Перейти к содержанию

Econoline броневик !


Recommended Posts

Всем привет, давно хочу купить econoline желательно полноприводный , но вот засада продают в основном одни броневики. Вопрос реально ли его переделать (снять бронь), подскажите как это бывает и другой вопрос а могу ли я его купить как частное лицо всё же машина необычная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, можно купить частному лицу.

Разбронировать оооочень сложно, если возможно вообще. Не думаю, что инкассаторский бус- хороший вариант. Во-первых не очень-то их там жалеют и следят за ними, во-вторых - большая нагрузка на ходовую из-за лишнего веса = больший износ. Ищи обыкновенный гражданский и будет тебе щастье :) Mmnt вон себе нашел

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за совет, но всё таки подскажите кто с броневиками сталкивался как их переделать, просто не как не найду

полноприводный а так хочется иногда за город на природу. А может кто то продаёт, то вот телефон жду смс

89159457550 Илья.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да можно открутить броню, но неблагодарное это дело. Лучше купи этот вэдовый инкассатор и потом купишь еще бус, из двух одного красавца соберешь.

Ибо найти полноприводный очень тяжело, а если инкассатор незадорого то неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если слюни вот по этому:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3675536-c2b6.html

 

то из него ничего путного построить нереально. Я его смотрел прошлой осенью. Это квиклевская машина, но ухандошенная до состояния металлолома. Ржавый как Исав, течет там из всех агрегатов и щелей. Год назад его какие-то ингуши купили, подшаманили в братском сервисе, а потом у них Евкурова взорвали и им стало не до броневиков. Так что там еще и с доками не все ясно...

 

Разбронировать можно только частично, заменив двери и лобовое. Но в кузов броня вварена, лишнюю тонну полюбому будешь возить...

 

Использовать это можно только с глухого отчаяния, скрестив кузов и доки с обычного буса и раму от этого. Но бюджет затеи зашкалит за лимон на круг... Ну и возни на год примерно...

 

Надо было мой Бронколайн покупать, пока оно былО...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за совет, но всё таки подскажите кто с броневиками сталкивался как их переделать
Полностью- никак. То бишь возможно всё, но крайне бессмысленно. Самая простая часть - заменить навесное на аналогичное небронированное, двери итд. И то не факт, что подойдут без переделок.

 

Да можно открутить броню, но неблагодарное это дело.
Да ну! Хочу рассказов, как "открутить" вваренные в кузов бронелисты. Установленные зачастую заместо штатных панелей, и с разрезанием деталей. )) Изменено пользователем Rodder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо за совет, но всё таки подскажите кто с броневиками сталкивался как их переделать
Полностью- никак. То бишь возможно всё, но крайне бессмысленно. Самая простая часть - заменить навесное на аналогичное небронированное, двери итд. И то не факт, что подойдут без переделок.

 

Да можно открутить броню, но неблагодарное это дело.
Да ну! Хочу рассказов, как "открутить" вваренные в кузов бронелисты. Установленные зачастую заместо штатных панелей, и с разрезанием деталей. ))

 

хотите выглядить умным?

подразумевалось, что тот кто прочитает, знает как устроенны броневики, открутить значило двери по-кругу, заменить стекла и остальное навесное

а неблагодарное означало, что смысла нет, поскольку кузовные панели вваренны и снять их никак

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хотите выглядить умным?

подразумевалось, что тот кто прочитает, знает как устроенны броневики, открутить значило двери по-кругу, заменить стекла и остальное навесное

а неблагодарное означало, что смысла нет, поскольку кузовные панели вваренны и снять их никак

 

выбери ответ сам:

 

-Ессесьно, чтоб принизить тех кто "подразумевает", и выглядеть на их фоне шевивановым богом мечущим броневые молнии.

-Просто доходчиво ответил на поставленный вопрос. Ибо задавший, очевидно, не в курсе нюансов.

Изменено пользователем Rodder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да друзья если честно то я невежа в технике бронивеков но вот возникло желание найти такую машину на полном приводе

поэтому рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...