Перейти к содержанию

Примите в вашу весёлую компанию новенького.


ZakDmitry

Recommended Posts

Привет всем!

 

Купил себе в ноябре LHS 1999 г.в. Машина - мечта (для меня), состояние души. До этого катался на LHS 1994 г.в. Аппарат достойнейший. Продал его со слезами, но уступил человеку, который просто "загорелся", увидев его. Теперь, вот, хочу присоединиться к вашей братии, т.к. раньше думал, купив первого "американца", что это излечимо, но теперь, думаю, мой диагноз окончательный. Но, собсна, я этому рад.

Изменено пользователем ZakDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

99 год - это уже конкорд?

 

Нееее. Именно LHS: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1753.html

 

А Concorde - это другая хорошая машина: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1720.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А не вам ли я вчера посоветовал сайт "фридома", зайдя в офис на 4-м этаже?

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а это что тогда?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5221023-dd5c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5438790-b419.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3975034-fa59.html

 

или все эти хозяева (и с ними еще несколько десятков) не в теме что они продают и на чем ездили?

 

ладно, это все неважно. по мне так тот настоящий ЛХС (начала 90-х) - одна из красивейших АА всех времен. настоящий породистый зверяка.

d1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На всех трёх картинках все "конкорды", кроме последней с чёрным LHS 1994 г.в. Другие моторы, другие салоны, другие машины. Хотя кузова идентичные с LHS. В "эл ашке" стоит другой мотор и вся "начинка" как у 300М. Сиденья в "эл ашке" другие (всегда кожа, с другим рисунком). И на "конкорде" выхлоп один, на " эл аш" - два. Даже диски другие. LHS выпускали только с оригинальными хромированными дисками. Собсна, вот...

А первый LHS действительно - красавец! Два года им пользовался и восхищался.

Изменено пользователем ZakDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто, глубокое знание крайслеровской линейки. я таких тонкостей не знал

 

Думаю, что следующая по изучению всех тонкостей будет "Impala", ну, а потом думаю, до "Corvette" добраться потихоньку...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто, глубокое знание крайслеровской линейки. я таких тонкостей не знал

 

Думаю, что следующая по изучению всех тонкостей будет "Impala", ну, а потом думаю, до "Corvette" добраться потихоньку...

Не путайте Хрустлер и Шевролёт :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

круто, глубокое знание крайслеровской линейки. я таких тонкостей не знал

 

Думаю, что следующая по изучению всех тонкостей будет "Impala", ну, а потом думаю, до "Corvette" добраться потихоньку...

Не путайте Хрустлер и Шевролёт :5:

 

Абсолютно не путаю! сейчас у меня "Крайслер", а в будущем буду брать "Шевроле"... Хочу их попробовать...Имею право?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему у вас негр в белых трусах на автарке?

 

Эт я так на даче загорел. А трусы были чёрные, они наоборот - выгорели...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А танцует, потому что... ? :D

 

Велкам! :( Фото где?

 

...потому, что.....танец в брачны период..., весна...

Спасибо за гостепреимство! А фоту выложить не получается..., либо комп тормозит, либо я..., не пойму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А танцует, потому что... ? :D

 

Велкам! :( Фото где?

 

...потому, что.....танец в брачны период..., весна...

Спасибо за гостепреимство! А фоту выложить не получается..., либо комп тормозит, либо я..., не пойму.

 

выложи фотки на какой-нить радикал.ру

тут жмешь 7ю кнопку во втором ряду сверху и вставляешь ссылку - картинка тут в тексте

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фоту выложить не получается..., либо комп тормозит, либо я..., не пойму.

 

я все фото свои заливаю на flickr.com - удобно, т.к. множество фликровских программок - можно пачками их туда заливать не заходя на сайт, потом выбрал что надо и ссылку сюда... ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пасиба, друзья! :D

be1d152f1eb4.jpg

Вот и я.

Изменено пользователем ZakDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В "эл ашке" стоит другой мотор и вся "начинка" как у 300М. Сиденья в "эл ашке" другие (всегда кожа, с другим рисунком). И на "конкорде" выхлоп один, на " эл аш" - два. Даже диски другие. LHS выпускали только с оригинальными хромированными дисками.

 

"Эл ашка" - это ЛХС имеется ввиду? Так то LH - общая платформа. Да и начинкой он несколько отличается от 300М. Как бы двойной выхлоп - скорее дело рук кастомайзеров.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В "эл ашке" стоит другой мотор и вся "начинка" как у 300М. Сиденья в "эл ашке" другие (всегда кожа, с другим рисунком). И на "конкорде" выхлоп один, на " эл аш" - два. Даже диски другие. LHS выпускали только с оригинальными хромированными дисками.

 

"Эл ашка" - это ЛХС имеется ввиду? Так то LH - общая платформа. Да и начинкой он несколько отличается от 300М. Как бы двойной выхлоп - скорее дело рук кастомайзеров.

 

Кто как называет. Не главное... Буду благодарен, если расскажите, чем "начинка" отличается от 300М. Про двойной выхлоп, наверное, я не правильно выразился. Имел ввиду вот это -

6b6bf66c7fe3.jpg

91297325bc29.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...