Перейти к содержанию

Площадка аккумулятора форд фулсайз


Димон

Recommended Posts

ДА, только этот ток определяется только габаритами банки, а значит находится в прямой связи с емкостью. Чем больше емкость- тем больше стартерный ток.

 

только не забывай, что у разных АКБ одинаковой емкости разный ССА :5: и размеры банок в этом случае не при чем :p

Тут как мерить. Еще от температуры зависит.

основной параметр плотности тока в акуме определяется химией и там не прыгнешь никуда.

По моим наблюдениям все американские акумы мрут сдесь как мухи. в лучшем случае 2 года . Хорошие варта, боши по 5-7 лет живут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моим наблюдениям все американские акумы мрут сдесь как мухи. в лучшем случае 2 года . Хорошие варта, боши по 5-7 лет живут.

 

Бош хорошим не бывает — "хороший" Бош умер за 2 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моим наблюдениям все американские акумы мрут сдесь как мухи. в лучшем случае 2 года . Хорошие варта, боши по 5-7 лет живут.

 

Бош хорошим не бывает — "хороший" Бош умер за 2 года.

Очень ценно создать темку- каждый выложит наблюдения. Такой акум , такая машина, такой срок службы, такие условия эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень ценно создать темку- каждый выложит наблюдения. Такой акум , такая машина, такой срок службы, такие условия эксплуатации.

 

ну может и ценно, хз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну кагбэ оно ежику понятно, что А/ч и амперы тока - две разные вещи. Только вот ток пишут маленькими буквами, и стандартов там куча... и вот интересно - если я говорю "Варта 74 а/ч синяя" - становятся сразу понятны и габариты, и как она выглядит -хоть счас в магазин иди и покупай, а если бы сказал "есть варта 430 ампер и 730" - неужели так понятнее было бы?

 

с оригиналом - может и аццкое, зато домой приедет, и уже крашеное http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...AAQ:MOTORS:1123

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну кагбэ оно ежику понятно, что А/ч и амперы тока - две разные вещи. Только вот ток пишут маленькими буквами, и стандартов там куча... и вот интересно - если я говорю "Варта 74 а/ч синяя" - становятся сразу понятны и габариты, и как она выглядит -хоть счас в магазин иди и покупай, а если бы сказал "есть варта 430 ампер и 730" - неужели так понятнее было бы?

 

с оригиналом - может и аццкое, зато домой приедет, и уже крашеное http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...AAQ:MOTORS:1123

Это же бу покрашенное. ну-ну. :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

NOS дорого шибко.... не понравится эта на ощупь - к тебе приеду)

Я же сказал, кворум должен быть, меньше 4 не собираться. Из-за одной площадки я программу пробивки писать не буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 7 months later...

Понаделал еще горку, разбирай

22a412aeda49t.jpg

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отлично! Если я правильно понял, то я могу с тобой встретиться что бы это все дело организовать? Я работаю в КАМАЗ Центре на Симферопольке рядом с КЭМПом. Могу после работы пересечься часиков в 19 00 или в выхи встретится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...