Перейти к содержанию

Моя любовь и приобщение к АА продолжается...


SochiLink

Recommended Posts

Саша, в понедельник к тебе отправится куча всякого барахла для твоего лимо.

Незабудь проконтролировать что бы в новые задние филлеры приклепали штатные металлические кронштейны.

Пластиковые молдинги по бочине будут? А хромолдинги на торцах дверей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 477
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, в понедельник к тебе отправится куча всякого барахла для твоего лимо.

Незабудь проконтролировать что бы в новые задние филлеры приклепали штатные металлические кронштейны.

Пластиковые молдинги по бочине будут? А хромолдинги на торцах дверей?

по бочине я думаю надо, этож туда любые с авторынка идут или существуют родные?

по торцам дверей не видел такого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по бочине я думаю надо, этож туда любые с авторынка идут или существуют родные?

по торцам дверей не видел такого.

 

Вот, 89 год. Хорошо видны пластиковые молдинги по середине бочины и хром-канты на кромках дверей:

78003c33d0a4.jpg

 

88 год. слева по кромке видно обратную часть хром-канта:

0573f66ea042.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вертикальные на торцах дверей, не знаю, не перебор? Горизонтальные посерединке точно ставить буду. Посылочка пришла, только вот позвонили час назад.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вертикальные на торцах дверей, не знаю, не перебор? Горизонтальные посерединке точно ставить буду. Посылочка пришла, только вот позвонили час назад.

 

Вертикальные на торцах не перебор ибо сток. Ну и проверяй почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вертикальные на торцах дверей, не знаю, не перебор? Горизонтальные посерединке точно ставить буду. Посылочка пришла, только вот позвонили час назад.

Нет, вертикальные на дверях выглядят очень органично. Устрицу ем, вкусная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Снега в Сочи нет, им даже и не пахнет, а вот запчастей подвалило...

 

И теперь в топку отправятся установленные бывшим хозяином Зиловский радиатор, Нивовские электро-вентиляторы, Газоновский карбюратор и еще по мелочи обновимся.

 

i-653.jpg

 

i-656.jpg

 

i-657.jpg

 

i-654.jpg

 

i-655.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, переверни карб, а то как-то нехорошо, что он на стяжном штифте стоит/лежит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Саша, переверни карб, а то как-то нехорошо, что он на стяжном штифте стоит/лежит...

Судя по фотке, еще не перевернул. :)

 

Саня! переворачивай уже! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Садим под лак габаритки.

 

i-664.jpg

 

Новые задние фонари с эмблемами притонированы и под лак. На задний бампер установленны новые горшки фонарей и сами они, филлеры уже установлены на задние крылья. Но филлеры гавно полное, они не дают поставить все это. Они очень хрупкие и не подигрывают, а родные резиновые все компенсировали. Мы просто даже не постаили еще из-за этого задний бампер, тупо не получается и хоть ты тресни. Я пока не знаю, что с этим делать.

 

i-665.jpg

 

i-662.jpg

 

i-663.jpg

 

Установлены все стекла включая лобовое, кроме центрального остекления гостевой зоны. Установлен люк, но требует доработки. Установлена морда, осталось оптика, гриль и некоторые мелочи.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уже заметна разница...

 

i-575.jpg

 

i-666.jpg

Изменено пользователем SochiLink (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот и ожил самый главный аксессуар любого лимузина — это Бумеранг, который и является телевизионной антеной. В первый день покупки машины он выглядел так.

 

Катафотная стекляшка отсутствует, лампочки сгоревшые, гнезда гнилые, сам бумеранг шатается на своей ножке.

 

i-683.jpg

 

Все проклеено полиэфиркой, подготовленно и покрашено, лампы установленны светодиодные, катафот вырезан лобзиком из задней панели ВАЗ-2112 купленной на авторынке.

 

i-678.jpg

 

С автомобилем досталось три спицованных колпака от Линкольна. Выкидывать жалко, ставить на машину не вариант, так как не комплект и не та марка.

 

i-681.jpg

 

Пока машина красится да собирается, я на просторах всемирной паутины решил найти четвертый колпак. Спустя пол года отыскался комплект из четырех полуразобранных колпаков, на некоторых нет серединки, на некоторых спицы не все, на какихто сильные замятия основного профиля и т.д. Вообщем собрал я из четыре один себе четвертый и получился комплект. Далее очистка хрома всевозможными средствами + взял фотки эмблемы из каталога Кадиллака и отправил по электронке человеку, который занимается обклейкой автомобилей виниловыми пленками. По этому эскизу были изготовлены копии оригинальных эмблем Кадиллака и нанесены вместо Линкольновских, а потом еще и забронированны от возможных сколов дорожного пескоструя по технологии бронирования фар. Не совсем оригинал, но жалко мне их было, а смотрится классно.

 

i-676.jpg

 

Правда на фото красный фон серединки сильно парадный, на самом деле выглядит потемнее, вспышка фотика подсветлила.

