Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к АА продолжается...


SochiLink

Recommended Posts

Когда я задался целью найти подобный автомобиль, из Таун-Каров самый дешевый был найден за 310т.р. http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5373319.html , Кадилло по сути дороже, в Сочи их и коротких не обнаружено, самый дешевый короткий был в Уфе за 200т.р., без деталей салона не находу, лежал в сугробе, не говоря уже о лимузинах, в пос Лазаревском белый самодельный с неоформленной переделкой за 350 не отдал, 420 и все. Из найденных в нете вот этот за миллион http://auto.drom.ru/?id=3459450 , этот за 650т.р. http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3985061.html , под Одессой за 450+растаможка http://www.prokatavto.com.ua/index.php?page=order&id=32 и еще один белый в республике Алания без АКПП и без растоможки за 190. Можно сказать, что они все больные и они никогда их не продадут за эти деньги, но вариантов больше нет!

 

Насколько я понял, цель была - лимо.

Всегда есть возможность скопив бабла просто мониторить и ждать пока что-нить подходящее всплывет в продаже. Другое дело, что сейчас тенденция к необоснованному завышению цены на такие аппараты постоянно усугубляется.

Интересно, что будет когда братьев белорусов присовокупят к нашим таможенным ставкам и можно будет ставить на учет в РФ авто из РБ...

А бордовый Флит из Уфы исчез из продажи, зато ЛТК в разных кондиции и ценовом диапазоне - хоть задницей жуй...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 477
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати у нас тут под Ставрополем продаётся уже где-то полгода точно такой же 8-метровый Caddilac Fleetwood Limousine только 88 года и белый. 230 хотят, торг. По словам хозяина в хорошем состоянии.

А ты этого за скоко взял, если не секрет?

я взял за 190т.р., а по поводу говорят, говорят на авто.ру ТАУН-КАР 2001года за 70т.р. продается :15:http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5559242-9140.html

Кто говорят? что говорят? чё-то не вкурил что ты хотел сказать и какова причина смеха... Да и ссылка не открывается...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда я задался целью найти подобный автомобиль, из Таун-Каров самый дешевый был найден за 310т.р.

 

Кстати, оказывается это мой бывший, который я продал 2 месяца назад, а тут смотрю он уже вовсю опять продаётся и даже в цене подрос на несколько десятков тысяч рупий, помолодел на один год и на 120 000 км уменьшил свой пробег. :15: и даже фото мои....

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати у нас тут под Ставрополем продаётся уже где-то полгода точно такой же 8-метровый Caddilac Fleetwood Limousine только 88 года и белый. 230 хотят, торг. По словам хозяина в хорошем состоянии.

А ты этого за скоко взял, если не секрет?

я взял за 190т.р., а по поводу говорят, говорят на авто.ру ТАУН-КАР 2001года за 70т.р. продается :Dhttp://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/5559242-9140.html

Кто говорят? что говорят? чё-то не вкурил что ты хотел сказать и какова причина смеха... Да и ссылка не открывается...

это я про то, что ну как правило говорят там типа цена такая дешевая и машина в идеале, просто ну вариант такой, а если реально машинку капнуть, т там какаянить задница серьезная вылазиит. Хорошее за даром не отдадут!!! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут просто такая тема - есть продаваны, которые ничего не знают про интернет и размещают объявы своих подчас вкусных корыт в местных газетах, где естественно не находят своего покупателя и начинают падать в цене. Ты ж написал в первом посте:

Флитвуд такой я видел один на авто.ру черный в Питере и один гдето вроде в Москве темно-синий стоячий(если кто знает о нахождении таких экземпляров на территории РФ, киньте ссылку на фото, если не трудно)

Я вспомнил, что видел как-то в газете тут у нас такого Флита, звякнул, он ещё не продан, и хозя говорит - в отличном состоянии. Хочешь, дам его телефон, звякнешь, а он картинки каким-нибудь макаром тебе вышлет, ты ж просил....

Изменено пользователем PanAm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут просто такая тема - есть продаваны, которые ничего не знают про интернет и размещают объявы своих подчас вкусных корыт в местных газетах, где естественно не находят своего покупателя. Ты ж написал в первом посте:
Флитвуд такой я видел один на авто.ру черный в Питере и один гдето вроде в Москве темно-синий стоячий(если кто знает о нахождении таких экземпляров на территории РФ, киньте ссылку на фото, если не трудно)

Я вспомнил, что видел как-то в газете тут у нас такого Флита, звякнул, он ещё не продан, и хозя говорит - в отличном состоянии. Хочешь, дам его телефон, звякнешь, а он картинки каким-нибудь макаром тебе вышлет, ты ж просил....

