Перейти к содержанию

Расшифровка VIN Chrysler, FoMoCo, GM


ammiak

Recommended Posts

народ   :excl2:

 

пишите на почту в профиле, указываете производитель + vin = получаете расшифровку.

по прежнему - на автомобиле старше 1992 года минимум инфы.

всем спасибо  :2:

 

На почту написал. Сижу, нервничаю теперь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветствую, Уважаемый Гуру! Плиз помогите с расшифровкой! Я сам из Ебурга, но машина пришла с Челябинска, чему я несказанно рад, потому что она не видела столько соли и реагентов на дорогах! и я случайно здесь, на форуме нашел человека который в 10 году обращался по этой теме к Вам, и ему на почту был выслан ответ, настрочил письмо, но к сожалению почта за пять лет видимо совсем по трепалась! Машину при обрел на постоянку, без всяких продаж и обменов, так сказать, теперь я ее хранитель, владею два года, это не первая таха в семье. Chevrolet Tahoe 410, 97г. VIN: 1GNEK13R0VJ385665, в коде не буква "О" а "ноль", хочется с нетерпением узнать хоть какую то историю, и сохранить ее. Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш труд и время!  моя почта reklama-ektb@bk.ru С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот, стоило мне обратиться с помощью из другого города на мне тема и закончилась :sad:, печально, хотя 27 лет прожил в Магнитогорске, а в Ебурге всего каких то 8 лет, земляк практически!  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Здравствуйте! Может кто нибудь пробить VIN по Carfax или ещё где то бесплатно? Раньше вроде была такая тема, а сейчас не могу найти.

Изменено пользователем Stivy_Wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здравствуйте! Может кто нибудь пробить VIN по Carfax или ещё где то бесплатно? Раньше вроде была такая тема, а сейчас не могу найти.

не, ну ник многое объясняет  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Купил линк у Сергея в Екате, он говорил что машина вам знакома.

 

можно ли расшифровку VIN 1LNLM81W2NY630576 выслать на почту vov4@ya.ru или в личку

 

Блин с тел не вижу почты в профиле.

Изменено пользователем Vov4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...