Перейти к содержанию

Сканер для работы с "американцами"


Recommended Posts

Предлагаю сделать перекличку сканеров :11:

 

 

х00ли перекликаться, давайте мерятся :D

 

88788913.jpg

Изменено пользователем ЛюбительФордов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любитель Фордов а это че,Тетрис или Нинтенго? :17:

Изменено пользователем Andrey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ебэе кетайцы торгуют ОБД2 сканерами эмулирующими чип ЕЛМ, просят гроши... софт включен (не лучший, но найти в сети сканмастер не проблема), подключается между аффто и лаптопом ЮСБ шнурком, читает ошиппки, сторает их же, показывает имеющиеся показатели с датчиков... ключи не прошивает... но и стоит даром, я себе покупал долларов за 8 и чуть-ли не с бесплатной пересылкой, не помню сейчас. Был опробован на жыэмах (малиба 2000 и грам 95) и на акюре ТЛ 2000 сына - фсе работает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут точно должны знать. Загорелся значок check. Решил скрепкой определить ошибку. Вроде всё делаю по инструкции, выключил зажигание, замкнул скрепкой AB включаю зажигание, но чуда не происходит, ничего ни где не моргает :5:

 

Почему ? и как узнать ошибку ?

Скрепка у тебя не той системы :17: мож она пластиковая :9:

А мож потому, что год уже 94...

 

Так а что же там тогда за система и как её смотреть ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весело тут у вас. Откуда ж я знал что здесь у всех снапоны в багажниках лежат. Ладно, за обсёр не в обиде, но мож у кого снапона всё таки нету .... :17::9::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут точно должны знать. Загорелся значок check. Решил скрепкой определить ошибку. Вроде всё делаю по инструкции, выключил зажигание, замкнул скрепкой AB включаю зажигание, но чуда не происходит, ничего ни где не моргает :5:

 

Почему ? и как узнать ошибку ?

Скрепка у тебя не той системы :17: мож она пластиковая :9:

А мож потому, что год уже 94...

Так а что же там тогда за система и как её смотреть ?

Там просто ОБД1, лампочкой моргать не умеет. Смотреть можно техом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весело тут у вас. Откуда ж я знал что здесь у всех снапоны в багажниках лежат. Ладно, за обсёр не в обиде, но мож у кого снапона всё таки нету .... :9::D :D

 

не, ну ты заходи, если што (с) :17: мы завсегда поможем :)

 

ps а, да, озвучь стоимость диагностики, чтоб мы тебя совсем утопили :5:

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :17::9::5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю сделать перекличку сканеров :17:

х00ли перекликаться, давайте мерятся :9:

Давайте! У меня вот такое хозяйство:

156947409.jpg

159132434.jpg

 

И все живы-здоровы! Тех1 вообще шоколадно на ебае купил, продавец даже не в курсе был что это :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :17::9::5:

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на ебэе кетайцы торгуют ОБД2 сканерами эмулирующими чип ЕЛМ, просят гроши... софт включен (не лучший, но найти в сети сканмастер не проблема), подключается между аффто и лаптопом ЮСБ шнурком, читает ошиппки, сторает их же, показывает имеющиеся показатели с датчиков... ключи не прошивает... но и стоит даром, я себе покупал долларов за 8 и чуть-ли не с бесплатной пересылкой, не помню сейчас. Был опробован на жыэмах (малиба 2000 и грам 95) и на акюре ТЛ 2000 сына - фсе работает...

Есть такая, купил правда не на ебеи, а у нас в москве... чет как-то странно оно работает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :D :D :9:

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:5: Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :):5::D

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:D Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :9:

Ну так !))) смотри подпись :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :D:):9:

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:) Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :5:

Ну так !))) смотри подпись :D

нормльно :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :9::5::D

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:) Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :)

Ну так !))) смотри подпись :D

нормльно :D

Спасибо конечн, но у меня у самого есть. вот только одна проблема, разъем найти не могу :) может подскажите где он находитя, на этом долбаном хруслере ?) :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :D:):9:

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:) Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :5:

Ну так !))) смотри подпись :D

нормально :D "льготник" вообще уникальный аппарат, даже интересно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :9::5::D

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:) Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :)

Ну так !))) смотри подпись :D

нормльно :D

Спасибо конечн, но у меня у самого есть. вот только одна проблема, разъем найти не могу :) может подскажите где он находитя, на этом долбаном хруслере ?) :D

Если честно, не сталкивался, а сканер не подсказывает? Ща попробую спросит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стоимость зависит от фазы луны, знака зодиака владельца, ну и цвета машины. В полнолуние беру дешевле, овнов граблю без стеснения, зелёные машины бесплатно. :9::5::D

ооо !)))) теперь я знаю к кому обращаться за бесплатной диагностикой =)))))))))))))))

:) Что, тачка зелёная? ...., :17: приезжай, я за базар отвечаю. :)

Ну так !))) смотри подпись :D

нормльно :D

Спасибо конечн, но у меня у самого есть. вот только одна проблема, разъем найти не могу :) может подскажите где он находитя, на этом долбаном хруслере ?) :D

Если честно, не сталкивался, а сканер не подсказывает? Ща попробую спросит.

А сбрось VIN, мне бы поточнее машину вычислить, сканер хоть примерно должен подсказать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня шнурок для ноута и прога на ноуте )))) а эта прога ничерта не подсказывает :17: даже волкс ваген 96 года отказалась тестить, а вот митсубиси влет отсканировала ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а чем ОБД-1 лучше смотреть? Скрепку не предлагать, умеем мы. Ненаглядно ниразу. Вот фото NGS-а кто-нить выложите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а чем ОБД-1 лучше смотреть? Скрепку не предлагать, умеем мы. Ненаглядно ниразу. Вот фото NGS-а кто-нить выложите пожалуйста..

сканматик попробуйте.По обд его хвалят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, а чем ОБД-1 лучше смотреть? Скрепку не предлагать, умеем мы. Ненаглядно ниразу. Вот фото NGS-а кто-нить выложите пожалуйста..

 

Серег, есть кодридеры от простых за копейки до сканеров подороже баксов в 150

тебе для твоих целей самый простой лучше

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...