 

Ну вот по внешнему виду мы готовы на 99%, осталось пару недополученных хромиков, облагораживание гостевой зоны вокруг остекления с установкой ее габаритного освещения и обтяжка крыши винилтопом под черную кожу. Очередной перегон к другому мастеру и будем наводить порядок под капотом, а также первичная диагностика всего, в том числе ходовки и тормозной системы. Будет сделана первая зачистка всего того, что требует замены по технической части.

Фотки плохие, так как темное время суток и фотик не вытягивает. Машина в пыли, да и фоткать толком не было времени, мы все на нервах, он постоянно наровит закипеть, так как система охлаждения не в порядке напомню, что радиатор от прежнего владельца Газоновский, крышка конченная, вентиляторы Нивовские, дифузора нет и т.д. Благо что все это уже куплено и осталось заменить. В следствии всего этого добирались с места на место мелкими перебежками, воду выдавливает, он греется и т.д.

 

Потом приехал домой и напился маминого самогона.

 

i-682.jpg

 

i-672.jpg

 

i-673.jpg

 

i-671.jpg

 

i-677.jpg

 

i-679.jpg

 

i-674.jpg

 

i-675.jpg

 

i-680.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эмблему на колпаки ты неправильную выбрал. Такой логотип появился только в 1999 году, когда ни о каких квадратах на конвейере уже речи не было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саша, как победили задние филлеры? Про эмблему я тебе сразу написал, что это не из той эпохи, но думается, что не смертельно, особенно на фоне линкольновых колпаков:) Кстати, на колесах флиппера или это резина такая белополосная?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Победили филлеры с горем пополам, подгоняя их к машине, машину к ним и бампер с ними тоже. Я был бы не против поставить б\у оригинал резиновые, один уже есть, теперь ищу левый. На колесах флиппера.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и еще на три дырки в кузове стало меньше, личинка замка и поворотнички встали на свои места.

 

8b71dfdde9b3.jpg

 

29372704b8b8.jpg

 

50e71c07cf6f.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Венок еще надо вокруг герба на багажнике. Саш, скажи своим собиральщикам, что бы бампер передний выставили ровно (там конструктивно предусмотрена возможность регулировки), а то левая часть опущена, а правая задрана. От этого и филлер под правым паркинг лайт волной пошел.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Венок еще надо вокруг герба на багажнике. Саш, скажи своим собиральщикам, что бы бампер передний выставили ровно (там конструктивно предусмотрена возможность регулировки), а то левая часть опущена, а правая задрана. От этого и филлер под правым паркинг лайт волной пошел.

 

Все венки и шильдики есть, не хочу ставить така как пока не отполировал еще машину.

 

747a63211043.jpg

 

5798b7eabc18.jpg

 

80a8434cb71f.jpg

 

А по поводу бампера, с чего ты взял что он не выставлен? Почему так себя филлер ведет не знаю пока, но вроде все ровненько. Думаешь стоит попробовать отпустить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по поводу бампера, с чего ты взял что он не выставлен? Почему так себя филлер ведет не знаю пока, но вроде все ровненько. Думаешь стоит попробовать отпустить?

29372704b8b8.jpg

 

на фото явно видно что криво - смотри относительно горизонтальной линии поворотников

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это не он ли?

171942542.jpg

 

:) НЕЕЕ, это неоформленная самодельная переделка из двух седанов одного кулибина из поселка Лазаревское, что в двух часа езды от Сочи. На Лазаревской судоверфи ему сварили раму и слепили, он лишен хрома, филлеры самодельные железные и цвет у него желтоватый. Самое сложное там с доками, его надо тянуть в НАМИ, а так техосмотр и перерегистрация у него проблемная. Он долго стоял в этом поселке на трассе, а потом стекло разбили и хозяин его убрал. Продает за 350т.р.

 

c9bd8c90bbb6.jpg

 

88407a64e1ac.jpg

 

d104cdc9b956.jpg

 

0b25bc99c95c.jpg

 

9fc76f0b96ec.jpg

 

95ba1ad8eb35.jpg

 

bb9b3da05c74.jpg

 

618bc88025c2.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Бампер отрегулировали, получилось хорошо. Что мне с гидроуселителем сделать, атфку держит сутки и вытикает она? Течет с сальника насоса, может какую присадку, может ремкомплекты бывают? Радиатор, термостат, вентилятор, дифузор и новые патрубки поставил. Завтра будут менять прокладки клапанных крышек, расширительный и омывательный бачки, потом будут заниматься задней тормозной системой колодки шланги и переборка всех супортов. Передняя тормозная перебрана еще в прошлом году. Также на днях должно дойти до сварочных работ по выхлопной системе, что то прогорели там все бочки(они там кстати уже жигулевские). Как вариант, думаю купить новые на авторынке и тупо переварить, или надо подумать о других вариантах.

 

Вот к Каддику в больничку и Линка в гости пожаловал.

 

9f2a0157a797.jpg

 

Ну пока суть да дело, а я решил бросить все дела и прогуляться по нашему городу с посещением музея ретро-технике, который открылся не так давно и представляет всего 5-7 экземпляров. Некоторые я и запечатлел, а особенно сильно мне понравился Олдсмобиль Супер.

 

8dc06c77836a.jpg

 

361f73799dac.jpg

 

452f3e79cf96.jpg

 

843b043dedeb.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...