Перейти к содержанию

История редактирования

Dan757

Dan757

32 минуты назад, adam1978 сказал:

Прекрасно, а внедрили его американские инженеры для того, чтобы через 30 лет русские поупражнялись в своем остроумии.... Нда...

 

Ладно... Раз уж подняли именно мое сообщение 10-летней давности...

Конечно, этот тест это не 2 полоски "вы беременны". :)

И он показывает только самые серьезные отклонения. Ну то есть свеча/ВВ провод вообще не дышит, форсунка забилась наглухо. Если ВВ часть подглюкивает, а форсунка имеет какую-то не очень красивую форму факела - ничего он не покажет.

То есть отклонения от нормы должны быть довольно сильные. 

 

А ответили тебе совершенно правильно. Читай, что сам написал.

Провел (непонятно зачем) тест, увидел, что все нормально. Начал спрашивать, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли все нормально?

Ну что тебе на это ответить?

Dan757

Dan757

31 минуту назад, adam1978 сказал:

Прекрасно, а внедрили его американские инженеры для того, чтобы через 30 лет русские поупражнялись в своем остроумии.... Нда...

 

Ладно... Раз уж подняли именно мое сообщение 10-летней давности...

Конечно, этот тест это не 2 полоски "вы беременны". :)

И он показывает только самые серьезные отклонения. Ну то есть свеча/ВВ провод вообще не дышит, форсунка забилась наглухо. Если ВВ часть подглюкивает, а форсунка имеет какую-то не очень красивую форму факела - ничего он не покажет.

То есть отклонения от нормы должны быть довольно сильные. 

 

А ответили тебе совершенно правильно. Читай, что сам написал. Провел (непонятно зачем) тест, увидел, что все нормально. Начал спрашивать, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли все нормально? Ну что тебе на это ответить?

Dan757

Dan757

28 минут назад, adam1978 сказал:

Прекрасно, а внедрили его американские инженеры для того, чтобы через 30 лет русские поупражнялись в своем остроумии.... Нда...

 

Ладно... Раз уж подняли именно мое сообщение 10-летней давности...

Конечно, этот тест это не 2 полоски "вы беременны". :)

И он показывает только самые серьезные отклонения. Ну то есть свеча/ВВ провод вообще не дышит, форсунка забилась наглухо. Если ВВ часть подглюкивает, а форсунка имеет какую-то не очень красивую форму факела - ничего он не покажет.

То есть отклонения от нормы должны быть довольно сильные. 

×
×
  • Создать...