блок от AA300cid.

 

Краткий исторический экскурс по моему бусу:

ездил, попал в белоруссию, словил клина, получил 3,0D + мкпп, вернулся в рф, был бит....

в доках 5,0, б\н....

 

п.с. Даю юридические консультации по вопросам общения автолюбителей и гибдд. Дораха(с).

ну вот так и надо писать,у меня тока 302 есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу отдать рядную шестерку мопар - 225сид, но там есть номер (спилишь болгаркой ) так что если ненайдешь -пиши))ибо внешне для гайца это одинаковые говна)

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

302 много у кого есть, а вот 300....

 

но все равно спасибо )))

 

 

а почему именно 300 а не 302??????

 

ведь зоо это ровно 4.9 литра!!! и у форда не помню такого мотора.... у ГМ есть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу отдать рядную шестерку мопар - 225сид, но там есть номер (спилишь болгаркой ) так что если ненайдешь -пиши))ибо внешне для гайца это одинаковые говна)

спиленный отправят на экспертизу! а вот 265, 300, 302, 305, 350 хоть с дырой в рубашке пожалуйста. никто его мерить не будет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну да, рядная 6, 4,9л

Был у меня предыдущий эконолайн с таким движком...

А почему надо 5,0 - чем ближе к документам - тем меньше шансов отправиться на экспертизу...

Изменено пользователем ska_69 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ведь зоо это ровно 4.9 литра!!! и у форда не помню такого мотора.... у ГМ есть...

 

батенька, Вы делаете мне удивительно - этож самый живучий мотор, разработанный в 1941 году 240й, а 300 получили строкером. пробег в 300-600 тмиль без капиталки ему норма :9:

ps у мну такой :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Могу отдать рядную шестерку мопар - 225сид, но там есть номер (спилишь болгаркой ) так что если ненайдешь -пиши))ибо внешне для гайца это одинаковые говна)

спиленный отправят на экспертизу! а вот 265, 300, 302, 305, 350 хоть с дырой в рубашке пожалуйста. никто его мерить не будет...

 

эмм... я хз как и чем они определят что я спилил 6 отливок на чугунине... при этом усранного в хламину ... ну да ладна))) Нада буит его для драга сохранить :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...