давай, давай - интересно полюбому!!! Я в принципе это имел ввиду из-за приценки во-первых, ну и из-за фото, как оно у людей выглядит во-вторых. Спасибо :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давай, давай - интересно полюбому!!! Я в принципе это имел ввиду из-за приценки во-первых, ну и из-за фото, как оно у людей выглядит во-вторых. Спасибо :15:

 

В личке

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, представляешь говорит машина с Черкеска к нему год назад пришла и перебрал двигатель, коробку, покрасил, и сделал новый кожаный салон + вся техника, там и дивиди, телик, караоке и т.д. и отдает за 220, говорит что очень нужны деньги и досталась она ему не дорого. Если все это правда, то комуто очень повезет :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда, без слез не глянешь, такое чувство возникает, что этот автомобиль больше ни куда и ни когда не поедит :9:

 

i-314.jpg

 

i-313.jpg

 

i-312.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мда, без слез не глянешь, такое чувство возникает, что этот автомобиль больше ни куда и ни когда не поедит :9:

 

i-314.jpg

 

i-313.jpg

 

i-312.jpg

 

Не сс@ть! Всё поедет ! И ещё как! :)

Взял мяч,так........!

Писсимизм и паника-удел слабаков! :)

Фсё наладится :) , мож и не сразу ,конечно :5: .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ammiak и ZOPOOH, опираясь на ваши данные и распечатав их, они послужили основанием эксперту для выдачи справки о том, что в данном авто не 210 кабардинских скакунов :D , как указано в ПТС, а 140л.с. :D Справочка готова :D , спасибо вам, осталось ее только применить! Для этого правоохранительные органы требуют наличие документов и само транспортное средство опять к осмотру, а оно сейчас пока под скальпелем, но я думаю через месяц узаконю изменения!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прошло чуть менее месяца, крыша готова!

Осталось дать контрольный первый слой грунта, чтобы не кородировала и перегон на другую станцию для подготовки и маляри всего автомобиля. А пока еще несколько дней работы с порогами, там тоже есть косячки.

 

i-321.jpg

 

i-320.jpg

 

i-319.jpg

 

i-323.jpg

 

i-322.jpg

 

i-327.jpg

 

i-328.jpg

 

i-329.jpg

 

i-330.jpg

 

i-331.jpg

 

i-332.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронекапсула прям какая-то получилась... Крыша - антиград (с)... Может не красить его, а просто лаком задуть? :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронекапсула прям какая-то получилась... Крыша - антиград (с)... Может не красить его, а просто лаком задуть? :)

Что бронекапсула, так это точно! Родной метал кузова по толщине 0.8, а крышу натянул милиметровкой, теперь на ней толпой плясать можно :D

Сегодня вечером соберу консилиум маляров с разных станций и будем смотреть, как ее правильней подготовить к покраске. Дабы не было большого слоя шпаклевки в местах швов и стыков предлагают изначально ее обработать стекловолокном, ну короче посмотрим. Близится следующий этап реанимации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронекапсула прям какая-то получилась... Крыша - антиград (с)... Может не красить его, а просто лаком задуть? :)

Что бронекапсула, так это точно! Родной метал кузова по толщине 0.8, а крышу натянул милиметровкой, теперь на ней толпой плясать можно :D

Сегодня вечером соберу консилиум маляров с разных станций и будем смотреть, как ее правильней подготовить к покраске. Дабы не было большого слоя шпаклевки в местах швов и стыков предлагают изначально ее обработать стекловолокном, ну короче посмотрим. Близится следующий этап реанимации.

Супер! Быстро вы её ставите на ноги)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бронекапсула прям какая-то получилась... Крыша - антиград (с)... Может не красить его, а просто лаком задуть? :)

Что бронекапсула, так это точно! Родной метал кузова по толщине 0.8, а крышу натянул милиметровкой, теперь на ней толпой плясать можно ;)

Сегодня вечером соберу консилиум маляров с разных станций и будем смотреть, как ее правильней подготовить к покраске. Дабы не было большого слоя шпаклевки в местах швов и стыков предлагают изначально ее обработать стекловолокном, ну короче посмотрим. Близится следующий этап реанимации.

 

Хочешь навека -пролуди :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Контрольный слой по крыше, чтобы она не кородировала, пока лимузин перегонят на другую станцию для подготовки и покраски.

 

i-334.jpg

 

i-335.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодец! А крыша будет просто красится или винил натягиваться?

На последней фотке засветился мастер, кто все это творил.

 

Спасибо! Крыша я думаю останется металлической. Вот на этом белом она такая, я думаю нормальный пример. Только этот белый какой то матовый, а я хочу ярко белый и перламутр, или ксералик.

 

i-269.jpg

 

i-270.jpg

 

i-271.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...