Перейти к содержанию

если на дверях нет наружных ручек..


Recommended Posts

Может, это ты просто NASCAR купил? :D Тут неплохая мысль про указание в теме марки машины пролетала... :D

 

Ответ прост: находим схему, восстанавливаем. Или создаем заново - ведь даже ТАЗики сейчас электрическими замками снабжают. Или я все слишком упрощаю? (например, двери не просто без ручек, а еще и приварены по периметру)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

.... Или я все слишком упрощаю? (например, двери не просто без ручек, а еще и приварены по периметру)

 

:D:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может, это ты просто NASCAR купил? :) Тут неплохая мысль про указание в теме марки машины пролетала... :D

 

Ответ прост: находим схему, восстанавливаем. Или создаем заново - ведь даже ТАЗики сейчас электрическими замками снабжают. Или я все слишком упрощаю? (например, двери не просто без ручек, а еще и приварены по периметру)

Денис, ну какая разница, какая машина? я ведь спросил про то, к кому можно обратиться с данным вопросом, кто уже имеет опыт или знает сервис/человека. так что юмор здесь ни при чем :D хоть наскар, хоть нет.

надеюсь, кто-то ответит по теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Санчесс имеет опыт владения автомобилем без ручек.

 

 

подумала о том же)))

к Санчессу!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну значит на дром и к тазоводам. Они поголовно этим онанизмом стадают.

Правильный автомобиль в таких вещах не нуждается :D а вот доводчики (присоски) - другое дело :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

или к кому? сейчас подключена только водительская дверь. хочецо сделать все как надо, чтобы с пульта окрывались двери итп.
Великих проблем не вижу. Электрическую часть, на основе сигналки и селеноидов, соберёт любой мало- мальски толковый допщик*. Чтобы дверь отскакивала, ставят доп. толкатели, в буржундии продаются в ассортименте, можно и наколхозить чего- приблуда примитивная. Для автоматич. распахивания пользуют обычные амморты капота/багажника, в простом варианте, до электроприводов. итд итп

 

Правильный автомобиль в таких вещах не нуждается :)
Тем не менее, история изначально америкосская ;)

 

*порекомендую, если нать :)

Изменено пользователем Rodder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы ставили на камазы открывалки ещё в 90-ые ... втягивающее на открывалку , пружину на ограничитель ... правда было от кнопки в кабине и на пассажирскую дверь , но это думаю значения не имеет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...