Перейти к содержанию

В FAQ. Покупка запчастей в RockAuto.


Vagan

Recommended Posts

Что-то давно тема не поднималась. Подскажите, один чел предлагает свои услуги по привозу запчастей. Посчитал выходит примерно на 30-40% дороже от цены на той же рокавте. Это нормально, или много?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что-то давно тема не поднималась. Подскажите, один чел предлагает свои услуги по привозу запчастей. Посчитал выходит примерно на 30-40% дороже от цены на той же рокавте. Это нормально, или много?

Понимаю, что лень отвечать, ну хотябы угукните :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то давно тема не поднималась. Подскажите, один чел предлагает свои услуги по привозу запчастей. Посчитал выходит примерно на 30-40% дороже от цены на той же рокавте. Это нормально, или много?

 

нормально.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то давно тема не поднималась. Подскажите, один чел предлагает свои услуги по привозу запчастей. Посчитал выходит примерно на 30-40% дороже от цены на той же рокавте. Это нормально, или много?

Понимаю, что лень отвечать, ну хотябы угукните :7:

 

не знаю о чем, но угу ;) рокавтой американские магазины запчастей не начинаются и не заканчиваются :7: если что захочется спросить — отвечу в личке :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А какие еще есть магазины в штатах кроме рокавто и самита?

Вчера попробовал заказать на рокавто датчик уровня жидкости в бочке омывателя, сливную пробку и замок на багажник, все получилось около 60 долларов, но с доставкой 450, с чего такие цены на доставку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Да уж, круто с рокавтой... Решил заказать на Вику морду с фарами, вышло 191 доллар. 2200 доставка в Сочи!!! правда с 2 складов. подкорректировал, на 130 баксов с одного склада доставка 1700!!

 

Похоже на политику государства

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 years later...

Второй день бьюсь с пробным заказом, пишет что-то вроде, что не удалось обработать заказ, проверьте адрес и номер карточки.

Вопрос - на карточке уже должны быть деньги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что в итоге щас с ценами на доставку с рокавты? Такие же конские, как и 3 года назад? Хочу щас осваивать покупку и доставку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Никогда не покупал напрямую, делаю пробный заказ.

Пару позиций по мелочи, долларов на 40 -доставка тоже около 40.

Вроде некритично, оплатить попробую переводом.

Когда забивал данные резервной пустой "мастер кард" - ни фига не получилось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тока щас купил напрямую : 2 тормозных диска , 2 суппорта и колодки = 512 , доставка из-за дисков увеличилась и стала 300 где то ... не посмотрев толком чем отправят потом увидел что отправили FEDEX ом .. но !!! я зарегился на роке .. мож из-за этого ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ебейтудей сам не смог там купить , вот дословно :".. мы не увидили там кнопочку купить .."

вообщем надо создавать свой адрес на тудее и потом отсылать к себе ( там есть такая функция )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тока щас купил напрямую : 2 тормозных диска , 2 суппорта и колодки = 512 , доставка из-за дисков увеличилась и стала 300 где то ... не посмотрев толком чем отправят потом увидел что отправили FEDEX ом .. но !!! я зарегился на роке .. мож из-за этого ?

Получается из-за регистрации на роке ценник на доставку увеличивается???

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотите сэкономить три рубля, а потом ипётесь с доставкой, таможней и прочим. Не гоже.

 

не мешай им, они думают, что экономят :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотите сэкономить три рубля, а потом ипётесь с доставкой, таможней и прочим. Не гоже.

 

Из чего Вы решили, что дело в экономии 3 рублей?

Когда я хочу съэкономить на доставке, то з/ч заказывают мои партнёры, живущие в Бостоне, и отправляют всё с перегоняемым авто.

Так сейчас комплект хром. дисков плывёт и ещё куча всего .

Но есть мелочи, из-за которых не хочется беспокоить людей.

 

И вообще, уважаемый, полегче с менторским тоном: гоже-не гоже - мы сами решим.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, ларчик просто открывался - положил необходимую сумму на "Мастер кард", и готово, Awaiting Shipment.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вожу сам с рокавто и вообще из штатов без всякого геморроя. Естественно, что напрямую с рокавто отправлять не нужно (да они вроде и сами не шлют, осенью так было).

ebaytoday - говно, надо юзать shipito.

Изменено пользователем bonesdmz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вожу сам с рокавто и вообще из штатов без всякого геморроя. Естественно, что напрямую с рокавто отправлять не нужно (да они вроде и сами не шлют, осенью так было).

ebaytoday - говно, надо юзать shipito.

Чисто академический вопрос:

Могу ли я, ну например, привезти бампер пластиковый на круглый каприс? Это нормально? Или будут подвохи?

з.ы.

есть shipito аккаунт годовой.

Изменено пользователем VladimirSh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если честно хз, я ж там не раобтаю :5: Можно прикинуть размеры коробки, и попробовать посчитать в калькуляторе шипито. Мне кажется, он слишком большой всё-таки.

 

Я вот пытаюсь найти хороший сервис типа шипито, только для больших и/или тяжелых грузов, чтобы возить морем. Но пока не вижу :)

 

+++

 

Да, по калькулятору шипито максимальная длина коробки- 60 дюймов. Мне кажется, не войдет, плюс еще по другим размерам ограничение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вчера пришло письмо с таможни , мол федекс прислал мне посыль , придите задекларируйте мол ... сука помню в самом начале моей АА-истории была посыль с федекса , зарёкса тогда .. а тут видимо толком не посмотрел что рок шлёт федексом , и назаказывал ..стоимость 512 ... вот после праздников напишу что и как ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня был в офисе федекса ( комнатушка в ангаре ) , получил бумаги , отнёс на таможню и растаможил товар ...

.. маленькое отступление , заставили подписать бумагу что обязуюсь получать посыли не более 1000 евро в течении месяца ..

далее позвонили с федекса и сообщили что посыль доставят завтра в течении дня и с Вас !!!! ещё 705 рублей с копейками ... охренеть ..и это при шипинге в 280 долларов, ещё и как сказали мол это таможенно-курьерской службе ...

вообщем , я и раньше зарекался не пользоваться услугами федекса , а теперь уж точно .. благо есть эбейтудей ..

вот такие блин новости ..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Итак, ларчик просто открывался - положил необходимую сумму на "Мастер кард", и готово, Awaiting Shipment.)

Ну не знаю, для меня просто волшебство какое-то - час назад железки доставили.

Трое с половиной суток прошло от нажатия кнопки "купить" до получения железок.

Для меня непостижимо - с другой стороны земного шара, из другой страны - за 80 часов! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...