Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к АА продолжается...


SochiLink

Recommended Posts

То ли одно из двух, но видимо... Что у белого с крышей на предпоследней фотке? "Расчет балки на кручение"?

 

А крышу я бы все таки предложил перетянуть новым топом. Кмк именно он усугубляет харизьму классического АА.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 477
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера ездил к машине, жду колодки передние их там просто нет и погоню к малярке готовить по пути через ГАИ показать справку от эксперта и понизить лошади с 210 на 140. Вот немного фоток по днищу и парочка фоток по результату крыши.

 

i-356.jpg

 

i-357.jpg

 

i-358.jpg

 

i-359.jpg

 

i-360.jpg

 

i-361.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чтобы перегнать машину на другую станцию для покраски, необходимо поменять колодки, так как звук при торможении был с грохотом. Колодки старый хозяин обещал выслать с Кабарды автобусом, так как забыл с собой взять и они есть, новые, лежат дома. Я подождал, ну уже если честно устал ждать, еще эти праздники, столько выходных, с места ни чего не двигается, пьянка на пьянке. И решил я ни кого не ждать, посмотреть что там творится под колесами и заказать колодки уже сам. Вчера попросил ребят скинуть колеса и увидел следующую картину, вот так он бедненький с Кабарды по прибрежным нашим серпантинам доскреб до меня.

 

i-362.jpg

 

i-363.jpg

 

i-364.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На днях ездил на Кубань и по пути в г.Майкоп встретил этого красавца, регион 95 Чечня, с виду состояние просто обалденное. На спидометре 61т. пробега.

 

i-365.jpg

 

i-366.jpg

 

i-367.jpg

 

i-369.jpg

 

i-370.jpg

 

i-371.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадиллак статный, жаль колпаки страшные :)

 

Эти колпаки (как собственно и диски) сделаны фирмой Vogue и стоят как средней ушатанности Капрысь. :5::D:D

А по-моему хорошие такие диски и колпаки, уж точно повеселее оригинальных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотограмму износа тормозных дисков сохранил в мемориез.

Удачи в работах! Книжка уже пришла? С необходимостью прикуривания поборолся?

Еще... Мне показалось, или пыльник поршня в суппорте отсутствует как класс?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кадиллак статный, жаль колпаки страшные :5:

 

Эти колпаки (как собственно и диски) сделаны фирмой Vogue и стоят как средней ушатанности Капрысь. :5::):D

А по-моему хорошие такие диски и колпаки, уж точно повеселее оригинальных.

Нигерские хром R20 диски тоже стоят, как средний ушатанности Каприс, но это не делает их клевыми :D

 

на вкус и цвет в общем.

Да, признаю, диски.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотограмму износа тормозных дисков сохранил в мемориез.

Удачи в работах! Книжка уже пришла? С необходимостью прикуривания поборолся?

Еще... Мне показалось, или пыльник поршня в суппорте отсутствует как класс?

Спасибо! Мануал уже в Москве, думаю максимум через неделю будет у меня. По прикуриванию не разбирался еще, пока озадачивало финансирование крыши, теперь надо разрешить переднюю тормозную систему диски, колодки, шланги.

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

На моем Кадиллаке стоит карбюратор ГАЗоновский. Каким будет самое правильное решение: оставить его(я думаю это наверное врядли), купить б\у и довести до ума, или есть более правильный выход из положения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем Кадиллаке стоит карбюратор ГАЗоновский. Каким будет самое правильное решение: оставить его(я думаю это наверное врядли), купить б\у и довести до ума, или есть более правильный выход из положения?

 

Если финансы позволяют - новый интейк (впускной коллектор) + новый карбюратор ( Эдельброк)

Можно купить хром обвес двигателя - будет афигенна и статусно!))

Перерать б\у карбюратор и настраивать его потом - это ... ммм... ну типа вопрос садо-мазо-религии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно купить хром обвес двигателя - будет афигенна и статусно!))

Гена, абисни, зачем на свадьбовозе дресс-ап? ему кто под капот будет заглядывать? молодожены или еще кто в ЗАГСе? :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы други подскажите мне, просто я этот родной карб и в глаза не видел. Может и этот вариант предложенный выше буду искать с хром обвесами и так далее, машина все равно покупалась в первую очередь для души, то что свадьбавоз, так это оправдание покупки для окружающих и так, чтоб бюджет затрат на себя хоть чуток оправдывала. Поэтому хочется знать, как правильнее поступить и в каком направлении копать вопрос и ценовые рамки этих вариантов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильное - менять карбюратор на новый из пендосии.

При желании -можно поменять впускной коллектор (купить тамже без ЕГР), но можно и старый оставить.

 

Насчет хром -обвеса

Выглядит как

555-50531_1.jpg

Т.е. просто хромированные клапанные крышки, крышка ГРМ + фильтр для карбюратора. В общей сложности долларов 150 выйдет.

 

Если что вот те комплектик

http://www.jegs.com/i/JEGS/555/50531/10002...oductId=1210661

С поддоном, болтиками и проч блестючей фигней :11::9: :9:

Изменено пользователем Гена_Букин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ген, це для шевролетов и прочих фордов хорошо. Кадиллаку не положено это носить, лучше аккуратно очистить блок от говен и/или ржи, и покрасить то, что должно быть покрашено, в черный цвет. Блок ИМХО если и красить - то в серый или другой нейтральный. И пластик-резину уайт-спиритом отмыть - будет как новая.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы други подскажите мне, просто я этот родной карб и в глаза не видел. Может и этот вариант предложенный выше буду искать с хром обвесами и так далее, машина все равно покупалась в первую очередь для души, то что свадьбавоз, так это оправдание покупки для окружающих и так, чтоб бюджет затрат на себя хоть чуток оправдывала. Поэтому хочется знать, как правильнее поступить и в каком направлении копать вопрос и ценовые рамки этих вариантов.

 

Саш, поэтому лучше сначала поставить его на ноги. затем можно украшать... если конечно такое желание возникнет

потому что кагделаку все эти цацки не особо нужны - он и так самодостаточен. :11: т.е +1 к АК88

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Правильное - менять карбюратор на новый из пендосии.

При желании -можно поменять впускной коллектор (купить тамже без ЕГР), но можно и старый оставить.

 

Насчет хром -обвеса

Выглядит как

555-50531_1.jpg

Т.е. просто хромированные клапанные крышки, крышка ГРМ + фильтр для карбюратора. В общей сложности долларов 150 выйдет.

 

Если что вот те комплектик

http://www.jegs.com/i/JEGS/555/50531/10002...oductId=1210661

С поддоном, болтиками и проч блестючей фигней :11::9: :9:

:9: :9: :9::b :b :b :b мне низя такое показывать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы други подскажите мне, просто я этот родной карб и в глаза не видел. Может и этот вариант предложенный выше буду искать с хром обвесами и так далее, машина все равно покупалась в первую очередь для души, то что свадьбавоз, так это оправдание покупки для окружающих и так, чтоб бюджет затрат на себя хоть чуток оправдывала. Поэтому хочется знать, как правильнее поступить и в каком направлении копать вопрос и ценовые рамки этих вариантов.

 

Саш, поэтому лучше сначала поставить его на ноги. затем можно украшать... если конечно такое желание возникнет

потому что кагделаку все эти цацки не особо нужны - он и так самодостаточен. :11: т.е +1 к АК88

 

то что на ноги поставить, конечно, это основа, просто вопрос в карбюраторе возник, вот хром паралельно и пошел в обсуждение.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...